Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Князь_тьмы

Всем читать

Рекомендуемые сообщения

Ужас фейри совсем оборзела сначяла она в разгавор лезет патом банит за то что я ей сказал отстань :mad: задрала уже вконец заберите у неё права

P.S

Присоеденяйтесь кого она ещё достала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уж если она тебя достала...

Добрейшей души человек...

Доказательства, ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема размещена вообще не в том разделе. Нет доказательств. На словах можно на что угодно жаловаться. Пустая писулька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты хочешь сказать, что она не имеет право сказать тебе, что-то по теме?

а потом ты наверняка начал грубить и она забанила.

я не думаю, что ферри будет банить просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высказать свое мнение не приступление ,а вот хамить нельзя и некрасиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению я тоже без доказательств , но промолчать не смог ! Я также стал " жертвой " неадекватного поведения этой девушки ! Причём лично с ней не знаком и знакомиться не имел никакого желания ... !!! Она решила исправить такое положение дел , причём в несамой пристойной форме !!! Я много нового узнал о себе и своих родственниках !!! А её коронный вопрос : " У тебя есть какое - нибудь домашнее животное ??? " и следующая фраза : " Вот и е....и мозги ему а не нам !!! " Напомню , что к разговору её никто не приглашал и никто её не трогал !!! Ну а в случае с Князем я был в тот момент в чате и лично видел бан без видимых причин . Человек попросил не лезть к нему , причём неоднократно и ... схлопотал бан !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя... Покажите хоть что либо весомое т я обязательно это рассмотрю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю что Горик это тот человек которому можно верить на все 100%.Убедилась в этом на собственном опыте и много раз!Конечно может на форуме он и не станет врать.Но я думаю что все было не так как он разукрасил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока нет доказательств что либо предпринимать нельзя естественно, но... просто так тоже бы никто ничего не говорил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, князь_тьмы, а не тебя банили за маты сегодня? при этом присутствовали админы и я.

наверное это же и было в предыдущий раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да какая разница за что его банили.... мы в данный момент обсуждаем поведение модератора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего его обсуждать? Ну сказала девочка нехорошее слово. Как и все мы иногда делаем. Лучше поговорите о том, что в таких случаях делать нужно.

P.S. Алеся, фи, это очень некультурно. Нельзя такие слова говорить. Шлёп тебя рукой по губам. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, князь_тьмы, а не тебя банили за маты сегодня? при этом присутствовали админы и я.

наверное это же и было в предыдущий раз.

Насть...это ненормально!Вспомни ту ситуацию....когда мы точно также были на его месте( ты помнишь) и как ты на такое среагировала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда, что делать нужно с такими как князь??? они ведь сами напросились. со словом загнула, бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гы) чистая подстава Ферри!!! похоже хакер у нас довольно молодой человек, а мы с вами только за матом и следим!

посмотрите на дату изменения топика (это было в октябре), а Ферри тогда даже модератором не была!

внимательней нужно быть, а не винить сразу.

господин хакер, не дай Бог мне узнать кто вы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как закрывать???? мы теперь будем молчать о том, что модеры матерятся в общак??? это теперь нормально? какая подстава.. че за бред? значит вам говорят - вы требуете доказательств, когда вам их предоставляют вы говорите, что это хакерство... Вот есть скриншот(или хз как он называется), что будем делать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что я сделал относится не только к FERRI. Это относится ко всем модераторам и админам тоже :cool: .

Ведите себя прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×