Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
SENDer

Любовь как чувство,и что ею движет,и зарождает!?

Рекомендуемые сообщения

Бывают глухонемые экземплярчики, слушают-слушают и нефига не слышат :D

отправить на прочистку ушей...и мозга...

а глухих лучше сразу отправлять в лес за грибочками, чтоб не портить себе нервы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовь - это когда ты думаешь о нем с утра до вечера, и эти мысли наполняют твои легкие счастьем;

- это когда ты чувствуешь, что твоя жизнь изменяется, а тебе все равно нужен он;

- это когда ты смотришь на звезды и представляешь вас;

- это когда одна его улыбка возвращает хорошее настроение, и даже если вы далеко друг от друга, ты представляешь себе его образ и твоя грусть наполняется радостью...

- это когда вы здесь и сейчас... и вам никто не нужен;

- это когда вы понимаете друг друга без слов...

- это когда ты просыпаешься утром и вспоминаешь его, потому что боишься, что он всего лишь сон, который растворится в лучах рассвета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовь - это когда вы понимаете друг друга без слов...

 

:eek: если честно - меня испугала эта фраза... у меня есть друг с которым мы понимаем друг-друга без слов... "общаемся взглядами"... иногда кажется странным, но уже привычно... так что это любовь??? может это просто понимание и доверие, как фундамент любых отношений???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовь ведь разная бывает :) между друзьями, в семье, между парнем и девушкой, любовь к животным :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовь ведь разная бывает :) между друзьями, в семье, между парнем и девушкой, любовь к животным  :D

любовь к животным... :D

зачОт :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

любовь к животным...  :D  

зачОт  :D

respect знатоку олбанского ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовь - это когда ты думаешь о нем с утра до вечера, и эти мысли наполняют твои легкие счастьем;

          - это когда ты чувствуешь, что твоя жизнь изменяется, а тебе все равно нужен он;

          - это когда ты смотришь на звезды и представляешь вас;

          - это когда одна его улыбка возвращает хорошее настроение, и даже если вы далеко друг от друга, ты представляешь себе его образ и твоя грусть наполняется радостью...

          - это когда вы здесь и сейчас... и вам никто не нужен;

          - это когда вы понимаете друг друга без слов...

          - это когда ты просыпаешься утром и вспоминаешь его, потому что боишься, что он всего лишь сон, который растворится в лучах рассвета...

и вот эта вся замечательная эпопея заканчивается через недельку-другую после вашей с ним встречи, когда проходит так называемая влюбленность, которая здесь и описана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вот эта вся замечательная эпопея заканчивается через недельку-другую после вашей с ним встречи, когда проходит так называемая влюбленность, которая здесь и описана

Эта эпопея длится уже 5 недель :) И все никак не закончится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта эпопея длится уже 5 недель :) И все никак не закончится :)

If I am asleep...let me never wake up...

If I am awake...let me never fall asleep.... :)

не мои слова...слышала их в каком то фильме...

но подходит.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

If I am asleep...let me never wake up...

If I am awake...let me never fall asleep.... :)

Да, прикольно.. и в тему :) Я действительно не знаю, сплю или реалю :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше я думал ,что любовь - это что-то вроде страсти.

Но после того , как повстречал свою жену и она родила нам сладкого сына, могу сказать - это страсть , но не та которую представлял себе раньше , не сексуальная , родственная что ли. Мне все время не хватает её рядом со мной.

А рождается любовь , мне кажется от страсти вначале и через притирку характеров идет к любви настоящей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше я думал ,что любовь - это что-то вроде страсти.

Но после того , как повстречал свою жену и она родила нам сладкого сына, могу сказать - это страсть , но не та которую представлял себе раньше , не сексуальная , родственная что ли. Мне все время не хватает её рядом со мной.

А рождается любовь , мне кажется от страсти вначале и через притирку характеров идет к любви настоящей.

Возможно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта эпопея длится уже 5 недель :) И все никак не закончится :)

дык это ж здорово!! у меня эта эпопея длилась однажды около ГОДА... у меня при встрече с человеком аж внутри все переворачивалось, несмотря на то, что встречалась с другим...но потом...мммммм.......всё встало на свои места и стало как надо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше я думал ,что любовь - это что-то вроде страсти.

Но после того , как повстречал свою жену и она родила нам сладкого сына, могу сказать - это страсть , но не та которую представлял себе раньше , не сексуальная , родственная что ли. Мне все время не хватает её рядом со мной.

А рождается любовь , мне кажется от страсти вначале и через притирку характеров идет к любви настоящей.

вот самое только тяжелое - это пережить притирку характеров...сейчас в моей жизни это самый сложный этап...очень боюсь, что мы не переживем... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык это ж здорово!! у меня эта эпопея длилась однажды около ГОДА... у меня при встрече с человеком аж внутри все переворачивалось, несмотря на то, что встречалась с другим...но потом...мммммм.......всё встало на свои места и стало как надо))

А ты уверенна, что сделала СВОЙ выбор??? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×