Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
refers

Девушки любите ли вы кунилингус?

Рекомендуемые сообщения

:p

:D  

Ну,незнаю он у меня спросил нравиться ли мне,когда он это делает,я сказала нравиться но можно и лучше,(он попросил обьяснить)ну он начал делать,а я говорила как лучше и что делать дополнительно при этом...для более ярких лщющений...тут у нас тоже по разному....вот и обьясни как тебе больше нравиться и в каком месте...думаю должно получиться....мой тоже пионером был....а сейчас довольно таки...эх....вспоминать аш мокро мне... :D  :D  :D

Спасибо за совет, ты лучше не вспоминай а созвонись с парнем!!! :cool: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:p  

Спасибо за совет, ты лучше не вспоминай а созвонись с парнем!!! :cool:  :rolleyes:

Я его каждый день вижу,с утра и вечером....так что нафиг звонить,он сам звонит целый день....а я предвкушаю и вспоминаю....меня это более цепляет... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз все такие умные объясните мне, дураку и бездарю, как все ето дело провернуть, да так, чтоб без помощи рук, сколько етим надо в среднем заниматься для того чтобы довесть до оргазму тось. Да- да тщедушный паренек, от тебя хоцца прям консультацию получить, иль от девушек. У меня вот иногда выходит, иногда нет. Опыт в принципе небольшой, я в этом деле больше пассив люблю)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, а прикинь он брови языком облизывает )))))

ппц...пелотку то и побрить можно...:) Аффтору зачот...тема секса раскрыта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вот что больше поразило:

Ах да: рост 172 вес 53.

Мальчик явно из голодающих районов Африки. При таком росте и всего пол-центнера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как девушки не могут любить его !! Это приятно !! Мы же мужчины любим минет !!

ДА и я люблю делать кулингулус !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз все такие умные объясните мне, дураку и бездарю, как все ето дело провернуть, да так, чтоб без помощи рук, сколько етим надо в среднем заниматься для того чтобы довесть до оргазму тось. Да- да тщедушный паренек, от тебя хоцца прям консультацию получить, иль от девушек. У меня вот иногда выходит, иногда нет. Опыт в принципе небольшой, я в этом деле больше пассив люблю)))).

Ну ты знаешь наверное тебе надо в этом плане консультироваться с партнёршей,потому как у каждой женщины свой темперамент и своя сексуальная конституция)))))незнаю,вот мне допустим нравиться когда во время кунилингуса мне засовывают палец указательный во влагалище,от этого почему то у меня возрастает чувствительность клитора,позу 69 я пробовала когда я была сверху,тоже могу сказать чем сильнее ноги раздвинуты были тем было приятнее и чувствительнее,но чем не нравиться это поза(69)тем что,я сосредотачиваюсь на минете и не могу полностью расслабиться...

да так, чтоб без помощи рук,

Ну незнаю,непредставляю себе,помоему руки нужны-без рук как то однообразно будет и быстро надоедает.. ;)

Ну надеюсь хоть как то получилось,хоть немного обьяснить... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что можно делать руками, или скажем носом ( :rolleyes: ) я себе примерно представляю. Просто я то думал, что все ето надо делать без рук, управляясь исключительно языком. Но выходит не всегда, потому и чувтвую неуверенность в способностях. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что можно делать руками, или скажем носом (  :rolleyes:  ) я себе примерно представляю. Просто я то думал, что все ето надо делать без рук, управляясь исключительно языком. Но выходит не всегда, потому и чувтвую неуверенность в способностях. :)

Ну обьясни как можно без рук-раздвинуть половые губы и добраться до клитора?помоему не реально,а вот большими пальцами рук очень удобно+можно засунуть пальчик,для остроты ощущения когда наступит оргазм....а там уж торнадо языком и всё получиться... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Ну обьясни как можно без рук-раздвинуть половые губы и добраться до клитора?помоему не реально,а вот большими пальцами рук очень удобно+можно засунуть пальчик,для остроты ощущения когда наступит оргазм....а там уж торнадо языком и всё получиться... ;)

помоему пора тебе уже пособие издать или практический курс "Кунилингус: для чайников"

бестселлер будет однозначно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помоему пора тебе уже пособие издать или практический курс "Кунилингус: для чайников"

бестселлер будет однозначно  :D

Спасибо,я над этим подумаю :D

Но,боюсь все научаться,и женщины перестанут быть строгими и всё будут позволять мужикам,будут покладистые....мне лично после кунилингуса,как минимум неделю невозможно настроение испортить... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помоему пора тебе уже пособие издать или практический курс "Кунилингус: для чайников"

бестселлер будет однозначно  :D

Мне пришла таже идея когда я перечитала все вышеперечисленное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пришла таже идея когда я перечитала все вышеперечисленное.

А что я такого написала,то?

Я всё как надо помоему.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что я такого написала,то?

Я всё как надо помоему.... :D

так никто и не спорил.

тебе наоборот предлагают все собрать воедино и издать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Спасибо,я над этим подумаю :D  

Но,боюсь все научаться,и женщины перестанут быть строгими и всё будут позволять мужикам,будут покладистые....мне лично после кунилингуса,как минимум неделю невозможно настроение испортить... :D

так это ж будет просто замечательно - ты представь как ты облагодетельствуешь население этой планеты - если все мужчины овладеют этим без преувеличения сказать искусством то все женщины будут довольные и добрые, всегда в хорошем настроении, и я так думаю, будут стараться поднять настроение (и не только) всем мужчинам - короче все довольны и счастливы, пису пис!!!!!!!

к этому стремяться все религии и учения в мире а ты скромничаешь

 

только одна просьба мне и Ольвии первые экземпляры с автографом пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так это ж будет просто замечательно - ты представь как ты облагодетельствуешь население этой планеты - если все мужчины овладеют этим без преувеличения сказать искусством то все женщины будут довольные и добрые, всегда в хорошем настроении, и я так думаю, будут стараться поднять настроение (и не только) всем мужчинам - короче все довольны и счастливы, пису пис!!!!!!!

к этому стремяться все религии и учения в мире а ты скромничаешь

 

только одна просьба мне и Ольвии первые экземпляры с автографом пожалуйста

Ок....

Как первый том закончу так сразу!

Вот тебе то понятно!

А вот Олвии зачем? :D

Я думаю она и так всё сама знает...

Это будет пособие строго для мужчин... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Ок....

Как первый том закончу так сразу!

Вот тебе то понятно!

А вот Олвии зачем? :D  

Я думаю она и так всё сама знает...

Это будет пособие строго для мужчин... ;)

как это зачем?!?!?!?

если все пойдет как надо то эта книга (культовая) с автографом автора будет стоить немерянных бабосов - так что я из чисто корыстных побуждений

а для практического изучения я себе еще один экземпляр приобрету - не буду ж я наглеть и просить у тебя 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как это зачем?!?!?!?

если все пойдет как надо то эта книга (культовая) с автографом автора будет стоить немерянных бабосов - так что я из чисто корыстных побуждений

а для практического изучения я себе еще один экземпляр приобрету - не буду ж я наглеть и просить у тебя 2

у меня тоже сразу возник вопрос - мне то зачем?

 

ну а в чисто корысных целях - то не откажусь. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок....

Как первый том закончу так сразу!

Вот тебе то понятно!

А вот Олвии зачем? :D  

Я думаю она и так всё сама знает...

Это будет пособие строго для мужчин... ;)

Чур, мне первый экземпляр, с моей подачи книгу ж решила написать. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чур, мне первый экземпляр, с моей подачи книгу ж решила написать. :D

Спакуха,ждите патента...

Авторский права защищены,воспроизведение и пиратские копии будут приследоваться по закону..и оспариваться по понятиям... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спакуха,ждите патента...

Авторский права защищены,воспроизведение и пиратские копие буду приследоваться по закону..и оспариваться по понятиям... :D

Нееее, часть интеллектуальной собственности и мне принадлежит, так что делись - советами и комиссионными!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нееее, часть интеллектуальной собственности и мне принадлежит, так что делись - советами и комиссионными!

Прости часть комиссионых,которые должны были тебе принадлежать уже идут на издержки и затраты....вот так блин...не я такая жизнь у нас такая..друба дружбой а доходы врось... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прости часть комиссионых,которые должны были тебе принадлежать уже идут на издержки и затраты....вот так блин...не я такая жизнь у нас такая..друба дружбой а доходы врось... :D

Хоть напиши там имя мое в разделе БЛАГОДАРНОСТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть напиши там имя мое в разделе БЛАГОДАРНОСТЬ

Выражаю особую благодарность Hellgates keeper,за моральную помощь и предварительную репетицию в написании этой книги,а так же за активную помощь и советы,для более доступной и понятной информации :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

могу помочь с изданием...

ISBN есть, сверстать тоже не проблема, есть кое какой опыт, да и подешевле будет чем в Москве

а если еще выпустить практическое видеопособие на DVD......!!!!!!!!!

так что прийдется Иринке с Hellgates keeper'ом затусоваться в Николаеве и результаты такой тусни представить на суд общественности!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×