Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
refers

Девушки любите ли вы кунилингус?

Рекомендуемые сообщения

Хм..вроде вначале вопрос кажеться глупым, но все же приведу пример:

 

Я парень, в принципе не обделенный вниманием девушек и на разные психологические отклонения не страдающий:) который очень любит делать девушкам кунилингус, это у меня наверн чересчур извращенная фантазия, но все таки я так устроен и ничего поделать с этим не могу.

 

Так вот девушки согласившееся переспать со мной испытывали в среднем по 10 оргазмов за ночь, это не хвастовство - это факт.

 

Так вот почемуто именно мое пристрастие к кунилингусу и отталкивает от меня большинство девушек.Девушки объсните пожалуйста мне этот парадокс.Хотя все говорят что им это очень нравиться, а когда я предлагаю это сделать и на протяжении не одного часа, то они почемуто уже ничего не хотят.

 

Короче говоря. Мне 18 лет симпатичен, обаятелен, умён, с отличным ччувством юмора, единственное что подкачало это телосложение:) Ну не обременен я мускулами что поделаешь:)) ходил раньше на спортивные танцы так что теперь гибок и пластичен, но не накачан увы:)

Ах да: рост 172 вес 53.

 

Девушки если вам хоть немного подходят мои данные и вам очень нравиться кунилингус пожалуста оставьте ваш номер телефона в николаеве или мобильный в этом топике, если не хотите то хоть ответьте на вышезаданые вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anka

Блин, считаю максимально глупым, обсуждать вещи настолько интимного характера... Никаогда бы не сатала глагольствовать на подобную тему, тем более в форуме... :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Аня, а прикинь он брови языком облизывает )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, считаю максимально глупым, обсуждать вещи настолько интимного характера... Никаогда бы не сатала глагольствовать на подобную тему, тем более в форуме... :/

Ой можно подумать мы все сдесь друг друга знаем.Я могу говорить,что захочу-без ограничений,а если кто скажет,что я суммашедшая какаето-то мне будет абсолютно всё равно и вовсе не стыдно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм..вроде вначале вопрос кажеться глупым, но все же приведу пример:

 

Я парень, в принципе не обделенный вниманием девушек и на разные психологические отклонения не страдающий:) который очень любит делать девушкам кунилингус, это у меня наверн чересчур извращенная фантазия, но все таки я так устроен и ничего поделать с этим не могу.

 

Так вот девушки согласившееся переспать со мной испытывали в среднем по 10 оргазмов за ночь, это не хвастовство - это факт.

 

Так вот почемуто именно мое пристрастие к кунилингусу и отталкивает от меня большинство девушек.Девушки объсните пожалуйста мне этот парадокс.Хотя все говорят что им это очень нравиться, а когда я предлагаю это сделать и на протяжении не одного часа, то они почемуто уже ничего не хотят.

 

Короче говоря. Мне 18 лет симпатичен, обаятелен, умён, с отличным ччувством юмора, единственное что подкачало это телосложение:) Ну не обременен я мускулами что поделаешь:)) ходил раньше на спортивные танцы так что теперь гибок и пластичен, но не накачан увы:)

Ах да: рост 172 вес 53.

 

Девушки если вам хоть немного подходят мои данные и вам очень нравиться кунилингус пожалуста оставьте ваш номер телефона в николаеве или мобильный в этом топике, если не хотите то хоть ответьте на вышезаданые вопросы.

Отвечу на вопрос-нравится.И ещё одно-не хочу показатся скучной,но всё таки это же не сайт знакомств,а форум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, а прикинь он брови языком облизывает )))))

я оближу утюг, но я хочу это видеть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЖУНИМАГУ...

Могу сказать по4яму девашки не хотят 4тобы им зделали канулингус....

Они Просто НЕ знают 4то это такое... Зайди По СцыЛке Аммонита.. ПРочитай РАссказ Про ЭТО !!! "подарок учительнице" называеться... Советую.... 5 баллов !

ВАШ МишанЯ_Не_АНгеЛ aka Witty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЖУНИМАГУ...  

Могу сказать по4яму девашки не хотят 4тобы им зделали канулингус....  

Они Просто НЕ знают 4то это такое... Зайди По СцыЛке Аммонита.. ПРочитай РАссказ Про ЭТО !!! "подарок учительнице" называеться... Советую.... 5 баллов !

ВАШ МишанЯ_Не_АНгеЛ aka Witty

Бред.....Любая девушка знает что это такое!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anka

Ой можно подумать мы все сдесь друг друга знаем.Я могу говорить,что захочу-без ограничений,а если кто скажет,что я суммашедшая какаето-то мне будет абсолютно всё равно и вовсе не стыдно!

к пожалуйста, пожалуйста, просто каждый имеет право на СВОЕ мнение - мое выше.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anka

я оближу утюг, но я хочу это видеть!!!

 

Чи-и-и-икс! ;)))

Какой утюг?:))

Какиечьи брови? :))

Нифига не могу понять...Поясните бедному студенту задолбаному философией...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анка, ты хоть знаешь что такое куннилингус?

Ладно, ладно, начнем полегче... Ты знаешь что такое утюг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anka

bboyfil:

Блин, боюсь тебя разочаровать, но, к сожалению, я знаю и что такое куннилингус, и что такое утюг, о нет, я знаю, где находятся брови!

 

Аксель: Бля-я-я-я... Чувак, ну сколько можно доставать-то?

 

Так то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас на форуме не матерятся!?

Гена,ну и аватор :D

Я думаю ещё вот этот бы подошёл,тебе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, считаю максимально глупым, обсуждать вещи настолько интимного характера... Никаогда бы не сатала глагольствовать на подобную тему, тем более в форуме... :/

я с тобой согласен.

Ато кругом одна грязь и извращения...

Да и поповоду этого типа, говорит типа не обделенный вниманием девах, а сам тут пытаеца еще с кем то познакомицца... странно всё это... я б свой Адрес на миннет не рискнул бы оставлять :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...бери проще.....она знает где брови?

Акаянычь_))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

bboyfil:

Блин, боюсь тебя разочаровать, но, к сожалению, я знаю и что такое куннилингус, и что такое утюг, о нет, я знаю, где находятся брови!  

 

Аксель: Бля-я-я-я... Чувак, ну сколько можно доставать-то?  

 

Так то...

 

ггггггггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анка, ты хоть знаешь что такое куннилингус?

Ладно, ладно, начнем полегче... Ты знаешь что такое утюг?

А если она не знаеть то покажи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anka
Мальчики, мальчики, не суетитесь!!! Ента жизнь! ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравиться в том случае если это делаеться правильно....

Вот например своему парню пришлось обьяснять ни один раз что бы у него получилось так мне нравиться и пришлось открыть много секретов по точкам джи....и секретов клитора....сейчас всё ок...научился полная идилия...а мне?мне даже очень нравиться... :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уверина нравится многим, но не все парни умеют это делать правильно, а девушки кроме того что стесняются, могли иметь раньше опыт с неумехами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вот например своему парню пришлось обьяснять ни один раз что бы у него получилось так мне нравиться и пришлось открыть много секретов по точкам джи....и секретов клитора....сейчас всё ок...научился полная идилия...а мне?мне даже очень нравиться...]

Может дашь совет как своему парню правильно объяснить, что от него хотят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D

[Вот например своему парню пришлось обьяснять ни один раз что бы у него получилось так мне нравиться и пришлось открыть много секретов по точкам джи....и секретов клитора....сейчас всё ок...научился полная идилия...а мне?мне даже очень нравиться...]

Может дашь совет как своему парню правильно объяснить, что от него хотят?

Ну,незнаю он у меня спросил нравиться ли мне,когда он это делает,я сказала нравиться но можно и лучше,(он попросил обьяснить)ну он начал делать,а я говорила как лучше и что делать дополнительно при этом...для более ярких лщющений...тут у нас тоже по разному....вот и обьясни как тебе больше нравиться и в каком месте...думаю должно получиться....мой тоже пионером был....а сейчас довольно таки...эх....вспоминать аш мокро мне... :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×