Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
NEWboy

Идея для администрации

Рекомендуемые сообщения

Вот такая проблемка у нас!!!

По утрам(как сегодня) закидывают весь монитор ссылками на др.чаты и это не один человек дает... Когда в чате находится один модер ему оч. тяжело справится с ними..а нам смотреть на рекламу во весь монитор тож не интересно!!!! Да и есть люди которые клюют на эту рекламу, а нам это ни к чему..))) Всё таки речь идет о посещаемости,а для чата это главное!

У меня ПРЕДЛОЖЕНИЕ...!!!!
1) Попробовать разбить модераторов по времени (ну например кто во сколько может прийти в чат)...
2) Создать антирекламу для общака, т.е. человек который дает ссылку в общак (кроме нашего форума) автоматом (как например за МАТ) уходит на энное количество дней из чата...)))

Подумай те над этим....надеюсь что это возможно реализовать..))
Заранее пасиб... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно просто ..например приходит рекламщик и кидает ссылку чата а за место этой ссылки на экран выводиться .ну что-то типа в данный момент я пытаюсь прорекламировать ..прошу вас забаните меня такого придурка.ну что-то типа этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовать разбить модераторов по времени (ну например кто во сколько может прийти в чат)...

НьюБой... Млин я ужа об этом гаварил... реально оставить токо тех модеров кто в разное время сидят.. ну а как сильно трудно будет пусть Они дают права доверенным Гражданям на время большого кол-ва народу...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно так и будет.. Идея эта давно появилась.. Ждите... Уже скоро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дрянная Девонька классная идея,я как то с этим столкнулась в чате,писала название клуба а перевели его что можно обхохотатся,вот вы нам так,пусть бы рекламищики песали свою рекламу а вылетала наша или,что нибудь прикольное:)

А ещё бы фоточки в анкеты сделать!)эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дрянная Девонька классная идея,я как то с этим столкнулась в чате,писала название клуба а перевели его что можно обхохотатся,вот вы нам так,пусть бы рекламищики песали свою рекламу а вылетала наша или,что нибудь прикольное:)

А ещё бы фоточки в анкеты сделать!)эх...

Да , эт точно! Фоточки это хорошо! толкько по-моему, никто не собирается удовлетворить наши желания!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На старом месте форума обсуждали же фотки в анкете и весь чат был почти за. Уважаемая администрация почему бы не зделать это???))))) с Уважением))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я всеми руками ЗА ФОТКИ В АНКЕТЕ!!!! Давайте митинг устроим под окнами Гены!!!!! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я всеми руками ЗА ФОТКИ В АНКЕТЕ!!!! Давайте митинг устроим под окнами Гены!!!!! :-)

Я за но ты мне проезд туда и обратно оплатишь тогда такой митинг устроим))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×