Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Gennadiy

Важное объявление для модераторов

Рекомендуемые сообщения

:eek:  :eek:  :eek:

откуда такие подросбности, Ир?))

У Иришки открылся "третий" глаз :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот же любишь пофлудить )))

Incorrect :p Я просто ужасно соскучилась за русским языком, а потому вставляю свои "5 копеек" где непопадя :) Можешь называть это "флудом", я называю это "homesick" :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так возвращайся на Родину...

Вернусь, куда ж я денусь :) Вот только еще немного полентяйничаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:eek:  :eek:  :eek:  

откуда такие подросбности, Ир?))

Хххииииии....а вот и не скажу!газеты читатьэлектронные надо и всё будешь знать!А вобще у нас тут много людей и я знаю поднаготную каждого и кто чем занимаеться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хххииииии....а вот и не скажу!газеты читатьэлектронные надо и всё будешь знать!А вобще у нас тут много людей и я знаю поднаготную каждого и кто чем занимаеться :)

Во тебе по приколу все знать???? :rolleyes: Я поражаюсь в тебе, ты не одну спору не пропускаешь, про всех все знаешь, ну почти про всех… :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во тебе по приколу все знать???? :rolleyes:  Я поражаюсь в тебе, ты не одну спору не пропускаешь, про всех все знаешь, ну почти про всех… :D

Ой,ой...ооойййй....сами всё рассказываете!А потом удивляетесь,тоже мне!Можно подумать я сама у кого то выспрашиваю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно подумать я сама у кого то выспрашиваю :D

И не говори, какой народ все тебе рассказывает ужассссссс :D :D

 

Только ты тоже любитель выспрашивать истории не которые, хотя понимаю тебя почти все знаю а ты нет НЕ ПОРЯДОК У НАС будем разбираться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я помню.. пришла однажды Иринка в Лери и начала выспрашивть что да как.. я-то по доброте душевной рассказала какие работы ведутся.

а сейчас, наверное, пришла Иринка к Майку, он по добре душевной и рассказал ))

кроме него знал только Гена и я, что Лери восстанавливается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я, что Лери восстанавливается))

Я тоже знаю, уже почти 2-е недели будет :D :D

Так что буду скоро пить за это

:D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я помню.. пришла однажды Иринка в Лери и начала выспрашивть что да как.. я-то по доброте душевной рассказала какие работы ведутся.

а сейчас, наверное, пришла Иринка к Майку, он по добре душевной и рассказал ))

кроме него знал только Гена и я, что Лери восстанавливается))

Ладно тока бред не надо гнать,выспрашиваю чё то!

Приходишь в чат,тебе говорят слышала новость?Разводишь руками и тебе всё рассказывают,так что не надо меня тут выставлять что я вас заставляю и т.д. Сами рассказываете мне и спрашивать не приходиться!Я максимум могу спросить как дела,и давно ли видели того или иного человека-далее всё само происходит,есть вещи о которых я не подозреваю и поэтому спросить о них не могу,так и с ЛЕРИ!Недумала что это такая тайна тут,и что вы из этого развернёте обсуждение моей персоны,и начнёте меня выставлять в чёрном цвете-хотя некоторым лишь что то вставить,и думать совсем не обязательно при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Ладно тока бред не надо гнать,выспрашиваю чё то!

Приходишь в чат,тебе говорят слышала новость?Разводишь руками и тебе всё рассказывают,так что не надо меня тут выставлять что я вас заставляю и т.д. Сами рассказываете мне и спрашивать не приходиться!Я максимум могу спросить как дела,и давно ли видели того или иного человека-далее всё само происходит,есть вещи о которых я не подозреваю и поэтому спросить о них не могу,так и с ЛЕРИ!Недумала что это такая тайна тут,и что вы из этого развернёте обсуждение моей персоны,и начнёте меня выставлять в чёрном цвете-хотя некоторым лишь что то вставить,и думать совсем не обязательно при этом.

помнится мне в каком то фильме видел:

-Они меня пытали!!!!!!

-Как???

-Они спросили как у меня дела!!!

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помнится мне в каком то фильме видел:

-Они меня пытали!!!!!!

-Как???

-Они спросили как у меня дела!!!

:D

Во-Во....блин!Если об этом знает не один человек это уже не тайна!И пытать мне не приходиться,сами все новости рассказывают,а потом удивляються!А я хожу с лампой по форуму,и всех допрашиваю,давлю на людей и раскалываю :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация приблизительно такая :

 

На локальном сервере я чат восстановил, но вернуть его на домен пока не получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация приблизительно такая :  

 

На локальном сервере я чат восстановил, но вернуть его на домен пока не получается...

Хм...обьясните почему тогда чат переходит в другое место?Я вчера зашла а там чат какойто непонятный и ни одного знакомого,хоть и по адрему лери,тока переправило меня куда то :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все работает  :p

Если не трудно, поделитесь ссылкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я там вчера пыталась зарегистрироваться, такие имена выдумывала.... а оно все писало: выберите другое имя, выберите другое имя :(

В общем, мне надоело, и я ушла... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм... а ты попробуй простенькое имя, без черточек, значков и закорлючек... простыми буквами, можно даже английскими... и регистрироваться поначалу даже не обязательно... можно в поле имя ввести имя, а поле пароль оставить пустым и войти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×