Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Гость Anka

У меня траблы :((

Рекомендуемые сообщения

Гость Anka

Ну, вот, здрасте всем кого давно не видела... Глупое настроение, равносильно глупым утверждениям и глупым эмоциям. Человек глуп, когда любит, правда? Когда любит сильно и чисто... :( При слове "любить" у меня, ровно как и сейчас, появляються слезы, такие прозрачны е и соленые... Еще несколько дней назад я думала, что все будет невероятно, а все бытовые проблемы уйдут на второй план - ведь есть МЫ, такие классные, такие модные, такие офигительные... У меня дипрессия... я понимаю, что еще немножечко и сорвусь... Почему все так сложно и непонятно? Почему мы делаем глупые поступки, а потом о них жалеем? Почему? Почему мы любим, а потом нет? Почему что-то пропадает,и остается только холод и раздрожения? Почему мне так часто приходиться слышать злополучное слово несовместимость, когда это не так??? Почему? Почему так много этих почему? И снова кома... :,((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, Анка, хорош хандрить, у тебя обычная любовная депрессия, у самой была такая недавно. это пройдет где-то через неделю, обещаю,знаю по своему опыту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, :(

Не вышай носик,так уж жизнь устроена и природа наша!

Сейчас климат меняеться становиться холодно и поэтому всё вот так замерзает все мы как бы сказать в спячку впадаем!Всякое в жизни бывает но надо перетерпеть,вот у меня сейчас ваще ситуация,не кому не пожелаю рассказывать не буду очень личное,но тем не менее-надо это пережить просто на мужиков зима влияет так,а девушки эмоциональны и поэтому порой эмоции выплёскивают не задумываюсь-ничего не поделаешь так мы устроены,мужики разумом живут девушки эмоциями и чувствами....ничего тут не поделаешь!надо перетерпеть! :( бытавуха всегда была есть и будет,от неё не уйти!Анют,не расстраивайся!завтра проснёшься поверь уже подругому всё будет казаться,сейчас эмоции пройдут,а завтра ты на всё посмотришь подругому! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, не ты первая, не ты последняя с такой проблемой...Я конечно не оптимистка, но во всём есть свои положительные стороны, даже в охладевших чувствах, просто на начальной стадии такой дипрессии взгляд на такую ситуацию не достаточно субъективен и мыслить здраво просто не реально!Выжди ещё где-то денёк, а потом появиться трезвость ума и реально оцени все плюс и минусы, думаю плюсов будет больше. вот этот денёк ожиданий лучше провести с подругой, взяв какой-нибудь фильм в прокате и пить коффе с мороженым.Мне помогло однозначно, есть ещё люди, которые могут привести меня в чувства(спасибо Анёк-Лолла!я тебя лублу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anka

Ай, как у вас все просто, други мои! Меня уже попустило чуток, мда, уж, беседа с лучшей подругой - это замечательно, у меня ее тоже Аня, кстати, зовут, только она в Киеве, собственно говоря, там, где и молодой человек... Не знаю, почему, но мне кажется, что все будет хорошо, что-то внутри говорит об этом, серце что ли шепочет или что... ? :) По-моему, даже дети будут... :)) Стоит дождаться лета и переезда... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что все будет невероятно, а все бытовые проблемы уйдут на второй план - ведь есть МЫ, такие классные, такие модные, такие офигительные...

Все именно так и будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовь злая штука. И ничего тут не поделаешь. Остается только терпеть и молча кусать локти. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anka

Счас, что б я молча терпела и кусала пальцы?!! НЕ, ребята, изините!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пальцы а локти...

и кстати правильно, нечего кусаться...

все пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анка, знаешь скока таких дипрессий будет, пока найдешь свою любовь? а потом думаешь легче?

вот мы с Дениской (Филом) по уши влюблены, но все равно - ревность, тоска, подозрения, все это приводит к маленьким ссорам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анка, знаешь скока таких дипрессий будет, пока найдешь свою любовь? а потом думаешь легче?

вот мы с Дениской (Филом) по уши влюблены, но все равно - ревность, тоска, подозрения, все это приводит к маленьким ссорам!

Анка поясняю: маленьким это около секунд двадцати... больше у нас не получается.

а я недавно нашел метод как избавляться от депрессий:

надо поднять голову вверх и петь какую-то быструю мелодию...

пам парам парам пам пам... и чем громче и быстрее тем лучше отвлекаешься... попробуй :) помагает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anka

Анка поясняю: маленьким это около секунд двадцати... больше у нас не получается.

а я недавно нашел метод как избавляться от депрессий:

надо поднять голову вверх и петь какую-то быструю мелодию...

пам парам парам пам пам... и чем громче и быстрее тем лучше отвлекаешься... попробуй :) помагает!

Писиба, други маи, но у миня уже нет дипресии! ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Анка поясняю: маленьким это около секунд двадцати... больше у нас не получается.

а я недавно нашел метод как избавляться от депрессий:

надо поднять голову вверх и петь какую-то быструю мелодию...

пам парам парам пам пам... и чем громче и быстрее тем лучше отвлекаешься... попробуй :) помагает!

и че весь день так, как идиоту петь? :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, если не имеешь проблем, то ты не знаешь что такое жизнь, не понимаешь ее смысла! без проблем даже скучно!!!!!!!!!! ведь иногда хочется и просто поплакать от нечего делать, ;) а для этого нужна хоть какя-нибудь причина! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предпочитаю,в депрессии находиться одна,а вообще это у меня редкий случай...и даже когда у меня дипрессия случаеться,друзья не верят мне и говорят что я прикалываюсь...что типа у таких как я дипрессий быть не могёт...что такое депрессия?это выражения себя...и своих эмоций...надо в таких случаях просто побыть одному....мы приходим в этот мир одни и уходим одни...и посему на протяжении жизни нам порой неоходимо побыть наедине с собой.... ;) полезная штука я вам скажу....если поссоритесь с ем то и расстраиваетесь....просто разойдитесь на пару дней или более и потом уже всё по другому будет... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×