Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Гость Anka

Марихуана!

Рекомендуемые сообщения

а еще это лекарство......

я даже чай видел из конопли

а вообще на редкость гадостное растение - я у себя его еле вывел - лет пять вырубывал и костры палил - каждую весну новая выростала, причем гадость метров до 3 вымахивала - друзья когда видели что я ее вырубую и сжигаю плакакли крокодильими слезами

Ех...ты....да тебя бы наши нарики запинали бы... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Ех...ты....да тебя бы наши нарики запинали бы... :D

у нас и своих хватает

а вообще не зря проскальзывало название гоорода "нарколаев"

я свой город просто обожаю

так вот раньше вокруг города были целые поля конопли, которыую выращивали для получения масла и пеньки(веревка такая), ткали из нее полотно

когда комбайны косили поял то было куча милиции потому что на колесах и на самих тракторах-комбайнах оседала пыльца в виде своеобразного пластилина - как у нас называют "мацанка"

из такого пластилина скурчивали целые шары

была куча чисто николаевских анекдотов про наркоманов

в общем не город был а рай для растоманов

____________________________________________________

 

катает наркоман по полю шарик мацанки

катает полчаса, час, два

шар уже большой, потом еще больше, уже размером с мяч..........

тут видит ментовский уазик едет - измены - что делать

видит стоит скульптура "мужики-гимнасты"

разделся быстро до гола взял шар мацанки и принял позу - замер

тут слышит голос из ниоткуда: ПРИДУРОК СНИМИ НОСКИ АТО НАС ВСЕХ ПОПАЛИШЬ!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас и своих хватает

а вообще не зря проскальзывало название гоорода "нарколаев"

я свой город просто обожаю

Да,да пришли мне конвертик....

ага....стопудова.....

ага жду.... :D

ага хочу...ага.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anka
Люди, люди, люди!!! Давайте не путать НАРКОМаНОВ с РАСТАМАНАМИ!!! ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Люди, люди, люди!!! Давайте не путать НАРКОМаНОВ с РАСТАМАНАМИ!!! ;)))

да никто и не путает

хотя все наркомы начинали с простого ганжа

а вообще любителям этого дела достаточно выйти из вагона во время стоянки поезда в Джанкое - за 20 минут ко мне подошли 6 человек и предложили купить раскумариться

а вообще есть у нас в области такой заповедник как Кинбурнская коса где этого добра целые заросли - насчет качества ничего сказать не могу - я лучше пивка выпью для расслабления - но то что она там на каждом шагу это факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anka

хотя все наркомы начинали с простого ганжа

Не факт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще это лекарство......

я даже чай видел из конопли

здесь в кофи-шопах и пироги с ней можно купить.

и косметику из нее делают.

 

во как. а вы все тока покурить. :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

здесь в кофи-шопах и пироги с ней можно купить.

и косметику из нее делают.

 

во как. а вы все тока покурить. :-)))

а ткань из ее волокон просто обалденная

мягкая и приятная для тела

так что растение очень широко применимое

 

кстати насчет производства пеньки и тканей - в последнее время в Украине восстанавливают производство и выводят новые сорат конопли - так вот где то год-полтора назад вывели такой в котором содержание наркотических веществ стремиться к нулю - то есть совершенно отсутствует и при этом урожайность выше чем у обычной конопли - короче халява накрылась :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anka

здесь в кофи-шопах и пироги с ней можно купить.

и косметику из нее делают.

 

во как. а вы все тока покурить. :-)))

 

 

О, прикол, а я этого не знала, хотя как то давно, давно... И неправда вовсе, но пекла печенье такое...кхе-кхе... интересное, смешное... ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, прикол, а я этого не знала, хотя как то давно, давно... И неправда вовсе, но пекла печенье такое...кхе-кхе... интересное, смешное... ;)))

spacecake - если будете в наших краях - будете значто что заказывать. :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курил в последний раз давненько... да , как то и не тянет... пока :) но в целом ганже отдаю предпочение большее чем водке. Расцениваю употребление последней, как жлобство (не всегда правда). Простите, если обидел кого. А ганж средство помогающее оторваться от реальности, побывать в космосе, погрузиться в глубины мирового океана... это лекарство от депрессии. Сложно описать прелести марихуанны, её действие загадка не требующая ответов.

 

Прозрачный и чистый, как слёзы любви,

Я будто сидел на вершине горы.

В летнее время, окружённый цветами,

В прохладе вечерней поры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марихуана !! Наркотик !! И лучше им не злоупотреблять!! А лучше вобще не пробовать !! Сначала как я марихуана а потом дальше и я наркоман !! еле завязал и вам не советую связываться!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни разу не пробовал, и ни разу не тянет, как посмотрю на гопоту, которая по подъездам забивает.... Смешанное чувство жалости и отвращения, и уж точно ничего возвышенного в них не видно, не знаю уж что там чувствуешь, но со стороны это выглядит омерзительно.

А оторваться от этого мира можно и обычным пивом, главное чтобы компания хорошая была, махом забываются все проблемы повседневной жизни, а после смотришь на них, и думаешь - как же все эти проблемы мизерны...

Короче говоря АХТУНГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я к марихуане отношусь отрицательно, если хочу расслабиться я использую бутылочку пива, или кофе с сигаретой... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

А я к марихуане отношусь отрицательно, если хочу расслабиться я использую бутылочку пива, или кофе с сигаретой...  :)

таки да - пивко рулит

особенно темное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю покурить марьванну, вотку не пью потому что не пью, по синьке макрухаи мардабой а кто па накурке ковото набил а? потомучто позитивная тяга, а переходять на тяжелые наркотики так и алкашами становяться от пиваса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трава - не наркотик! (с)

это вообще очень хорошая штука, по преданиям это трава мудрости которая выросла на могиле царя соломона

и вообще растаманы верят что тот кто причисляет траву к наркоте и запрещает курить будет гореть в аду!:)

и это действительно гораздо лучше любого алкоголя, и только идиоты считают что это путь к более сильным наркотикам...

но в то же время - все хорошо в меру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не курю и даже не понимаю как можно ХОТЕТЬ курить! и еще больше не понимаю когда говорят я НЕ МОГУ бросить курить.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не курю и даже не понимаю как можно ХОТЕТЬ курить! и еще больше не понимаю когда говорят я НЕ МОГУ бросить курить.....

потому и не понимаешь что не куришь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пивас и марь-ивановна, это две абсолютно разные вещи. Это невозможно сравнивать по параметрам плохо-хорошо. Это нечто выше! Пиво - хмель, Канабис же галюциноген. И прёт от них абсолютно по разному. Кому что больше нравится...

Ганж курят многие! И многие из этих многих просто жлобьё! Но ведь мы не такие! Тот кто способен понять альтернативную культуру, способен понять и меня...

Главное в этом процессе не опускаться до жлобства! Это нужно делать спокойно, под приятную музыку, в светлой комнате (ну это кому как нравится).

Процес курения воспринимать как воссоединение с Джа и принятия от него божественной силы релакса в состоянии нирваны.... ОМ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ганж курят многие! И многие из этих многих просто жлобьё!  

ОМ... :)

но ведь и бухают многие, и среди них тоже не мало жлобья,

... нельзя по таким фишкам судить о людях..

как писали на воротах бухенвальда - каждому- свое!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Главное в этом процессе не опускаться до жлобства! Это нужно делать спокойно, под приятную музыку, в светлой комнате (ну это кому как нравится).

все может быть - я конечно не берусь утверждать так как сам лучше пивка попью но зерно истины в твоих словах есть

курят очень многие но должна существовать определенная культура, есть ведь как говориться "культура пития" - пивасик например с рыбкой или раками, копчеными ребрышками да с друзьями да в сауне или к примеру водочка в хорошей компании под грибочки и горячую закусочку

так и с куревом я думаю

раньше работал в охране ночного клуба так уродов которые пыхтели по углам гнобили нещадно - почему кто то должен дышать тем чем не хочется - если уж приспичило то выйди и пыхни САМ

короче я хотел сказать что это дело сугубо личное главное чтобы делалось по уму и в меру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та ну ... я как почитал , что вы пишите ... я с вас просто в шоке... КонеШно же надо курить ! это дары Бога Джа , гг... "ах как он прёт сорняк пятилистовый , он даже в тундре есть , такую гадость легко найти , желанье только нужно и лавандос..." =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Та ну ... я как почитал , что вы пишите ... я с вас просто в шоке... КонеШно же надо курить ! это дары Бога Джа , гг... "ах как он прёт сорняк пятилистовый , он даже в тундре есть , такую гадость легко найти , желанье только нужно и лавандос..." =)

опяць ты тут со своим Бого_слоном )))))) надаел ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×