Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Teufel

Искренне надеюсь на Вашу помощь

Рекомендуемые сообщения

Ситуация проста для Всех,но не для меня,потому что она касается моей жизни,того ради чего я живу.Есть Девушка, я учусь с ней в одной группе.Когда мы познакомились, видели друг в друге только друзей, и на тот момент у меня была Любимая,но эти отношения были нереальными,и эта Девушка,Её зовут Света,так вот она это всё знала.Позднее Она узнала что я не могу сделать свой выбор или Она,или другая Двушка.

Проблема в том что Света видит во мне только друга, и не больше,говорит что сейчас ей никто не нужен,вообще Её присущи такие качества,которые я непонимаю - жить только сегодняшним днём,жить без цели..и для Неё любовь - это не Всё..но это не важно я Её полюбил.и Она это знает...

отношение ко мне как только к другу, просто вгоняет меня в депрессивное состояние, Она специально пытается казаться хуже чем есть на самом деле..и ещё один раз в жизни я "разбился" о Девушку,с похожим взглядом на жизнь.

Писал что думал,ведь мой взгляд субъективен, я не могу знать то что знает Она,каждое слово или событие можно перефразировать в нужный для себя в данный момент смысл.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот у меня ситуация,тоже дружила с парнем-лучшими друзьями были!Сейчас ребёнка мутим вместе 3 года 1,5 прожили вместе!

Знаешь что тут два пути либо добивайся,понастойчивее девушки любят настойчивых и уверенных в себе мужчин!Либо наоборот сделай вид что у тебя к ней интерес пропал,она заревнует и сама к те придёт!Вот у меня примерно так и было!расскажи о ней поподробнее и тогда я тебе точнее смогу совет дать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anka

По-моему, тебе стоит определиться... Если уже точно, стопроцентно определился, что это именно та девушка и что у тебя к ней есть какие-то симпатиии, чувства, то действуй - зеленный свет и красный прожектор... Не совпадают жизненные принципы - не страшно, только придется чем-то жертвовать, а что поделаешь, ведь любишь... Учись жить сегодняшним днем, как и она... Поверь, она это оценит... У меня была другая ситуация, но похожая - один парень видел во мне потенциальную девушку, а я видела в нем только друга, но это при том, что у меня в сердце жил и был еще один молодой человек... На тот момент, мне мешало замутитть с первым, только то, что был второй, понимаешь, которого я очень любила и люблю до сих пор...

Если у тебя нет любимой, то принимайся за обработку первой... ;) Добавлю лишь то, что с первым мы сейчас общаемся как просто друзья, нет, даже знакомые... А ты уверен, что у нее нет любимого? Это грустно, но может быть фактом... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добиваться настойчивее это наверно бессмысленно во всяком случае сейчас..должно пройти какое-то время..а так только раздражать или надоедать что ли..да и лучше пропасть на некоторое время посмотрим что будет, а пока пусть её негатив ко мне подуспокоится.

Девушка..учимся вместе.ещё целых пять лет впереди,познакомились - просто встретились взглядом в первый день учёбы,потом постоянно сидели или вместе или рядом..Она выделяется из этой общей массы человеков:), Она выглядит немного альтернативно,но в то же время женственна,как это редко в наше время..любит танцевать,но в то же время не ходит в клубы..ходит в библиотеку,проводит там всё время,читают общаются с подругой...Она полна противоречий если можно так сказать, не любит если сказанное ей воспринято как-то не так,то есть с другим смыслом..если что-то было воспринято в обидчивом смысле то это Твоё личное дело думай как знаешь...какое-то глобальное безразличие.......потом постоянно ходили вместе,говорили обо всём, особенно на философские темы, возможна ли дружба между пацаном и девушкой...а потом я признался в любви, я не мог этого не сказать думая об этом..и всё она изменилась..ответ был нечто вроде ну вот опять, просто как выяснилось такие ситуации случались довольно часто,да и как раз днём раньше произошло то же что и со мной...Её друг тоже признался в любви....а сейчас как-то всё не понятно, но уц меня такой подход к ситуации - время покажет...а на самом деле не знаю как поступать, что делать..действовать?покак этого делать не стоит...возможно я для Неё слишком доступен,известен как прочитанная книга, просто чувств не возникло а Мы были уже открыты друг другу...так вот и произошло...возможно даже придётся смириться с тем что мы не можем быть вместе..а ещё обидно,что Она сказала что не будет присутствовать на моём дне рождении,боится того что я буду приставать....я думаю что сейчас вариант это поступать не так как Она думает..даже если хочется именно так...Спасибо что откликнулись на мою просьбу о помощи...меня оказывается окружает множество хороших людей,просто я этого раньше как-то не замечал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.....Ситуёвина не из приятных. Сам был в таких. Значит так. Жизнь не только черная и белая, она содержит кучу полутонов и оттенков. Не нужно смотреть на эту ситуацию как на критическую и входить по этому поводу в депресссссссссссссию. Чем старше мы становимся, тем проще смотрим на ситуации, которые лет в 16-18 казались просто аховыми. По опыту скажу, что разговоры типа "может ли парень и девушка быть просто друзьями?" и пр. не ею придуманы. Скорее всего, она просто не решила, какой именно мужчина ей нужен, чего она хочет от жизни и как этого добиваться. Возможно, это попытка уйти от каких-то нежелательных действий, например секса. В любом случае, ты для себя должен решить, что именно она для тебя значит и каких отношений ты от неё добиваешся. Просто немного подожди, посторайся понять, какой именно мужик ей нужен, но при этом не подстраивайся под неё, просто пойди на некоторые коррективы. Не нужно начинать жить сегодняшним днем, если ты целеустремлённый человек. Иди к своей целе, но ЦЕНИ сегодняшний день. Мужику можно простиь всё, кроме одного: если он "никакой", т.е. он может быть хорошим, плохим, подлецом,мачо и пр. НО он должен что-то из себя представлять, быть для женщины стеной, а не хлюпиком и тряпкой. Когда она немного разберется в жизненных приоритетах, она пересмотрит с тобой отношения, но как именно - это зависит только от тебя.

Удачи! Не прокисай, всё будет ништяк, жизнь прекрасна, даже если возникли трудности! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teufel,

Так,значиться...

В такой ситуации не заикивайся о любви с зделай вид что не презнавался не в чём,так что даже не заикайся о чём,она походу хочет занять позицую что ты её любишь и ждёшь и предерживает тебя как запасной вариант!а ты запасной вариант?нет ты не запасной,ты нормальный красивый парень который в любой момент найдёт себе достойную девушку!просто видать девушка эта симпотная и многим нравиться и привыкла к таким предложениям,так что таких предложений не делай!а если ты говоришь что знает она тебя как книгу прочитанную-то кидай сюрпризы зделай что нить чего от тебя меньше всего ждут,если ты спокойный и тихий-скажи что ты на самом деле скинхед и по ночам бьёшь негров(шутка конечно)просто удиви каким нить поведением своим неординарным,не буть мямлей-ты мужик всё же,так вот это тебе и надо доказать!Девушки ищют мужчин что бы выйти замуж и быть замужем-ЗА МУЖЕМ-в прямом и переносном смысле....так рассказывай о себе о характере и о поведении своём мировоззрение и так далее не забудь указать что любишь из еды и в каком месяце ты родился-блин у меня недели две назад паренёк приходил к нам в институт психологии у нас практика психоанализов-я ему помогла,вывела его из депрессии,а депрессия была из за девушки...

имена и фамилии называть не буду-простите врачебная этика ;) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! : ) Характер..да..добрый,но иногда вспыльчивый,говорят очень чувственный, будем верить. склонен к депресняку, особенно последнее время.всё наверно от того что люблю мечтать а как известно в жизни не всё как ты себе придумал, вот так оно и приходит это ужасное состояние грустной подавленности:) чувственный,оттого наверно и смотрится что такой какой-то не такой,сильно всё воспринимаю близко к сердцу,привык обо всём задумываться,что да почему...ну а самое важное это то что целью моей жизни является любовь и ничего боле, остальное сопутствующее..часто попадаю оттого что слишком открыт,могу поделиться тем что на душе,на сердце..не просто пообсуждать кого-то,что-то, а именно пообщаться..то есть на стадии знакомства очень интересен девушкам,и если захотеть то всё проходит легко,но как раз поэтому во мне видят друга,а на другую стадию, отношений что-то переход стопорится..ещё у меня надменный наглый взгляд, пирсинг, тату на шее,да и вообще для нашего городка выгляжу непривыычно,а для девушек с первого взгляда наверно не серьёзно..ну это неважно,значит не те девушки просто..ну у меня ещё кеуча недостатков, все и не упомнишь,но так наверно мелочи..всё равно самые гадкие пытаюсь раздавить..например наконец-то наладил отношения с мамой,что не может не радовать,она всегда была достойна от меня большего уважения ,да и так исправляюсь потихоньку...ещё всегда делал для девушки всё что мог, почти все капризы..стелился проще говоря..нафиг...нужно быть актёром в этой жизни..придумать роль и играть,и только когда отношения наладятся давать узнать свою душу ещё и ещё ближе,а не на стадии дружбы..такой вывод...а ещё меня раздражает наше общество в большей своей массе, плюс у нас город полностью гоповский....народ бе,редко встретишь нормального человека,не шаблона..общество однообразно,потеряло культуру, ценности,нет такого как раньше уважительного отношения к девушкам, полы почти сравнялись и виноваты ва этом и женщины и мужчины, долбаная блин глобальная информатизация общества,..а ещё проблема в том что я слишком мал для таких мыслей как считают многие и просто не относятся к этому серьёзно,как будто не мои мысли,воспринимают не достаточно серьёзно..ведь эти мысли будоражат мой мозг не первый год..ещё обажаю секс,и не просто как банальный перепихон,а настоящий секс прелюдия, любовные игры и т.д...это наверно тоже оказывает какое то влияние на мою жизнь...по зодиаку я скорпион,потрясающие люди до ужаса вредные и упёртые,обожаю:).....а из еды люблю картофель фри,надо пойти кстати приготовить а то с голоду помру..

сегодня видел эту Девушку,между нами как стена,так уже не общаемся как раньше, лишь просто привет,и всё..Она не хочет даже общаться,тем самы давая какие-то надежды..это ужасно,пригласил на день рождения сказала что не собирается,благо пока мне Она это в лицо не говорила....ладно посмотрим всё образуется.

Спасибо Тебе,Солнце!

Отдельная благодарность Dr.Mad..Ты сфрмулировал мои мысли хоть в какую-то структуру,исчезла каша в голове : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароче всё ясно...

У меня лучший друг Скорпион,вчера на его дне рождения была!

А я Весы,близко правда?Люблю я скорпионов-знаешь за что?за упёртость эту самую,я поздние Весы и во мне есть тоже от скорпиона упёртость!

Характер..да..добрый,но иногда вспыльчивый,говорят очень чувственный,

Это не проблемы,я думаю мы все такие и бываем вспыльчивы ;)

чувственный,оттого наверно и смотрится что такой какой-то не такой,сильно всё воспринимаю близко к сердцу,привык обо всём задумываться,

И даже в этом нет ничего особенного,все мы в глубине души такие,просто не все в этом признаються даже самим себе некоторые бояться признаться в этом,а то что ты это осознаешь-это очень хорошо!

ну а самое важное это то что целью моей жизни является любовь и ничего боле, остальное сопутствующее..

Это природа-тут тоже так и дожно быть!

часто попадаю оттого что слишком открыт,могу поделиться тем что на душе,на сердце..

Это не есть хорошо,надо поаккуратнее немного,и попытаться научиться разбираться в людях,всем нельзя доверять никогда!А если неможешь не доверять,тогда попытайся грамотно выходить из этих ситуаций.т.е.оброщать всё в шутку и выходя из глупого положения,постовь обидчика в глупое!

ещё у меня надменный наглый взгляд, пирсинг, тату на шее,да и вообще для нашего городка выгляжу непривыычно,а для девушек с первого взгляда наверно не серьёзно..ну

Это говорит,о том что просто у тебя по жизни не всё гладко как тебе хотелось бы,ты хочешь поменять свою жизнь и поэтому экспереминтируешь над внешностью-зря,это видят окружающие!Даже когда плохо совсем,улыбайся и сохраняй спокойствие,везде даже в скандалах и конфликтах всегда надо спокойно говорить и вести себя!

например наконец-то наладил отношения с мамой,что не может не радовать,она всегда была достойна от меня большего уважения ,да и так исправляюсь потихоньку...

Это вообще прекрасно-родителей всегда надо уважать,больше всего!

Если ты уважаешь свою маму,ты будешь уважать свою жену,и будешь прекрасным мужем и темболее отцом!

ещё обажаю секс,и не просто как банальный перепихон,а настоящий секс прелюдия, любовные игры и т.д...

Это тоже целое искуство,и если это правда то я преклоняю перед тобой своё колено!Сейчас мало мужчин таких как ты!

сегодня видел эту Девушку,между нами как стена,так уже не общаемся как раньше, лишь просто привет,и всё..Она не хочет даже общаться,тем самы давая какие-то надежды..это ужасно,пригласил на день рождения сказала что не собирается,благо пока мне Она это в лицо не говорила....ладно посмотрим всё образуется.

Тут сложно!Надо продумать тактику,по пунктам!Реши для себя самого осилишь?надо это тебе?если да,то настойчивее-спокойно и удивляя при этом!поменьше слов и разговоров пустых,общайся намёками тоненькими,заставь её задавать тебе вопросы и думать о тебе!не бей ей сразу в лоб хорошо и красиво поставленными фразами!А на день рождения я думаю она придёт!главное спокойствие и не прыгай перед ней!Сам ничего не говори-пусть подойдёт сама!

Спасибо Тебе,Солнце!

не за что!

Теперь жду опись о ней,о знаке зодиака обязательно-потому что мне нужно знать темперамент её и время года её темперамента-что бы я знала куда бить ;) имя тоже не плохо бы!и возраст!

Жду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть уже помогает Иринка, но я хочу рассказать реальный случай из жизни. В моей группе два парня влюбились в двух хороших девчонок, которым они тоже были симпатичны. Потому девушки с ними недельку повтсречались и расстались, по разным причинам. В итоге парни до сих пор их любят, действительно любят, но ведут себя по-разному. первый, постоянно старается унизить девушку в обществе, что,конечно, ведет к тому, что она ненавидит его . Второй, звонит, признается в любви, этим самым отталкивает девушку, которая попросила время не трогать её. Если, ничего непонятно, что я рассказала, делаю краткий вывод:не показывай свои эмоции ей и не пытайся в наглую завоевать её!!! можешь постараться стать ей другом, с которым ей хочется все время общаться. Если она не полюбит тебя, значит это не твоё, а твоя половинка ждет тебя в другом месте, а эту девушку ты будешь просто вспоминать в будущем... Держись. И в конце концов у тебя же есть гордость, достоинство,постарайся изменить свое настроение, начни чем-то новым увлекаться. У тебя все получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моей жизни была лишь одна девушка, достойная остаться в моей памяти даже после шести лет. После того как я видел её последний раз. Интересный во всём человек. Неординарная, в чём-то странная. Произошло вобщем то-же самое. Она узнала о моих тогда чувствах. Но ни чёткого "нет" ни чего-то ещё обьясняющее её реакцию на признание я не дождался. Но она сразу как-то переменилась. Между нами образовалсяя какой-то тонкий, но очень холдный лёд. Вроде и друзья но появилась еле заметная резкость в её отношении ко мне. Пыталась держать меня на расстоянии. Что творилось у меня внутри, автор темы наверное знает. Я долго размышлял как поступить. И в итоге мне просто по человечески надоело мучать себя. В один день я пообещал больше никогда не видеться с ней, уничтожил всё, что могло помочь связать меня с ней в моменты "срывов" (если они имели место быть), номера телефонов, адреса, всё-всё. В один момент я оторвал себя от её, ставшей для меня уже чем-то вроде призраком за которым не угнаться. Было плохо, конечно. Все это испытали. Но теперь я жив здоров. Время действительно лечит. Дело только в количестве. Иногда я вспоминаю про неё, с грустью. Потому как вместе с ней я утратил ещё кое-какое из чувств.

Вот один из вариантов несчастливого конца подобных историй. Мой совет? Лучше не лезть к ней пока, если речь идёт именно о том типе характера девушки. Самое рациональное решение, пока потеряться для неё. Ненадолго. Скажи что ездил в деревню к бабушке, помогал картошку копать. :) А после, вообще не упоминать про свои чувства к ней. Пусть это покажется что приснилось. Если она подпустит тебя после этого ближе то займись её изучением. Найди именно то, что она желает получить от мужчины. Поверь, хоть что-то но ты найдёшь. ;) А потом решай сам, менять себя ради этого или просто начать играть. Выбор за тобой. Если ничего не изменится в её отношении к тебе или пойдёт в худшую сторону - значит она не твоя принцесса. Балансировать между её ожиданиями и собственными принципами ты не сможешь долго.

Кстати я тоже Скорпион. Так к слову пришлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×