Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
bboyfil

Родительство! Мнения...

Рекомендуемые сообщения

Какой вы жестокий, фи!!!

ya ne gestokij, ya realisti4nij i prakti4nij ... vse ravno zasuwili uge, 4e dobru propadat??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С вашей реалистичностью, только детей перед сном пугать!!! А практичностью, в мультиках сниматься, предпочтительно ужастиках!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С вашей реалистичностью, только детей перед сном пугать!!! А практичностью, в мультиках сниматься, предпочтительно ужастиках!!! :rolleyes:

u vas v rodu Petrosyana ne bilo??ug bolno wutki vawi zabavni.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

u vas v rodu Petrosyana ne bilo??ug bolno wutki vawi zabavni.....

 

 

 

Попали прямо в точку, держите конфетку, у меня крестный Петросян. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попали прямо в точку, держите конфетку, у меня крестный Петросян. ;)

menya za konfetku ne kupiw....ya 4elovek gordij, potomu i dorogoj...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каравай, каравай, кого хочешь, выбирай!!! Тыкни пальчиком, ей и достанешься!!!

Poprobuew pal4ika - ne zaho4ew i mal4ika...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Poprobuew pal4ika - ne zaho4ew i mal4ika...

 

Смотря, какой мальчик, и каких размеров его пальчик. А вообще, мы уклонились от темы. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, мы уклонились от темы. :rolleyes:

Вот именно, начали о прекрасном,а закончилось как всегда. то ругательством, то пошлостью.

Я возваращаюсь к теме

ДО рождения племянника я вообще даже не знала как держать это маленькое тельце, что с ним делать, как укладывать спатки. Сейчас ему почти 1,5 года и я считаю, что ребенок - это самое прекрасное, самое светлое, самое чистое, что может быть на свете. Ведь когда он улыбается тебе, обнимает - это самые счатсливые моменты в жизни.

Не смотря на то,что я поняла что сильно люблю детей, заводить их нужно осознанно, так как после появления ребенка ни о какой личной жизни с мужем даже и речи быть не может. Поэтому сначала нужно пожить для себя, для своего любимого, а потом уже всю жизнь думать о свох детях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно, начали о прекрасном,а закончилось как всегда. то ругательством, то пошлостью.  

Я возваращаюсь к теме

ДО рождения племянника я вообще даже не знала как держать это маленькое тельце, что с ним делать, как укладывать спатки. Сейчас ему почти 1,5 года и я считаю, что ребенок - это самое прекрасное, самое светлое, самое чистое, что может быть на свете. Ведь когда он улыбается тебе, обнимает - это самые счатсливые моменты в жизни.  

Не смотря на то,что я поняла что сильно люблю детей, заводить их нужно осознанно, так как после появления ребенка ни о какой личной жизни с мужем даже и речи быть не может. Поэтому сначала нужно пожить для себя, для своего любимого, а потом уже всю жизнь думать о свох детях.

Не знаю, чем вы закончили, но явно не тем, чем и мы. А вот с вашем высказыванием смею не согласиться. "Поэтому сначала нужно пожить для себя, для своего любимого, а потом уже всю жизнь думать о своих детях". Жить всегда нужно для семьи и думать, прежде всего, о ней. Не разделяя, мужа и детей. Иначе со временем, муж может начать ревновать к детям или вы перестанете замечать свого мужа. Семья - это не разделяющий этап поживу для себя, потом для него, потом для них. Это совместное построение отношений!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да любимый....

я же говорила, что умею ухаживать за детьми, или тебе надо ещё и чужое мнение??? я тебя лУблУ!!! :D

ты за собой и Денькой не можеш следить, а каких детях ты говориш!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень бы хотелось побыстрее уже своих завести,надоело тусоваться-хочеться ответствеености,и что бы жизнь скукой не была,а то порой придёшь домой с работы и учёбы,а заняться то вроде как нечем и начинаеться бытовуха,готовка,стирка,глажка,уборка,и всё это только от нечего делать :(

Хммм....

Помощь нужна? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм....

Помощь нужна?  :)

Смотря какая помощь!

Если советом,то пожалуйста или там помочь своими силами типа там шкаф передвинуть,там пыль протереть-я буду рада! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот с вашем высказыванием смею не согласиться. "Поэтому сначала нужно пожить для себя, для своего любимого, а потом уже всю жизнь думать о своих детях". Жить всегда нужно для семьи и думать, прежде всего, о ней. Не разделяя, мужа и детей. Иначе со временем, муж может начать ревновать к детям или вы перестанете замечать свого мужа. Семья - это не разделяющий этап поживу для себя, потом для него, потом для них. Это совместное построение отношений!!! :rolleyes:  

Не думаю, что когда у тебя появится ребенок и ты будешь спать в сутки 2-4 часа, постоянно, особенно первые пару месяцев, по 12 раз кормить и менять памперсы, при этом стирать и гладить маленькому, ты будешь думать о семье, ""не разделяя мужа и детей"". Поэтому первые года супружества нужно посвятить романтике, любви и т.д., ведь потом этого в полной мере не будет и тогда уже планировать ребеночка. А для себя жить - это когда еще нет серьезных отношений, когда ты живешь как хочешь и никому не обязана ни в чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не утрируйте,дети не всегда орут!

Вот мой племянник,ему 5 месяцев,я ни разу от него не просыпалась-спокойный как мышка,мы живём и незнаем что у нас ребёнок дома,а все потому что родители спокойные,и роды спокойно прошли!Вот,как! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что когда у тебя появится ребенок и ты будешь спать в сутки 2-4 часа, постоянно, особенно первые пару месяцев, по 12 раз кормить и менять памперсы, при этом стирать и гладить маленькому, ты будешь думать о семье, ""не разделяя мужа и детей"". Поэтому первые года супружества нужно посвятить романтике, любви и т.д., ведь потом этого в полной мере не будет и тогда уже планировать ребеночка. А для себя жить - это когда еще нет серьезных отношений, когда ты живешь как хочешь и никому не обязана ни в чем.

 

А кто-то просил сразу много детей и быстро??? Монтаж, конечно, это по-нашему, но все же. И уж если решили ребеночка завести (замечу ребеночка, а не собачку), то это решение двоих должно быть. Зачем же так сразу притуплять отношения за памперсами и кормлением, некоторые папы, к примеру, не плохо с этой задачей справляются. Даже своим женам спать ночами дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-то просил сразу много детей и быстро??? Монтаж, конечно, это по-нашему, но все же. И уж если решили ребеночка завести (замечу ребеночка, а не собачку), то это решение двоих должно быть. Зачем же так сразу притуплять отношения за памперсами и кормлением, некоторые папы, к примеру, не плохо с этой задачей справляются. Даже своим женам спать ночами дают.

ну это только если с родителями жить, там бабушка помогает, и все такое

а вот если сами живут, и муж с работы залюбленый приходит, а тут перед ним дитё сопливое, жена тоже залюбленая, и приходится ему с этим всем справляться. Если мать понятливая, она справится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×