Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
bboyfil

Что же мы про анал молчим?

Рекомендуемые сообщения

Она: Я есть хочу. Поведи меня, например, в Сантори.

Он: А я ебаться хочу. Веди меня, например, домой.

Она: Я не привыкла, что со мной так разговаривают. Ты можешь довезти меня до метро, а дальше я поеду домой. Без тебя.

Он: Ты можешь даже сейчас выйти. До метро всего полтора километра. (останавливает машину, открывает ее дверь, выпихивает на дорогу, закрывает дверь, отъезжает).

Она: (набирает его номер по сотовому) Прости меня, пожалуйста. Это просто у меня обстоятельства. Ну... месячные, в общем. Я больше так не буду. Забери меня, пожалуйста.

Он: Что ж ты сразу не сказала про обстоятельства ? Ну, пока. Позвонишь мне, как они изменятся. Обстоятельства.

Она: Скотина. (вешает трубку)

Он: (разворачивается, подъезжает к ней через несколько минут. она сидит на бордюре и плачет) Ну ладно. Я вот тут подумал...

Она: (поднимает красное от слез лицо) Ты хочешь извиниться ?

Он: Ну в целом - да. То есть, я вот подумал - месячные, не месячные... какая в жопу-то разница ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она: Я есть хочу. Поведи меня, например, в Сантори.

Он: А я ебаться хочу. Веди меня, например, домой.

Она: Я не привыкла, что со мной так разговаривают. Ты можешь довезти меня до метро, а дальше я поеду домой. Без тебя.

Он: Ты можешь даже сейчас выйти. До метро всего полтора километра. (останавливает машину, открывает ее дверь, выпихивает на дорогу, закрывает дверь, отъезжает).

Она: (набирает его номер по сотовому) Прости меня, пожалуйста. Это просто у меня обстоятельства. Ну... месячные, в общем. Я больше так не буду. Забери меня, пожалуйста.

Он: Что ж ты сразу не сказала про обстоятельства ? Ну, пока. Позвонишь мне, как они изменятся. Обстоятельства.

Она: Скотина. (вешает трубку)

Он: (разворачивается, подъезжает к ней через несколько минут. она сидит на бордюре и плачет) Ну ладно. Я вот тут подумал...

Она: (поднимает красное от слез лицо) Ты хочешь извиниться ?

Он: Ну в целом - да. То есть, я вот подумал - месячные, не месячные... какая в жопу-то разница ?

мда........... вот че у тя в голове пока я старательно учусь........... :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,с вами и живот так надорвать можно =)

 

Кстати фила в чем-то прав, правда, негигиенично =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто ответы обхохочешься.....

Кто хоть раз ппробовал ,тот не откажеться и от еще как минимум раза когда обоюдному желанию это выше крыши короче говоря стоит попробовать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гггггг!!! телка реально бе3 4уства гордости!!! соска ули4ная!!! bboyfil ...твоя история???

история, не моя, просто актуально начал тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда........... вот че у тя в голове пока я старательно учусь........... :mad:

ты прекрасно знаешь что у меня в гол....

а ты учись, хорошо учись... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлогала мне прошлая девушка... постеснялся :p

З.Ы.интересно услышать мнение девушек по текущей теме :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлогала мне прошлая девушка... постеснялся :p  

З.Ы.интересно услышать мнение девушек по текущей теме   :rolleyes:

Я где-то читала,что по-моему, процентов 5-8% девушек только получают от этого удовольствие, и то могут всякие проблемки потом возникнуть.

Я бы никогда не согласилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что? ты на что-то жалуешься?

к тебе ж это не относится...

уже совсем не жалуюсь, вернее не жаловалась, пока ты у меня был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anka

предлогала мне прошлая девушка... постеснялся :p  

З.Ы.интересно услышать мнение девушек по текущей теме   :rolleyes:

Ти знаєш, любчику, дівчата тобі таке скажуть - давай, любий спробуємо, це напевно класно і до того ж тебе це зможе афігєно завести і мене також, або скажуть, що вони не готові ще, і ще емоційно не дозріли до анального сексу, естети скажуть - радикальне - ні, але ж нам пофіг на естетів, правда, ми ж себе любимо і те, як ми любимо! Кохайтеся хоч у вушка, хоч у носик, головне, щоб класно і гаряче було!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я где-то читала,что по-моему, процентов 5-8% девушек только получают от этого удовольствие, и то могут всякие проблемки потом возникнуть.

Я бы никогда не согласилась...

Ну и зря!может быть,процентов 10-30,в зависимости от возраста,опыта и еще кой-чего действительно КОНЧАЮТ от анала без дополнительной стимуляции,но удовольствие,такое пикантное,получают почти все-главное все сделать нежно и аккуратно,тут нужен изрядный опыт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобряю такой секс!

Попробовала не очень давно,не жалею! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пробовал, не знаю.) Но все равно странно, от чего же удовольствие то? Не от специфики какой либо...типа больно как-то по особенному а может все таки самовнушение М? Почему девушки готовы пойти на такое, рискуя к примеру неопытностью партнера(хотя кстати девушки предпочитаю все же больше опытных партнерев чем новичков) но получить такого рода удовольствие...вопрос на засыпку.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам не пробовал, но наслышан, если сделать все правильно и осторожно, то - супер! Еще мне кажется удовольствие больше оттого как бы это вроде непринято, нельзя, запретный плод чтоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×