Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Damo

Боевое искусство УШУ

Рекомендуемые сообщения

Хорошо...а девочек вы берёте..?Я вот несколько лет занимаюсь киокусинкай карате и мне бы было интересно попробовать,что такое ушу.И сколько стоят ваши занятия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где же занимались? :) И почему же собственно полный бред, поделитесь соображениями, уважаемый :-)

Где я занимался там было две группы что бы попасть в во 2 надо закончить первую в первой учат фигню полную меня это достало и я бросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо...а девочек вы берёте..?Я вот несколько лет занимаюсь киокусинкай карате и мне бы было интересно попробовать,что такое ушу.И сколько стоят ваши занятия?

Туда принимают как и пацпнов так и девчёнок и бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Malikka:

 

Так получилось, что в летнее время секция не работает, но набор желающих начнётся с сентября месяца. А посмотреть, что же такое это загадочное ушу вы можете на показательных выступлениях, которые состоятся в спорткомплексе "Надежда", в конце июля. Выступать там будут как раз две наши девчонки. Вот и убедитесь, так сказать воочию ;) Будем всегда рады, приходите! О точной дате выступлений я сообщу в форуме.

 

Заходите на сайт федерации: http://www.wushu.org.ua/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где я занимался там было две группы что бы попасть в во 2 надо закончить первую в первой учат фигню полную меня это достало и я бросил

Хочу Вас разочаровать, но до конца осени 2005 года в Николаеве не было ушу. Вероятно, то, чем Вы занимались - самая настоящая секция шарлатанов :) Приходите на показательные выступления, посмотрите сами. Кстати в ушу есть несколько подразделов так сказать. Основные это: таолу - комплексы формальных упражнений, как с оружием, так и без, парные и одиночные, второй подраздел - саньшоу - бои по правилам в полный контакт, напоминает чем-то муай тай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу Вас разочаровать, но до конца осени 2005 года в Николаеве не было ушу. Вероятно, то, чем Вы занимались - самая настоящая секция шарлатанов :) Приходите на показательные выступления, посмотрите сами. Кстати в ушу есть несколько подразделов так сказать. Основные это: таолу - комплексы формальных упражнений, как с оружием, так и без, парные и одиночные, второй подраздел - саньшоу - бои по правилам в полный контакт, напоминает чем-то муай тай.

Я неиз Николаева а из города Сургута!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот несколько лет занимаюсь киокусинкай карате и мне бы было интересно попробовать,что такое ушу.

Я тоже занимался кёкусинкай около 4-х лет, так что мы найдём общий язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу Вас разочаровать, но до конца осени 2005 года в Николаеве не было ушу. Вероятно, то, чем Вы занимались - самая настоящая секция шарлатанов :) Приходите на показательные выступления, посмотрите сами. Кстати в ушу есть несколько подразделов так сказать. Основные это: таолу - комплексы формальных упражнений, как с оружием, так и без, парные и одиночные, второй подраздел - саньшоу - бои по правилам в полный контакт, напоминает чем-то муай тай.

хоть не за себя говорю, но Николаевич из Москвы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одесская федерация ушу,гунфу и цигун

Наша федерация!

Федерация создана истинными фанатами китайских

боевых и оздоровительных исскуств около 15 лет назад. В сложное время всеобщих изменений

они решали проблемы детского спорта, оздоровления

молодёжи и детей школьного возраста.

Основатели федерации:Левантовский Владимир Данилович - старейший спортивный работник Одещины,

Вешинин Вениамин Николаевич - один из первооткрывателей ушу и цигун на Украине.

В создании федерации принимали участие знатоки и

настоящие специалисты китайских боевых и оздоровительных систем. В это время были созданы - сборная команда Одессы

по ушу- таолу и ушу-саньда,судейская коллегия,

проведены первые календарные соревновани по ушу,открыто отделение ушу в Детско-юношеской спортивной школе №1.

Вобрав опыт множества специалистов из Китая,на базе опыта отечественных специалистов спорта,с помощью самоотверженного труда многочисленных

поклонников ушу, федерация в настоящее время

имеет возможность готовить спортсменов,тренеров,

и судей высшей квалификации.

Федерация занимается исследовательской деятельностью в области оздоровительных систем востока их развитием и популяризацией.

Укрепляет международные связи в этой области,

занимается проведением,спортивных,зрелищных и культурных мероприятий,соревнований,фестивалей,

лекций и семинаров. Федерация занимается поиском и поддержкой гуманитарных инициатив и проектов,

созданием программ,курсов,учебных серий литературы

и фильмов,публикаций и телепрограмм.

мероприятий

Наши достижения!

На счету федерации свыше трёх десятков проведённых соревнований по ушу различного уровня,

вплоть до международных турниров в 1995-96гг. Федерация ежегодно участвует в украинских и международных соревнованиях. На протяжении многих лет Федерация работает с иностранными специалистами из КНР.Со дня её основания Федерация является коллективным членом Национальной федерации ушу,гунфу и цигун Украины. Судейский и тренерский состав федерации аттестован

в Национальной федерации. За время работы федерацией были подготовлены 14 кандидатов в мастера спорта,четыре мастера спорта Украины, три призёра Европы и чемпион Мира - 1999г.

Наши возможности - для всех !

Мы преподаём ушу для детей - в специально оборудованном зале

по адресу: Одесса,5-я ст.Люсдорфская дор.ул.Ал.Невского 43/2а

в спортивно-оздоровительном центре "Энергия-плюс"в пон.сред.пятн.

в 14-00,в 15-30.

Проводим еженедельный семинар по цигун,тайцзицюань ян,чень,

багуа джан,син и цюань,в субботу в 9-00 в фитнес-зале "Энергия-плюс".

http://veniaminvodesafw.narod.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обновите пожалуйста информацию где проводятся занятия если они вообще проводятся.....пожалуйста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это прикольно. Вот я, например, предприниматель от программирования, сижу тут за компом 7 дней в неделю, 14 часов в сутки, вот если бы хоть пару раз в неделю меня погонять вокруг стола в спаринге :) и для здоровья, и жизнь разнообразит. Так что открывай свою ассоциацию Ушу, я прийду первый! Только не надо арендовать зал где-то в Октябрьском или других труднодоступных местах, где-то в центре, и народ повалит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×