Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Gennadiy

Сколько живет любовь

  

8 проголосовавших

  1. 1.

    • ????????? ???????
      4
    • ?????????????? ???
      4
    • 2-3 ????
      5
    • ?????? 3 ???
      15
    • ? ???????
      12
    • ? ?????? ? ??????? ?? ?????(?)
      4


Рекомендуемые сообщения

честно говоря (может меня кто-то не поймёт) тяжело судить о любви конкретно ... у всех она действительно разная ... существует любовь до брака, и существует любовь до брака ... согласитесь они очень разные ... до свадьбы у меня любви было много (если каждую связь с девушкой можно назвать любовью), т.е. до свадьбы - это одна любовь, после свадьбы со штампом в паспорте - это вторая любовь, а со штампом и с общим ребёнком - это третья любовь ... и пусть кто-то кинет в меня камень, что в этих любовях есть что-то общее (прошу кидать по факту своего семейного положения )))))

нельзя судить о скреплённой узами любви человеку который не в браке ... также человеко не может судить о любви, который не имеет общих детей и не знает, что такое обязательство, а вот люди, которые знают и первое и второе ... могут с уверенностью судить и рассказывать о любви во всех случаях ... согласитесь ? люди, которые прошли и огонь и воду и медные трубы ))

на первых стадиях всё красиво ... и любовь ... и беззаботность и т.д., а когда вовремя семейного положения касается вопрос ДЕНЕГ , то начинает любовь угасать ))) когда одна сторона начинает другую упрекать, что мои родители даю о-го-го сколько, а твои и пальца не сдвинули ... вот тогда скажите - ГДЕ ЭТА СРАНАЯ ЛЮБОВЬ, когда все клялись, что и в горь и в радость всегда быть вместе. это к женатым относится вопрос )

умные дядьки сказали, шо то что люди называют любовью есть состояние человека под влиянием коктеля гормонов и действия биоэлектрических реакций в мозгу......

состояние это делится на 3 этапа

1. "вожделение" - мы увидели его\её, наш притендент еще не знает о наших намерениях но мы не можим спать, есть, все мысли о нем\ней (от минуты до нескольких месяцев)

2. "страстное влечение" - мы познакомились, физический контакт, мы хотим ВСЕ время быть вместе , секс в любое время, везде где не попадя, видим ТОЛЬКО положительное в партнере, негатив мы просто не замечаем(от полугода до трех лет)

обычно этот период и понимают как "настоящую любовь" , но этот период и есть биологическая ловушка создателя или природы, кому как угодно, направленная на осуществление репродуктивной функции

по истечению этого периода люди либо расстаются либо переходят в третью стадию

3. "привязанность" эта стадия проходит на гораздо более спокойном гормональном уровне и фундаментом для этого периода есть уважение партнера понимание его негатива и забота о нем и о потомстве.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

умные дядьки сказали, шо то что люди называют любовью есть состояние человека под влиянием коктеля гормонов и действия биоэлектрических реакций в мозгу......

состояние это делится на 3 этапа

 

А этапы могут пропускаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А этапы могут пропускаться?

....наверно, а шо тебе мешает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно, второй... Звучит как ловушка)))) Еще ладно, если пару месяцев...а вот если больше, тогда это плохо, хотя все и от человека тоже зависит)))

А третий, какой то тухлый...прям сыростью веет((

(И откуда у меня такие ассоциации, странно)

Прикольней если бы они были не продолжительны и чередовались, а точнее повторялись))) Мне такой вариант больше нравится))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно, второй... Звучит как ловушка)))) Еще ладно, если пару месяцев...а вот если больше, тогда это плохо, хотя все и от человека тоже зависит)))

А третий, какой то тухлый...прям сыростью веет((

(И откуда у меня такие ассоциации, странно)

Прикольней если бы они были не продолжительны и чередовались, а точнее повторялись))) Мне такой вариант больше нравится))))

третий - реальная семейная жизнь

знаеш если понимать головой шо происходит проще справится с неуправляемой ситуацией...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

третий - реальная семейная жизнь

знаеш если понимать головой шо происходит проще справится с неуправляемой ситуацией...

У меня почему то второй этап как то пропал...или он может и был...но я его не особо заметила...

Как мне кажется, я сразу перешла к третьему... Что очень странно и иногда пугает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня почему то второй этап как то пропал...или он может и был...но я его не особо заметила...

Как мне кажется, я сразу перешла к третьему... Что очень странно и иногда пугает...

напрасно, мне всегда ооочень нравился второй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любовь живет вечно не только по отношению к своей второй половинке. любовь к родителям - что может быть более вечным, это те люди, которые никогда и ни за что нас не бросят.это те люди, которые жизнь за нас положат и ни на секунду не засомневаются в этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×