Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Chertenok

КАК ДОБИТЬСЯ ДЕВУШКИ КОТОРАЯ СЧИТАЕТ ТЕБЯ ЛУЧШИМ ДРУГОМ (ИЛИ НАОБОРОТ)

Рекомендуемые сообщения

:confused: :confused:

 

У меня есть хорошая подруга с которой мы учимся в одном универе и знакомы уже около двух лет но с самого начала я черпал к ней какие-то чувства. но многие мои попытки быть вместе не увинчались успехом и теперь я наслаждаюсь тем что имею а имею я немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю тебе не стоит унывать и продолжать добиваться, может она когда-то изменит своё отношение к тебя....

Ну как я например, о чём очень сожалею..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзей противоположного пола не бывает, а если бывает то это заканчивается ..... обычно плохо и как раз именно после постели !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше этого вообще не делать, я вот например встречалась один раз со своим другом. После разрыва, а поверь мне он будет, мы стали врагами. И уже невозможно вернуть дружбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзей противоположного пола не бывает, а если бывает то это заканчивается ..... обычно плохо и как раз именно после постели !

никогда не поверю, что постель может помешать дружбе. :eek: ... была постель или нет не имеет значения. у меня есть такая подруга... и всё замечательно. я думаю ты неправ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из Вашей темы вытекает вопрос:а зачем Вам нужно становится с ней больше чем друзьями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что я её очень сильно и до сих пор люблю я не могу без неё я просто чёкаюсь и понятие друга это не то на что я расчитывал :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так будте с ней друзьями...Ибо в хорошем друге она найдёт то, чего не нашла в любимом..Она будет счастлива...И если Вы её любите-то будете счастливы тоже......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скиталец ты понимаешь я её хочу и делить ни с кем не собираюсь я пройду по трупам но она должна быть моей. Мы с ней поссорились недавно и я пообещал отправить в мир иной её парня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это мило с твоей стороны! И ты думаешь она после этого станет с тобой общаться? Ну-ну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ты и так дальше будешь добиваться её ...прибивать её парней ,то так ты её точно не добьёшься!Заслужи её по другому ,для этого нужен конечно опыт общения с девушками! если хочешь-напиши о ней на моё мыло,помогу советом,ну а если секрктов нет то можешь и здесь написать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секретов у него не от кого нет, могу я написать:

Это моя бывшая подруга с которой мы посорились скорее из-за Чертёнка, я не могла делить его с ней. Тем более , что мы с ним практически всегда были вместе, со временем я стала ужасно ревновать и начались ужасные ссоры с ней.

Да, я потеряла подругу, но ОН остался со мной, но какой ценой? Каждый день он вспоминал про неё,писал ей стихи, дарил цветы, а я плакала по ночам. Вот взять бы и отказаться от всего, да не получалось.

С каждым днём мы становились всё ближе и ближе, а мне становилось всё тяжелее и тяжелее. Мы постояно сорились, скорее из-за меня, потому что я не хотела верить в то , что вот он с утра был со мной, а после обеда он побежал уже к НЕЙ, говорить , что давай женимся, вроде , что я его ошибка. Когда я это узнала, я хотела умереть...ну да ладно...как-то опять забылось , снова вместе, до очередной ссоры и всё...

Он нашёл себе другую....... Это был уже точно конец... я так думала...

Но нет, мы снова встречаемся украдкой, а оказывается он всё также как и раньше вздыхает по моей подруге.

Только я не понимаю, за что я это всё заслужила... Мне хочется бежать от всего этого подальше, но не могу , нет возможности.

А видеть это всё снова и снова тоже уже не могу.

Очень прошу , люди помогите добиться ему этой девушки, чтобы он прекратил портить жизнь остальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А самое обидное то, что он зашёл на этот форум, где практически постоянно раньше находилась я и опубликовал эту тему, хотя прекрасно знает, что я его люблю и мне будет очень больно это видеть.

Хотя, чего скрывать, должна же я знать правду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разочарования с возрастом становятся частью жизни и мы со временем реагируем на них не так импульсивно,с каждым новым разочарованием ,у нас вырабатывается иммунитет ,который спасает нас порой от необдуманных и трагических поступков.Это и есть мудрость ,которую могут познать не все .Желаю вам быть мудрыми поступать обдуманно и главное чтобы эти качества появились у вас вовремя ;может юность нам и дана для совершения ошибок(помимо всего остального очень впечатлительно-радостно-приятных минут и моментов,которые можно позннать только в таком периоде возраста )чтобы потом при похожих обстоятельствах при которых мы ранее совершали ошибки,поступать с точностью до наоборот,...но человек не может без них жить,жизнь без них очень скучна ...И я искренне желаю чтобы все ваши ошибки были только приятной частью вашей жизни и чтоб из за них не возникало у вас ни хлопот ни разочарований....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гриш ей , мол так и так , ты меня считаеш лучшим другом , но я считаю , что для меня ты больше , чем подруга , идём ко мне домой на чай , гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще люди могут и 4 года учиться вместе и только на 5 курсе понять что любят друг друга. Вообще есть много вариантов как поступить в этой ситуации, но ты сам уже должен выбирать:

1) я считаю, что ей нравится что помимо парня, есть ты, который любит, выслушивает и терпит, поэтому можно просто игнорировать её и тогда может она поймет кто для неё важнее

2)дружить, но при этом и не заикаться о своих чувствах, а, наоборот, рассказывать ей, например, про девушку, с которой ты случайно познакомился, и как же она тебе нравится и ты с каждым днем все больше в неё влюбляешься, вообщем вызывать ревность, девушки собственницы, любой будет неприятно, что её променял парень, который до этого её любил, на какую-то. НО не нужно при этом пользоваться чувствами другой девушки. Если, ты видишь что девушка тебя любит, а ты нет, лучше сразу ей всё скажи, поставь себя на её место.

3)делай так, как подсказывает тебе сердце.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А самое обидное то, что он зашёл на этот форум, где практически постоянно раньше находилась я и опубликовал эту тему, хотя прекрасно знает, что я его люблю и мне будет очень больно это видеть.

Хотя, чего скрывать, должна же я знать правду.

:eek: da.... popala ti, padruga, po samoe ne ha4u...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что делать мне, если я встречался с девушкой, и в один прекрассный день она говорит, что любит другого сильнее чем меня и уходит от меня сейчас потому, что потом будет больнее? Мне стоит её добиваться или же просто отпустить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень прикольная тема! ГЫ! У всех такие варианты ответов классные! ГЫ!

У меня был лучший друг, я потом встречалась с ним 1 неделю, но отношения сохранились хорошие, иногда видимся, когда домой приежаю и как вспоминаем это так смешно, потом напиваемся и гоним беся, всё!

Потом появился другой лучший друг ГЫ! и что? провстречались мы 3,5 года, отношения после этого очень здержанные, мы не тревожим друг друга больше, но и не в сорре!

Потом ещё один был лучший друг ОПЯТЬ ГЫ! встречались год и что? до сих пор классно общаемся и иногда бывают интимные отношения, так как обоим не хочеться ещё с кем-то спать кроме нас!

А так у меня практически все друзья это парни! Не подумайте неправельно, с ними не сплю и не собираюсь!

Так что, что бы добиться девушку-подругу, советы нужно спрашивать такие у девушек!

Любая девушка ревнует своего лучшего друга-парня (ГЫ как меня прёт это выражение "лучший друг мужского пола") к остальным челам женсколо пола! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что сказать хочу: нестоит цыклится на ней и пытатся прыгать выше головы..... Стоит только обратить внимание на других и можно обалдеть!

 

Однажды и у меня была такая ситуация, я добился её, и через два месяца всё закончилось как и началось. Мы до сеих пор очень хоршие друзья, видимся иногда, гуляем, разговариваем.... Мне было очень больно когда наши отншения венулись на исходную и я бил себе голову за содеянное..........

 

Немного позже я уверился что она не одна такая замечательная в нашем городе и нашёл своё счастье...... но это уже совсем другая исотрия......

 

З.Ы. Прошу не рассматривать моё сообщение как указание или нравоучение. Это всего лиш моё мнение.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×