Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Chertenok

КАК ДОБИТЬСЯ ДЕВУШКИ КОТОРАЯ СЧИТАЕТ ТЕБЯ ЛУЧШИМ ДРУГОМ (ИЛИ НАОБОРОТ)

Рекомендуемые сообщения

кароче будь всегда с ней встречай всегда ее провожай ее когда ее парень этого неможет и когданибудь ты ее добьешся)))) Я добивался где то три года)))Так что удачи тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзей противоположного пола не бывает, а если бывает то это заканчивается ..... обычно плохо и как раз именно после постели !

Согласна на все 100.....У меня был друг...мы дружили около 5 лет...Все было отлично,пока он не начал показывать,что я ему не безразлична.Как парня я его не воспинимала,любила его очень...действительно любила...НО КАК ДРУГА......Затем,у него ко мне появилась некая агрессия...что я такая сякая отталкиваю его....а он делает все,чтобы показать что любит меня....Вообщем мы просто перестали общаться....Затем встретились через 2 года,в старой компании.Все было отлично.мы с ним снова общались...как ни в чем небывало...Вообщем не буду разводить длинную демагогию..а скажу,что все закончилось тем,что он мне подсунул в коктейль наркоты...После чего я не помня себя,и не помня,что я вообще делаю....Переспала с ним....И кому от этого лучше стало???Ему????Да..возможно он себя этим успокоил,так как сказал,мне в глаза после этого,что отомстил...за те несколько лет.котроые я его отталкивала....Я в свою очередь чувствовала просто не знаю кем....мной воспользовался,мой же пусть бывший,но лучший друг....Я после того наверное больше чем пол года...не могла спать даже со своим парнем.до такой степени было противно....Понятно,что после этого он просто так не отделался....Но факт в том...что он сам испортил нашу дружбу....Сломал все своими же руками.....Так что если девченка отталкивает тебя...значит,она воспинимает тебя только как друга...Думаешь она не догадывается,что ты к ней не ровно дышешь???Догадывается...но не хочет с тобой никаких отношений,кроме как дружеских...Вообщем это твое дело...но смотри не наламай дров......Лучше смериться с тем,что ничего не будит...чем перессориться в пух и прах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня так было, несколько друзей, для меня друзей любили меня и хотели большего, но я ни о чем таком и думать не могла:) потому что они друзья:) А один раз с лучшим другом на гулянке чуть-чуть занесло и все, отношения испортились... теперь мы вообще не общаемся...

Так что не знаю, каким образом ты ее можешь добиться. Симпатия возникает у человека сразу, она бы тебе уже давно дала понять, что не против отношений другого рода, если бы хотела этого. Значит, не хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я после того наверное больше чем пол года...не могла спать даже со своим парнем.

- Бедный парень ))) пол года это слишком )) Крепыш...

МИшаНя_*_АНгеЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче рассказыватели один и верный совет надо брать быка за рога и все....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложная тема.

Когда парень дружит с девушкой, действительно дружит, -Это эротика.

Это не секс. НО удовольствия примерно столько. Чесно-чесно.

Девушки правильно высказывались. когда парень(девушка) не выдерживает и провоцирует секс, отношения ломаются. Потому как главное в таких отношениях просто разговоры....

Смейтесь не смейтесь но это так. Это тоже сексуальные отношения.

Этой паре хочется познать суть противоположного пола.

P.S. продолжение в понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

это по ходу дела уже скатывается к старой теме дружбы и секса

советы отпадают и остается одна философия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×