Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Иринка

Курортные романы..

Рекомендуемые сообщения

Согласна с тобой полностью!

И правильно не надо рассчитывать на роман,лучше просто как к сексу! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже 2 года из дома не выхожу-боюсь влюбиться!

Одичал ты совсем! Нельзя молодому мужчине так долго оставаться без женского внимания и ласки.Просто люди субъективны. У каждого человека свой набор желаний и страхов... как бы это сказать? Одни недостатки кажутся мелкими шалостями, другие очень раздражают. Меня вот, к примеру, очень сильно раздражает гонор на пустом месте. А кого-то - хамство, грубость, самоуверенность, неопрятность, демагогия...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да НельЗя, вот я больше недели немагу))) никак...

А знаете гаварят если муз4ина живёт полноценной сексуальной жизнью и вдруг у него перестают сексуальные атнашения то если 4ерез 2 недели он не займётся сексом у него портиться психика !!! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да НельЗя, вот я больше недели немагу))) никак...  

А знаете гаварят если муз4ина живёт полноценной сексуальной жизнью и вдруг у него перестают сексуальные атнашения то если 4ерез 2 недели он не займётся сексом у него портиться психика !!! )

Da vozmozgno.

Etim letom s druzgbanom poehal v Aluwtu na nedelu, krome vsego pro4ego polu4ilsya malenkij roman s dev4enkoj iz Saratova, no ja k nemu (romanu) ne otnosilsya kak k romanu da i ne hotel. hotel prosto sexa potomu 4to i pravda boyalsa osvobodit svoi 4uvstva. Pomoemu prosto sex eto to 4to nado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу понять этот страх перед мимолетной влюбленностью.

На мой взгляд гараздо опасней не переживать всего этого.

А курортный роман? Вы едите отдыхать, можно сказать вырываетесь из привычного круга. И ваши желания и ощущения (и действия) ничем не скованы. Нет кому укоризненно качать вам головой. Это очень сильная психологическая разрядка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу понять этот страх перед мимолетной влюбленностью.

На мой взгляд гараздо опасней не переживать всего этого.

А курортный роман? Вы едите отдыхать, можно сказать вырываетесь из привычного круга. И ваши желания и ощущения (и действия) ничем не скованы. Нет кому укоризненно качать вам головой. Это очень сильная психологическая разрядка.

 

da apotom poprobuj ot etogo otvyknut. U menya uzge byl takoj othodnyak-mesyaca 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здрасте! курортные романы-это класс! каждый год еду в коблеффо и там обязятельно парежыфаю парочку! это же адреналин! романтики курортов обядиняйтясь!!! :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один раз в ялте встрял в атнашения аж на 3 месяца! был просто кайф! может кто был в ялте в 1997г? там на набережной стоял каяблик"николай допролюбов" на нём фсё и произошло! до сих пор помню!не хотел возврашаца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх.... Колеффо... Класатищщя...ха4у....ха4у....!!! КЫгда ужжэ типло....ЫЫЫЫЫ...

МышаНя....АнгэЛ_Сэксу... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проще не быват! прикинулся намана, чуток тугриков в карман,и с хером на пэрэвэс идёж бараздить нетронутуя целину! :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×