Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
fly_boy75

Виртуальная Любовь

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! :) Влюбился виртуально в девушку. Ничего не могу с собой сделать, Грезится во сне и наяву. Такое бывает? Случайно нашел ее фотосеты в инете. Красива до безумия. А уж как сексуально выглядит!!! Конфетка. Ничего о ней не знаю кроме имени и предположительно фамилии. Ее зовут Марина (Лымарь?). Она из Николаева. Понимаю, что в жизни человек выглядит по другому. Может она уже замужем и у нее трое детей :). Может это будет мое самое великое разочарование. Ну очень хочу найти и познакомиться. А вдруг она свободна? Вдруг мне повезет. Народ не дайте засохнуть!!!!! Помогите найти любовь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! :) Влюбился виртуально в девушку. Ничего не могу с собой сделать, Грезится во сне и наяву. Такое бывает? Случайно нашел ее фотосеты в инете. Красива до безумия. А уж как сексуально выглядит!!! Конфетка. Ничего о ней не знаю кроме имени и предположительно фамилии. Ее зовут Марина (Лымарь?). Она из Николаева. Понимаю, что в жизни человек выглядит по другому. Может она уже замужем и у нее трое детей :). Может это будет мое самое великое разочарование. Ну очень хочу найти и познакомиться. А вдруг она свободна? Вдруг мне повезет. Народ не дайте засохнуть!!!!! Помогите найти любовь.

Не могу прикрепить фото. Что за проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное не зацикливайся на ней, чтоб все решить просто или спишись с ней или встреться. Других вариантов нет...Сидеть вздыхать парню не к лицу)) Так что дерзай))))) Главное попробовать, а там посмотришь как быть дальше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное не зацикливайся на ней, чтоб все решить просто или спишись с ней или встреться. Других вариантов нет...Сидеть вздыхать парню не к лицу)) Так что дерзай))))) Главное попробовать, а там посмотришь как быть дальше)

Да я бы написал, только куда? Да, наверное я на ней зациклился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто. Я так не могу. Влюбицца по фотографии. А вдруг у неё опилки в голове. Прошу прощения конечно, эт я образно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто. Я так не могу. Влюбицца по фотографии. А вдруг у неё опилки в голове. Прошу прощения конечно, эт я образно.

В этом вся прелесть ситуации. На фото выглядит безумно красивой, а в жизни может быть полный овощ. Это только усиливает интерес к ней. Вот как, разыскать человека? Есть город в котором живет (или жила). есть куча фоток, только вот почему-то не могу их загрузить. Подскажие как это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предварительно загрузить фото можешь сюда www.radikal.ru/ или сюда piccy.info/ru/, там получишь ссылки и вставишь их уже в своё сообщение на форуме через иконку "вставить изображение". Не пробовал, но думаю так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предварительно загрузить фото можешь сюда www.radikal.ru/ или сюда piccy.info/ru/, там получишь ссылки и вставишь их уже в своё сообщение на форуме через иконку "вставить изображение". Не пробовал, но думаю так :)

Ничего не получилось ;) Пишет сообщение, что это запрещенный URL адрес. Нда... и админ на письмо не отвечает. Наверное но хостинге экономят. Разрешены только текстовые сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×