Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум

fly_boy75

Пионеры
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о fly_boy75

  • Звание
    Новенький
  1. fly_boy75

    Виртуальная Любовь

    Ничего не получилось ;) Пишет сообщение, что это запрещенный URL адрес. Нда... и админ на письмо не отвечает. Наверное но хостинге экономят. Разрешены только текстовые сообщения.
  2. fly_boy75

    Виртуальная Любовь

    В этом вся прелесть ситуации. На фото выглядит безумно красивой, а в жизни может быть полный овощ. Это только усиливает интерес к ней. Вот как, разыскать человека? Есть город в котором живет (или жила). есть куча фоток, только вот почему-то не могу их загрузить. Подскажие как это сделать.
  3. fly_boy75

    Виртуальная Любовь

    Да я бы написал, только куда? Да, наверное я на ней зациклился.
  4. fly_boy75

    Виртуальная Любовь

    Не могу прикрепить фото. Что за проблема?
  5. fly_boy75

    Виртуальная Любовь

    Всем привет!!! :) Влюбился виртуально в девушку. Ничего не могу с собой сделать, Грезится во сне и наяву. Такое бывает? Случайно нашел ее фотосеты в инете. Красива до безумия. А уж как сексуально выглядит!!! Конфетка. Ничего о ней не знаю кроме имени и предположительно фамилии. Ее зовут Марина (Лымарь?). Она из Николаева. Понимаю, что в жизни человек выглядит по другому. Может она уже замужем и у нее трое детей :). Может это будет мое самое великое разочарование. Ну очень хочу найти и познакомиться. А вдруг она свободна? Вдруг мне повезет. Народ не дайте засохнуть!!!!! Помогите найти любовь.
×