Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Ammonit

Изюминка во влагалище

Рекомендуемые сообщения

Изюминка во влагалище Зиночка

Была у нас с паренем такая игра,типа я его член вареньем и слызываю...и т.д.А вчера он решил выдавить сливрк взбитых на мою киску и слизать,а еще запихнул изюминку поглубже...что бы выковырнуть язычком...а она типа провалилась влвнутрь,у меня очень широкое(растасканное),как говорит мой парень влагалище.ЧТО ДЕЛАТЬ???

 

 

1. RE: Изюминка во влагалище е-катя

Даже не знаю... Я бы к врачу наверно все же сходила... Хотя все же как-то странно прийти к врачу и пожаловаться, что парень изюминку запихал и вытащить не может... Нда... Честно говоря я бы такое развлечение не позволила...

Я не знаю, а может попробовать спринцевание? Хотя как бы таким манером ее еще глубже не затолкнуть...

8. RE: Изюминка во влагалище ALISA

Poprobui sest na kortochki i dostat srednim paltsem ruki. a voobsche ne pozvolyai pihat tuda postoronnie predmeti. Eto je ne produktovyi sklad.:-)

21. RE: Изюминка во влагалище Настя

Да не переживай, ягодка не затеряется! Во-первых, шейка матки слишком узенькая, даже изюм не залезет, а во-вторых, с месячными выйдет. Ну ты, конечно, удивила...:)

2. RE: Изюминка во влагалище валди

срочно

пусть делает отсос-вакуум

как при экстремальных родах

это же просто

иначе.....

 

3. RE: Изюминка во влагалище Зиночка

Смеетесь???я не могу ее дастать...она как бы закатилась и дико мешает...

4. RE: Изюминка во влагалище он

>Смеетесь???я не могу ее дастать...она как

>бы закатилась и дико мешает...

>

 

это ТЫ нам тут дико мешаешь со своей хуйней, иди об батарею головкой постучи, авось пройдет

 

5. RE: Изюминка во влагалище Анатолий

>это ТЫ нам тут дико мешаешь

>со своей хуйней, иди об

>батарею головкой постучи, авось пройдет

БРАВО!!!

 

 

 

 

6. А струей воды? А вообще, странно, что не можете n-p-n

достать. Пробовать надо! :)

7. !!! ЯЯЯ

УРОДЫ!!!Вот вам бы шприцом с маслом залить в головку черезе иголочку(в головку члена)_)))

17. Нам - не надо. n-p-n

Мы ничего туда не суем :)

А вообще, Вы какую струю себе представили? Брандспойнт что ли? Обычной струей из под крана.

14. RE: зиночке и ему подобной посвящается IGYSHTA

НДА...МУЖЫКИ А МУЖЫКИ! может поработаете хоть немного и не будете засорять ЖЕНСКИЙ форум сваей херней? идите подрочите и успокойтесь.

9. RE: Изюминка во влагалище OK

Я считаю надо СРОЧНО идти к врачу и не медлить!!!

Врачи тоже люди, к ним и не с такими выкрутасами приходили...

10. RE: Изюминка во влагалище ДА

Оставь так, во влажной среде порастет, дерево будет!

11. RE: Изюминка во влагалище Чура чупа

Со мной такое было - просто возми чупа чупс(конфеты сосательные) оближи их и туда , крути крути и висовывай иногда - изумчик прилипает к чупа чупсу .

12. RE: Изюминка во влагалище Abbr

а что промыть проблема?

вставь душ и слабым напором воды вымый ее от туда.

следует правда купить в магазине либо мазь либо свечу для восстановления внутреннего баланса.

а так проблем нет

 

13. ХА НЕсчестная

НЕ МОГУ!!!Уже почти неделя...и она набухает...

 

16. RE: Несчестной Зина из Резины

>НЕ МОГУ!!!Уже почти неделя...и она набухает...

>

 

смари, скоро будет не изюминка, а целый арбуз))

 

а про душ без распылителя хорошо сказано. действительно мона вымыть струей воды

или пусть любимый пошукает ее там ручонками шаловливыми. сам запихнул, пусть сам и вытаскивает

 

 

15. RE: Изюминка во влагалище prosto tak

dura!!!!!! k vra4u idi 4em pizdobolstvom tut zanimatsa. ato kak gnit na4net ne ot izuminki ne ot gnoya prosto tak ne izbavishsa. poprobuy vstavit sve4u ot gripka ona tam rastvoraetsa a potom vitekaet. mozet vite4et

18. ох НЕсчестная

Я попростла парня своего достать палочкой деревянной(ДЛЯ маникюра каторая),а лн нечаянно дернулся и все раскарябал...блинннн...но так и не достал

19. RE: ох ну идиоты...

А ПЫЛЕСОС НА ЧТО??? (раз у пацана дыхалка слабая)

давай быстрей, не откладывайте, а насадку пусть напильником обработает и солидолом смажет, хоть это то он умеет?

или только изюм в пизду пихать?

бедная девочка...

 

 

20. RE: ох лара

вот я в книжке читала, что раньше аборт делали таким образом: заталкивали луковицу прямо в матку, она прорастала там, и когда наружу выходили зеленые ростки, луковицу решительным движением за эти ростки выдергивали, обычно прорастая, луковица плотно опутывала зародыш, поэтому он извлекался попутно с растением... Иногда передерживали, и тогда - и вместе с маткой! вот, что за кулибины жили на Руси :-) ну... сказку про Мюнхаузена помнишь? там олень бегал с вишневым деревом между рог... А ты - с виноградной лозой будешь между ног... Если серьезно - спринцуйся марганцовым раствором, а вообще - понятно же, что это - разводка, уже бы давно все само вывалилось, самотеком, там карманов нет :-)

23. RE: ох Lune

>Я попростла парня своего достать палочкой

>деревянной(ДЛЯ маникюра каторая),а лн нечаянно

>дернулся и все раскарябал...блинннн...но так

>и не достал

 

Деточка, как иначе назвать такое создание, наивное и одновременно..., да ладно такие мужикам нравятся... СКОРЕЕ К ВРАЧУ, ПОКА ЗАРАЗУ НЕ ЗАНЕСЛА, МОЖНО В ПЛАТНУУ, ТАМ НЕ ПОСМОТРЯТ КАК НА ОТСТОЙ, АНОНИМНО все сделают, не фиг всякую дрянь, типа палок и т.д. пихать, потом на лечение только и бегать будешь, еще хуже и стыднее объяснять как так случилось..

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! обязательно к врачу и таблетку фарматекса для дизинфекции....

 

 

22. RE: Изюминка во влагалище сядь в раскаряку и чихни

 

24. RE: Изюминка во влагалище Тянем-потянем...

... а вытащить не можем! :p

ЗЫ Ить, 2-я неделя пошла уже...как народ ведется...

25. RE: Изюминка во влагалище Зиночка

А на чего это народ ведется?

У меня ведь горе,я сексом заниматься н могу...мука...Кстати я чувствую гнилистый запах...от туда..

26. RE: Изюминка во влагалище Врач

>А на чего это народ ведется?

>

>У меня ведь горе,я сексом заниматься

>н могу...мука...Кстати я чувствую гнилистый

>запах...от туда..

 

Да чего ты еще тогда ждешь?! Срочно к врачу! Или хочешь еще каких-то последствий?! Немедлено к врачу, завтра же! И так уже всё запустила!

 

27. RE: Изюминка во влагалище Ellina

Po- moemu eto vse prosto glupaya maloletskaya shutka. a esli net, to chto mojno skazat?Esli uma net, to eto nadolgo i u sosedi ne zaimesh... Kak spat, da escho i s ekzotikoi - naucheni, a kak posledstviya rashlebivat, ne znaem.... Da?Nu, esli ne hvataet uma razobratsya so svoei ..... to jdi, poka tam gribi ne virostut. U tebya v dome chto vodi net?Esli uj net mozgov, chto bi samoi izvlech, tak k vrachu idi!Chego jdat to? Poka tam plesen poyavitsya?......Shutnichki....:-(

Idiotizm kakoi-to...

28. ОТВЕТ Зиночка

Уважаемая Дура,из изюминки грибы не растут.Помимо того что бы оскорблять людей,надо знать азыы биологии!!!-)))))

29. RE: ОТВЕТ Ellina

Da...... Tvoi intellekt tak i bleschet..... Biololog... Ti bi luchshe nauchilas smotret za svoei "varejkoi", i upotreblyat ee po umu, chto bi tam korabli ne tonuli... Maloletochka...

30. RE: ОТВЕТ Ёпрст

>Уважаемая Дура,из изюминки грибы не растут.Помимо

>того что бы оскорблять людей,надо

>знать азыы биологии!!!-)))))

Зато из влагалища замечательно растут! :-)

А пальцем поковырять не пробовала? За две-то недели...

 

 

31. RE: ОТВЕТ Таня

Милая девушка!

ну вы вытащили изюминку? Или нет?

32. RE: ОТВЕТ Зиночка

Это изюминка Там.Она ме совсем не мешает,а даже стимулирует клитор во время секса.А Элине-а что это ты ,дура меня малолеткой обозвала,Старуха гребанная!

33. RE: ОТВЕТ Моль

>Это изюминка Там.Она ме совсем не

>мешает,а даже стимулирует клитор во

>время секса.А Элине-а что это

>ты ,дура меня малолеткой обозвала,Старуха

>гребанная!

Зиночка, а в каком месте у тебя клитор?!? Может ты теоретически подкованный МАЛОЛЕТ? :-0

 

 

35. RE: ОТВЕТ Ellina

Pronyalo????:-) a chto eto ti tak vzbelenillas-to na maloletku?A?Ved ne huepletkoi je tebya nazvali.:-) Eto o chem govorit?Cho v tsvet !Bila bi vzroslaya, za schastie bi sochla.:-)

A naschet tvoei izyuminki, tak po mne ti hot baklajan tuda zasun, chto bi glandi stimuliroval...Nu, davai, kipishni escho razok!!!!:-) Lyublyu, kogda salagi kipyatkom ot zlosti pisayutsya!:-)

 

 

 

 

34. RE: Изюминка во влагалище писькин-засранцев

>Была у нас с паренем такая

>игра,типа я его член вареньем

>и слызываю...и т.д.А вчера он

>решил выдавить сливрк взбитых на

>мою киску и слизать,а еще

>запихнул изюминку поглубже...что бы выковырнуть

>язычком...а она типа провалилась влвнутрь,у

>меня очень широкое(растасканное),как говорит

>мой парень влагалище.ЧТО ДЕЛАТЬ???

Ну ты даешь...

Что за проблемы?

Была у меня подружка, Люськой звали.

Как ни начнем трахаться, так у нее из рабочего отверстия такая вонь шла, хоть противогаз надевай!

Я ей и говорю: сходи, блин, к дохтару, чего то у тебя там сопрело. Долго она ломалась. Говорила, что, мол, у нее так сдетсва и так далее.

Уж очень она мне нравилась и отвел я ее к дохтару.

Ну и чего ж вы думаете? Тампон он у нее, какой то гребаный, тампакс нашел! Он частично от нитки оторвался и там спакойна пару месяцев гнил, а я всю ету херню 2 месяца нюхал!

А у тебя изюминка... Да залей ты туда шакаладу и пущай твой пацан все это уплетывает. И тебе щикатно и приятно и он изюму с шакаладом наисся.

А пока он наисси, ты уже раза три конциш с божей помощью. А назавтра снова туда пол пачки изюму и пластинку шакалада. Панила? Галавой думать нада!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это чё , правда ? ....как по мне так просто бредятина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изюминка во влагалище Зиночка  

Была у нас с паренем такая игра,типа я его член вареньем и слызываю...и т.д.А вчера он решил выдавить сливрк взбитых на мою киску и слизать,а еще запихнул изюминку поглубже...что бы выковырнуть язычком...а она типа провалилась влвнутрь,у меня очень широкое(растасканное),как говорит мой парень влагалище.ЧТО ДЕЛАТЬ???

Пусть Зинка себе во влагалище кирпич засунет (раз такое раздолбанное). Потом у нее будет пиздатый кирпич :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ап стенку...

 

насколько нужно быть наивным, чтобы потерять во влагалище изюминку...

 

ппц...мередианская впадина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22. RE: Изюминка во влагалище сядь в раскаряку и чихни

:D насмешили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cheer: ага может там уже и Бронепоизд затерялся уже 5-е сутки ищем :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×