Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Златовласка

Вредные привычки

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех заглянувших на эту страничку!!!

 

Очень прошу вас ответить на следующие вопросы(этим вы очень поможете мне в проведении исследования):

 

1.Есть ли у Вас вредные привычки?Какие?Мешают ли они Вам и окружающим Вас людям?Хотели бы Вы от них избавиться?Можете ли Вы это сделать ?Как?

 

2.Были ли у Вас вредные привычки,от которых Вы избавились?Какие?И как избавились?

 

3.После избавления от старой привычки появились ли новые?Если да,то какие?

 

Заранее благодарю всех ответивших!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау! Удивлен темой! Интересно придет ли Златовласка еще раз?

Помогаю:

1. Да, курение

2. Да, стал меньше пить. Раньше пил сильно, теперь только пиво восновно м и не много.

3. ДА! Стал пить соки, кокаколу и еще кучу всяких вод. Также когда пытался бросит пить седал по пачке стиморола. Курить не бросил(но курю тоже меньше), но и стриморол тоже ем много 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему удивлены темой???

 

Конечно же я буду заходить сюда.....а для чего тогда я открывала эту тему?

 

Я провожу исследование...и чем полнее будут ваши ответы на поставленные вопросы,тем яснее будет конечная картина.

 

Ещё раз спасибо за участие в опросе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно просто такой расклад: зашел бросил ссылку ушел все

Ну или подобное рекламного характера.

Иногда бывает типа "Помогите" а потом реклама через некоторое время.

А тут такая тема. Надеюсь он не перейдет к "Вот универсальное средство чтобы бросить пить/курить/шлятся".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) Нет,не перейдет. Я действительно занимаюсь исследованием этой темы.Дело в том,что я думаю,что есть связь между старыми и новыми вредными привычками.Избавление от старой привычки подчас никуда не девается,она переходит в новую.Эту взаимосвязь я и пытаюсь выявить,если она действительно имеет место.Но по уже первым результатм опроса могу сказать,что люди не хотят копаться в себе и говорить о своих вредных привычках,даже анонимно.А некоторые привычки вероятнее всего они просто не осознают.Если интересно будет узнать о результатах,то напишу ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Да, курение. Мне-не мешает, 90% окружающим-тоже. Избавляться нет смысла, меня все устраивает. Могу сделать. Просто бросить.

 

2. Кроме курения-не было...

 

3. Вообще-то, да, но к вредным оно как-то не относиться особо, когда бросил смотреть телик с утра до вечера-засел за комп с инетом =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня самая плохая привычка откладывать на завтра то что можно сделать сегодня.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ето привычка многих. Но у меня хуже - на послезавтра 8)

А результаты узнать былобы интересно. Когдато на форуме темы была поповод травы и т.д., и там много было людей все попробовавших, у них интересно спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше б сделала гоолосовалку, была бы более чёткая картина.

Про себя скажу кратко: курил, бросил полгода назад. Пока привычек больше нет явных, если не считать ту, которая у меня в подписи... ;) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня самая плохая привычка откладывать на завтра то что можно сделать сегодня.... :(

 

В яблочко, вот только у меня-обычно на следующую неделю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Есть ли у Вас вредные привычки?Какие?Мешают ли они Вам и окружающим Вас людям?Хотели бы Вы от них избавиться?Можете ли Вы это сделать ?Как?

1.Да есть привычка пить кофе за компом,иногда разливать его на клавиатуру,и разбразывать кружки от кофе там где кофе допью-конечно мешают тем людям которые со мной живут им же приходится кружки потом убирать..

2.Были ли у Вас вредные привычки,от которых Вы избавились?Какие?И как избавились?

2.Раньше была привычка,держать сигарету в руке и не курить-незнаю как так получилось?пристрастилась наверное!

3.После избавления от старой привычки появились ли новые?Если да,то какие?

3.Да появилась новая привычка порой курить как поровоз и с утра на голодный желудок что бы проснуться!

Заранее благодарю всех ответивших!!!

Не стоит благодарности самой интересно чем исследование закончится! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех,кто принял участие в опросе !!!

А теперь результаты!

 

Опрос проводился с 21 марта 2005 года по 1 апреля 2005 года.

 

В опросе приняли участие 130 человек.Из них 67 женщин,32 мужчины и 31 аноним .

Возраст-от 18 до 53 лет.

Из всех ,принявших участие в опросе,10 отказались отвечать на предложенные вопросы.

 

На вопрос"Есть ли у Вас сейчас вредные привычки?" 80 ответили утвердительно,9-отрицательно,41 не ответили на этот вопрос.

 

На вопрос"Мешают ли ваши вредные привычки вам и окружающим?" 21 ответили утвердительно(из них только 8 хотели бы избавиться от своих вредных привычек),13 ответили отрицательно,96 не ответили на этот вопрос.

 

На вопрос "Хотели бы Вы избавиться от своих вредных привычек?" 11 ответили утвердительно,22-отрицательно,97 не ответили на этот вопрос.

 

На вопрос"Можете ли Вы избавиться от своих вредных привычек?" только 4 ответили утвердительно,9-отрицательно, 117 не ответили на этот вопрос.

 

Самыми распространенными вредными привычками,выявленными в ходе опроса, стали

курение-37 человек

алкоголь-15

лень-15

еда-10

интернет-9

ковыряние в носу-9

кусание губ-4

давление прыщей-3

Также были указаны в качестве вредных привычек

сладкое-2

женщины-2

секс-1,а также

пить кофе,смотреть в зеркало,быстро говорить,искать приключение на "пятую точку",путешествовать,оставлять на полу волосы после причесывания.

 

На вопрос"Были ли у вас вредные привычки,от которых вы избавились?" 49 человек ответили утвердительно

 

На вопрос"После избавления от старой вредной привычки появились ли новые вредные привычки?" 17 дали положительный ответ,13 -отрицательный,100 не ответили на этот вопрос.

 

Среди тех,кто указал свой знак зодиака,выявился такой результат: в опросе приняли участие

стрелец-9 человек

овен-6

скорпион-5

рак-5

рыбы-4

телец-4

весы-4

лев-3

дева-3

водолей-3

близнецы-3

И ни одного козерога!Либо они были в числе анонимов,либо не принимали участие в опросе.

 

Выводы:

1.Женщины активнее мужчин и более открыты к общению.

2.Практически все опрошенные поленились ответить на все предложенные вопросы.Только 3 человека ответили на все вопросы.

3.Практически все опрошенные не хотят копаться в себе и осознавать свои вредные привычки,а тем более с ними бороться.

4.Учитывая,что ответить на вопрос"Появились ли у вас новые вредные привычки после избавления от старых?" было достаточно трудно,всё-таки прослеживается связь между старыми и новыми привычками.

5.У большинства опрошенных есть вредные привычки,от которых они не могут избавиться.

6.Без выявления истинной причины возникновения вредной привычки,избавиться от неё практически невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Златовласка:

Молодец! Успехов в дальнейшем!

Спасибо!!!Я сейчас продолжаю работать над выявлением истинных причин вредных привычек.Когда закончу,если интересует,могу поделиться результатами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гы-гы-гы, я Козерог...

не курю

выпиваю...нажыраюсь..но это не вредная привычка...у меня их нет...может я и не прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно какаин это вредная привычка? или это увлечение )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×