Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
МаринаРуденко

Кажется Мне Изменяют, Как Быть?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Девушки! Помогите! Такая проблема...

Мне кажется что мой парень начал мне изменять. Постоянно что-то не договаривает

стал больше зависать в сети, да и отношение ко мне как-то охладели. Сама

не знаю, что произошло! Может я что-то не так сделала, может надоела ему уже.

Первый раз с этим сталкиваюсь, не знаю как поступить! Не хочу его терять но

и так больше продолжаться не может.

Пожалуйста, дайте совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказать честно, я сама растерялась, прочитав сообщение...

Не знаю как правильно поступать в таких ситуациях. Но первым делом бы проверила его телефон (хоть это и некрасиво, но все таки себе спокойнее) и узнала бы чем он интересуется в сети,может там ничего криминального и нет))

А насчет надоела...Это тяжелый вопрос, но вполне решаемый. Я,например, перестаю звонить, ссылаюсь на сильную занятость или плохое самочувствие. Пусть попереживает.

А так сказать что то больше тяжело, все зависит от ваших отношений, продолжительности ...тут много факторов могут играть решающую роль, я написала, то, что я делаю в первую очередь...а там все в зависимости от ситуации...Но это лично мое мнение, кто то может и не согласиться.

Главное не паниковать, а взять себя в руки и проанализировать ситуацию, может напрячь память и вспомнить, может он уже жаловался на что то и это что то сейчас дает последствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но первым делом бы проверила его телефон

боже упаси!

 

я считаю что кто ищет тот всегда найдет... и интерпретирует по своему. только себя накручивать.

 

имхо, надо просто поговорить. если говорит что нет - может стоит поверить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боже упаси!

 

я считаю что кто ищет тот всегда найдет... и интерпретирует по своему. только себя накручивать.

 

имхо, надо просто поговорить. если говорит что нет - может стоит поверить?

 

Ты знаешь, если там будет смска типа "Милый , прошлой ночью ты был великолепен" или "Зайка, я тебя хочу" То тут уже никак не перекрутишь.

 

А насчет спросить, это последний вариант... Так как , если он действительно нашел другую, то после признания он уйдет... Нужно все тихонько выведать, понаблюдать, а потом предпринимать уже какие то действия. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из личного опыта:

 

"Милый , прошлой ночью ты был великолепен"

может он кота спас)))))

 

"Зайка, я тебя хочу"

ну эт личное дело каждого.... может я Бреда Питта хочу... это же не значит что он своей Виктории со мной изменяет)))

 

то после признания он уйдет... Нужно все тихонько выведать, понаблюдать, а потом предпринимать уже какие то действия. ИМХО

а если предпринимать какие то действия, а потом окажется что ничего не было, то он может уйти точно так же с воплем "ты нме не доверяешь!!!!"

 

и кстати на счет "он уйдет" - скатертью дорожка после такого

 

 

топикстартер, ау!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, просто знакомая называет твоего парня Милый...и это нормально??

А за кота говорят спасибо,и не в такой форме... Это уже отмазка...

Изменено пользователем Санечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикол в том, что автор живет в Дании и имеет мужской пол судя по инфе из аськи гыгы =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше вспомнить о том, что ты единственная у себя самой. Не жить с нелюбимым и не быть не единственной у любимого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть подозрения - лучше не обратить на это внимания.Меньше знаешь - крепче спишь!А если любопытство и самолюбие не дают покоя,задайте вопрос прямо в лоб и посмотрите на реакцию.Мало какой мужчина умеет обманывать женщину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я бы я заметил, что меня взяли "под колпак", ну там телефоны проверяю и т.д., то я бы сразу ушел. Жить с любимой или жить в концлагере - две большие разницы. А насчет измены: не пойман - не вор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....изменил, надоела.... родные мои это все условности, миллионы лет мэ. должен был "увеличивать численность своего племени" и каждый день, и как можно шире... иначе мыб сейчас тут не писали б ничего. нужно было выжить, сейчас да , это не жизнено необходимо, но ШО делать современному мэ, с его гипоталмусом в мозгу и кучей тестостерона... каждое утро.... тут выход один - кастрация и все сразу будут веееерные.... но волк без зубов не волк.... и осуждать и требовать , скажем от льва, что он хочет мяса тоже как то.... это законы природы... они не хорошие и не плохие они есть! а категории типа "изменил, сука такая", это ярлыки навешанные на эти законы.... никто например не злится на землю что она притягивает предметы, нет? это такой же закон природы, ....шо делать?.... дамам думаю нужно понять суть с их стороны, мужчинам со своей, даме нужно ощущать себя особенной... этот мэ. меня выбрал и он только со мной....колышки вокруг, красную ленточку натянуть.... ,и шоб никакая б...., не....., не дай бог, да, и кагда каждая из сторон в курсе потребностей партнера.... ну как в преф. карты на стол , смотрим расклад и играем в открытую, а врать, фильтровать, это всегда заводит в тупик, мне всегда нравилась мулрость моей маман "не мыло, не смылится" это она о папе, да она дагадвалась, наверно, но так смотрела на все это одним глазом, и это наверное и есть мудрость....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×