Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум

Барабан

Пионеры
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Барабан

  • Звание
    Новенький

Контакты

  • Сайт
    http://my-ekonomy.info
  • ICQ
    0
  1. Барабан

    Кажется Мне Изменяют, Как Быть?

    Если я бы я заметил, что меня взяли "под колпак", ну там телефоны проверяю и т.д., то я бы сразу ушел. Жить с любимой или жить в концлагере - две большие разницы. А насчет измены: не пойман - не вор!
  2. Барабан

    Возраст Для Брака

    На мой взгляд, чем позднее женишься, тем лучше. В идеале - перед пенсией. А-то ведь так всю жизнь можно фигней прострадать. А настоящий мужик должен быть СВОБОДНЫМ охотником.
  3. Причина не в "высоколетящих", а во всех остальных. Мы, водители, привыкли обвинять всех кроме себя. А между тем, нужно смотреть в первую очередь за собой. За тем, как вы лично выполняете ПДД. И речь не только о грубых нарушениях, а даже о поворотнике, которые забываем включить при перестраивании, или о парковке возле остановки общественного транспорта... В Германии при повторном нарушении ПДД водителя отправляют на психическую экспертизу, так как начинают сомневаться в его нормальности. И правильно. Как может НОРМАЛЬНЫЙ человек намеренно нарушать установленные правила? Я имею водительский стаж более 20 лет и вспоминаю уровень дорожной дисциплины в СССР. Он был высок. И ДТП было гораздо меньше. Еще раз повторяю: каждому нужно отвечать за себя, а не искать внешние причины. Какая разница, как ездят наши боссы? Какая разница, в каком состоянии дороги? ЕСТЬ ПДД, и их необходимо придерживаться.... А внешние причины - это и есть мы с вами, водители.
×