Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
СлаСтёнкА

Мастер И Маргарита

Рекомендуемые сообщения

я в шоке....Иван Бездомный

Нагловатый молодой поэт. Который вскоре бросит поэзию поняв, что это не его, заболеет увидев свой смысл жизни, осознает как был счастлив, поймет себя… Вобщем станет сознательным гражданином и просто хорошим и образованным человеком… Не всех ведь ломает сумасшедший дом, некоторым он дает новую жизнь… Отражение помахало рукой, старый Иван уходит в тьму зеркала…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маргарита..

"Я тебя люблю, не брошу, никогда, не покидай меня, люби, верь… Я все сделаю, я спасу тебя…" Слезы отчаяния, боль искажает лицо. "Если умру, пусть будет так, но я буду вечно охранять тебя, мой повелитель, мой мастер.. Просто я тебя люблю и больше никогда от себя не отпущу… Ты можешь прогонять меня, но ты действительно хочешь чтобы я ушла? Нет, ты малодушничаешь!" Преданная, любящая, готовая на все ради любви, и вообще своей цели.. Она разбивает зеркало кулаком, и погибает в луже собственной крови…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милая девушка, которую сковывают окружающие.. Она понимает, что ее место где-то там, но остается здесь… Почему? Она даже и сама не знает, но в зеркале она нага, прекрасное молодое тело.. От него прямо-таки исходит та самая свобода, которой у нее не было.. Это ее мечта, быть ведьмой, точнее быть свободной… Зеркало-зеркало… Гладь его мутнеет, и опять появляется та Наташа, служанка. Ты с криком разбиваешь его, вскакиваешь на помело и летишь на встречу свободе…

я вот наташа.... девочки можно с вами ? ))))))))))))))))))))))

а нет чаки тоже мальчиком оказалась..... вообще прикольно конечно, пытаться построить образ , по описанию а потом подобрать подходящий под него ответ забавно конечно. но если фантазия уходит дальше фантазии автора теста ?

Изменено пользователем jawcrash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наташей и иваном))

сейчас наружные половые притзнаки так называют ? старею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чакки! Всё свое держи у себя!

 

jawcrash, бушь теперь ванькой называть? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jawcrash, бушь теперь ванькой называть? ;)

ванькой-встанькой )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о да! главное, чтоб не неваляшкой, а то заколебет)

рыдаю пилять... навзрыд рыдаю... пять балов. )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*за неимением больше орехов, беру грызть кофейное зерно*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М да...

Пилат

Худший из пороков – трусость… Но не боевая, этот человек боится, потерять… Он устал, от всего… От того, что взгляды его устарели, и нет человека способного указать ему на его ошибки и поспорить с ним… Ведь кто решиться пойти против пятого прокуратора Иудеи Понтия Пилата, всадника Золотое копье? Ум расстроен, но он все еще опасен и силен… В белом плаще с кровавым подбоем ты взирал на свое же отражение воспаленными глазами… И видел лунную тропу, себя, философа и Бангу.Сильный лидер, только жаль, что это лидерство станет проклятием одиночества…Шаг, и он проходит сквозь зеркало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжим путь. Наташа

Милая девушка, которую сковывают окружающие.. Она понимает, что ее место где-то там, но остается здесь… Почему? Она даже и сама не знает, но в зеркале она нага, прекрасное молодое тело.. От него прямо-таки исходит та самая свобода, которой у нее не было.. Это ее мечта, быть ведьмой, точнее быть свободной… Зеркало-зеркало… Гладь его мутнеет, и опять появляется та Наташа, служанка. Ты с криком разбиваешь его, вскакиваешь на помело и летишь на встречу свободе…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×