Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
jawcrash

Свой Сайт.

Рекомендуемые сообщения

а это как вам?

_http://www.federicafontana.it/home.html

Ни фига себе, вот это девушка, определенно нравиться дизайн))) Это Ваше произведение аль просто пример показали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

укоз кака...

_http://www.federicafontana.it/home.html

укоз как для пробы всякого хорош

и у мну как для сервера картинок и всякого разного

 

www.computer-hardware.mk.ua сайт сам склепал на joomle (движок) на моей домашней машине

 

www.computer-hardware.mk.ua/1/new/ вот на html тоже сам слепил для пробы

была галерея тоже вся на флеше но ща лень запускать и фото добавлять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет флеша: все флешевые примочки - фотоальбомы, меню - НЕ индексируются поисковиками. Их применение на сайте КРАЙНЕ нежелательно. Если вы заинтересованы в количестве пользователей, то от флеша нужно отказаться.

Такие фотоальбомы используются для создания альбомчика, предназначенного чисто для знакомых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хомяку:

Кстати про Joomla - этот движок имеет ошибки и уязвимости в безопасности. ^__^

Поэтому и бесплатный)

Изменено пользователем Free Angel Zodiac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

www.computer-hardware.mk.ua сайт сам склепал на joomle (движок) на моей домашней машине

 

www.computer-hardware.mk.ua/1/new/ вот на html тоже сам слепил для пробы

была галерея тоже вся на флеше но ща лень запускать и фото добавлять!

ну раз письками меряемся.... то вот: optim.mk.ua первый созданый мной сайт. )))) ща в зачаточном состоянии но все равно приятно)))) все ручками, без шаблонов и т.п. (ну кроме магазина конечно). в одной руке учебник по штмл в другой мышь. так и творим ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну раз письками меряемся.... то вот: optim.mk.ua первый созданый мной сайт. )))) ща в зачаточном состоянии но все равно приятно)))) все ручками, без шаблонов и т.п. (ну кроме магазина конечно). в одной руке учебник по штмл в другой мышь. так и творим ))))))

Эмм... как бы сказать... Сайт хороший, но ... очень простой ^__^ Делается такой минут 20-30 ^__^

Если ты его хорошо разовьешь, то без движка тебе будет ох как неудобно))))))))

 

Кстати о движках. Самый популярный - DLE (DataLife Engine). На офсайте можно скачать демо и протестить.

Изменено пользователем Free Angel Zodiac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм... как бы сказать... Сайт хороший, но ... очень простой ^__^ Делается такой минут 20-30 ^__^

Если ты его хорошо разовьешь, то без движка тебе будет ох как неудобно))))))))

 

Кстати о движках. Самый популярный - DLE (DataLife Engine). На офсайте можно скачать демо и протестить.

я как бы и не возражаю. я же сразу сказал делал его с учебником в руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на _http://jawcrash.ucoz.ua выложен новый альбом. "прогулка по старому форту" заходим, смотрим, пишем коментарии. наполминаю что все еще принмаются коментарии и пожелания касателно дизайна и функционала сайта. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот отличный дизайн.

Только в фотоальбоме в хедере твоей фотки нету)

И сделай переадресацию с главной на фотоальбом!!!

Кстати, некрасиво что на твоей фотке в хедере написан адрес, загрузи с отключенной функцией watermark)))

И лучше б убрать с фотки фон, оставив только тебя. Либо заключить все фото в некое подобие панели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот отличный дизайн.

Только в фотоальбоме в хедере твоей фотки нету)

И сделай переадресацию с главной на фотоальбом!!!

Кстати, некрасиво что на твоей фотке в хедере написан адрес, загрузи с отключенной функцией watermark)))

И лучше б убрать с фотки фон, оставив только тебя. Либо заключить все фото в некое подобие панели.

я чуть позже сделаю статовую страницу с большой красивой фоткой и кнопочкой вход.

"шапку" то же есть в планах проработать. думаю сделать туда шось панарамное.

сейчас готовяться альбомы прогулка по москве и прогулка по киеву после них будет загружен альбом фотографий с кольского полуострова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, сделай разделы для альбомов. Скоро у тебя будет очень много разных альбомов, и искать определенный будет сложно.

Например, раздел "Времена года" - альбомы "Весна", "Лето", "Осень", "Зима"...

Еще. Для изменения кода шапки используй "быструю замену кода", удобнее чем самому менять)

Сейчас добавить фотки может любой незарегистрированный пользователь)))))))))))))))) Это к сведению))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, сделай разделы для альбомов. Скоро у тебя будет очень много разных альбомов, и искать определенный будет сложно.

Например, раздел "Времена года" - альбомы "Весна", "Лето", "Осень", "Зима"...

Еще. Для изменения кода шапки используй "быструю замену кода", удобнее чем самому менять)

Сейчас добавить фотки может любой незарегистрированный пользователь)))))))))))))))) Это к сведению))))))))

в категорию мои фото может. я специально права на неё не рубил. просто еще не разродился красивым текстом предлагющим поситетелям ставить свои удачные фотки на публичное обозрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_http://jawcrash.ucoz.ua залит альбом прогулки по зимнему крыму 2009. заходим смотрим критикуем ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_http://jawcrash.ucoz.ua залит альбом прогулки по зимнему крыму 2009. заходим смотрим критикуем ))

Я уже там))) Критиковать не буду, а вот полюбоваться с удовольствием, тем более фоточки великолепные)))

 

ЗЫ Жаль, что мой фотик на такие шедевры не способен((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже там))) Критиковать не буду, а вот полюбоваться с удовольствием, тем более фоточки великолепные)))

 

ЗЫ Жаль, что мой фотик на такие шедевры не способен((((

ну тогда пиши коментарии. и придумывай фоткам названия. а то у меня фантазии не хватает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда пиши коментарии. и придумывай фоткам названия. а то у меня фантазии не хватает )))

Та у меня походу тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та у меня походу тоже...

как здорово что все мы здесь сегодня собрадись....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хомяку:

Кстати про Joomla - этот движок имеет ошибки и уязвимости в безопасности. ^__^

Поэтому и бесплатный)

а потому и быстро развивается и все исправляется)))

 

ну раз письками меряемся.... то вот: optim.mk.ua первый созданый мной сайт. )))) ща в зачаточном состоянии но все равно приятно)))) все ручками, без шаблонов и т.п. (ну кроме магазина конечно). в одной руке учебник по штмл в другой мышь. так и творим ))))))

ну такими органами я не прывык мерятьса просто показал то что у мну имеетьса))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а потому и быстро развивается и все исправляется)))

 

 

ну такими органами я не прывык мерятьса просто показал то что у мну имеетьса))

а мну тоже получается )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый товарищ jawcrash, пришла покаяться... стырила с Вашего сайта некоторые фотографии, одну даже на рабочий стол установила, продавать не пойду, просто полюбуюсь. Надеюсь Вы не против)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый товарищ jawcrash, пришла покаяться... стырила с Вашего сайта некоторые фотографии, одну даже на рабочий стол установила, продавать не пойду, просто полюбуюсь. Надеюсь Вы не против)

радость моя для тебя хоть звезду с неба. тока вы меня порой пугаете. там все фотки в разрешении 72 пикс на см и размер по длинной стороне 500 пикс. хто это купит ? и как на нею смотреть растенув на весь стол ? скажи мне шо за фотка я тебе в нормальном качестве вышлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а потому и быстро развивается и все исправляется)))

Ага... Последнее исправление - примерно 70 ошибок ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От таких слов передумала пойти выпить пива с друзьями) Почему-то растянулось нормально, даже не "покарежилось". Сейчас установила, как бы это назвать закат или восход с голубым-голубым небом, крышей чьего-то дома и деревцом. На счет нормального качества я только за, буду премного благодарна. Взамен могу похвастаться своими фотографиями нашего города, но более скромные конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От таких слов передумала пойти выпить пива с друзьями) Почему-то растянулось нормально, даже не "покарежилось". Сейчас установила, как бы это назвать закат или восход с голубым-голубым небом, крышей чьего-то дома и деревцом. На счет нормального качества я только за, буду премного благодарна. Взамен могу похвастаться своими фотографиями нашего города, но более скромные конечно)

ты можешь их свободно разместить на моем сайте в разделе мои фото. или зарегистрировавшись в других соответсвующих разделах. получить оценки и коментарии твоих фотографий.

да я забыл про тот раздел его я не рубил по качеству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забыл добавить. если у тебя есть уже какой то тематический альбом или серия фотографий и ты не хочешь что бы внем были чужие фотки, ты можешь сообщить мне как он должен называться я создам такой альбом только для тебя и размещум в нем твои фотографии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×