Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
jawcrash

Война В Секторе Газа

Рекомендуемые сообщения

"МИД Украины считает преступлением убийство мирных жителей в Израиле. То, что официальный Тель-Авив не дает объяснений говорит лишь о том, что эта война также является преступлением в чем-то даже геноцидом против палестинских жителей. Украина исходит из того, что власть Израиля проведет всестороннее расследование обстоятельств гибели в секторе Газа гражданки Украины и ее 2-летнего ребенка, окажет необходимую помощь другим ее пострадавшим детям, а также выплатит компенсацию семьям погибших."

 

а убийство полутора тысяч осетинцев Украина признала борьбой за единство государства и помогла оружием. лицемеры!

кстати по поводу эвакуации мирных граждан снг из сектора, я почему то в новостях не нашел не одной заметки о том что украина делает в этом направлении. людей эвакуируют самолетами мчс российской федерации в москву. в том числе и граждан украины. может договорлись конечно, но фиг его знает.... или не догодались поучаствовать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Украине не нужно организовывать эвакуацию, исторически так сложилось, что этим занимается российская сторона. Она эвакуирует всех граждан СНГ.

Почему Вас волнует вопрос лицемерия, сударь? Аполитичным людям так думать не предстало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Украине не нужно организовывать эвакуацию, исторически так сложилось, что этим занимается российская сторона. Она эвакуирует всех граждан СНГ.

Почему Вас волнует вопрос лицемерия, сударь? Аполитичным людям так думать не предстало.

быть полностью аполитичным слишком сложно. я живу среди людей, и пользуюсь средствами обмена информацией которые ненавязчиво подсовывают сылки на новости и громкие заголовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пару лет назад ты где жил? В лесу? Как пошутила, или точно в лесу жил?

И где сила воли, подсовывают... Соблазн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пару лет назад ты где жил? В лесу? Как пошутила, или точно в лесу жил?

И где сила воли, подсовывают... Соблазн?

пару лет назад я был моложе и слабее, потому защищал свою психику и неустоявшееся мировозрение избеганием встречь с грязью внешнего мира. теперь я старее и готов видеть это не тратя нервов, сухо констатируя факты и раставляя нужные в этих констатциях знаки припенания. соблазн ? да. я стал старее и опять слабее...поддаюсь соблазнам, но не трачу нервы. равновесие ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×