Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Светуля

Пирсинг

Рекомендуемые сообщения

Очень захотела сделать пирсинг языка))но незнаю где у нас его можно сделать(((((посоветуйте, может кто делал уже, то где и по каким ценам!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дырок мало ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас много салонов предоставляют такую "услугу". Если правильно делают, то не оч. больно. Но, есть ньюансы. Мой друг поставил гантельку в язык, но он у него так опух(хотя говорили,что пройдет), но выдержал он 2 дна и снял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас много салонов предоставляют такую "услугу". Если правильно делают, то не оч. больно. Но, есть ньюансы. Мой друг поставил гантельку в язык, но он у него так опух(хотя говорили,что пройдет), но выдержал он 2 дна и снял.

так я и спрашиваю кто знает где хорошо делают, что правильно и не больно)))а по-поводу друга:я читала ыязык может быть опухшим 3-5 дней,так что реакция пошла нормальная, просто у всех по-разному.... у кого-то совсем не опухает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

;) Оххх... я тут про себя подумала... если я сделаю пирсинг языка - мне сделают пирсинг темечка(((

Мой тебе совет... Подумай еще раз... у меня у подружки пирсинг языка уже более двух лет... и когда она снимает - у нее ужасная шепелявость... да и с пирсингом стала шепелявить(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

;) Оххх... я тут про себя подумала... если я сделаю пирсинг языка - мне сделают пирсинг темечка(((

Мой тебе совет... Подумай еще раз... у меня у подружки пирсинг языка уже более двух лет... и когда она снимает - у нее ужасная шепелявость... да и с пирсингом стала шепелявить(((

почему никто не г7оворит где именно можно сделать?я думаю меня на долго не хватит его носить, а пока очень хочется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы тебе однозначно сказала где, но я не с Николаева... а так... то просто поузнавай в поликлиниках или в больницах... пирсинг пупка я делала в больнице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тебе однозначно сказала где, но я не с Николаева... а так... то просто поузнавай в поликлиниках или в больницах... пирсинг пупка я делала в больнице.

Спасибо))пупок ведь тоже некоторые неудобства приносит.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я делала пирсинг пупка ... дай бог памяти... уже 6 лет назад... ношу))) неудобств нет... зажило хорошо и быстро... делала в салоне Любава что на намыве, но мастер был из "Спорттоваров", что на советской)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спорттовары? мускулистый такой мужик с ржавым гвоздем и молотком все руки в крови всегда))))

уххх *типа шутка*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я делала пирсинг пупка ... дай бог памяти... уже 6 лет назад... ношу))) неудобств нет... зажило хорошо и быстро... делала в салоне Любава что на намыве, но мастер был из "Спорттоваров", что на советской)))

Спасибо за информацию)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спорттовары? мускулистый такой мужик с ржавым гвоздем и молотком все руки в крови всегда))))

он самый)))) ты тоже у него пирсинг делал?-)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он самый)))) ты тоже у него пирсинг делал?-)))))))

да нет часто мимо моих окон пробегал))) ;)

 

мое тело еще так сказать "целочка" от такой гадости)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×