Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Jubilance

Золотистый Ретривер. Щенки.

Рекомендуемые сообщения

Нет, что Вы , я конечно бы ответил рано или поздно, я много тем наоткрывал на разных, точнее на 21 форуме ;) и просто физически не успеваю, (большой кусок откусил а проглотить не могу) плюс учитывая, что например, сегодня один дома, жена повезла щенка в Запорожье, а на мне весь питомник и двое детей, так что не то что в интернет некогда зайти, а .......

 

Если Вы хотите решить проблемки давайте создадим другую тему, скажим "хозяева и собаки" или еще как-нить назовите, мож подтянуться дрессировщики или я могу Вам выслать ссылки других форумов, где Вам обязательно ответят в полном объеме. ОК?

 

И хочу попросить модератора почистить наши посты, не обижайтесь jawcrash, просто они не совсем относятся к теме :)

 

Хотите я Вам расскажу о щенках золотистого ретривера, их характере и перспективах каждого ?

если честно то я совершенно спокоен в отношении этих щенков. я давно хочу немецкую авчарку. умную и верную собаку. но живу в квартире а овчарка все таки вольерное животное. плюс образ и ритм жизни не позволяют заводить питомца. против чистки не относящихся к теме постом нечего не имею. даже за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один малышек нашел свою семью.

 

Jubilance As Swift As Arrow теперь будет жить в Ш. Балке в семье с маленькой девочкой.

 

 

Надеюсь они частенько будут заходить к нам в гости.

post-5746-1231757521_thumb.jpg

post-5746-1231757641_thumb.jpg

Изменено пользователем Jubilance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕ ЩЕНКИ ПРОДАНЫ!!!

 

Очень замечательно, что 5 из 9 остались в Николаеве. очень много заинтересавашихся людей именно породными собаками и это не может не радовать - люди хотят общаться с предсказуемыми, красивыми и отзывчивыми четвороногими друзьями.

 

Мы в дальнейшем будем отслеивать судьбу каждого нашего щенка, да собственно как и всегда это делаем.

 

Напоминаем, что ближайшая выставка собак будет проходить 22 марта в ФОКе ( на Намыве) приглашаем всех посетить выставку, где вы сможете поближе познакомиться с хвостатыми друзьями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикона я от фока не далеко может и пойду погляжу если не забуду и вы напомните и скажете время))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикона я от фока не далеко может и пойду погляжу если не забуду и вы напомните и скажете время))

 

Начало выставки - 9.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×