Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Gennadiy

Лена Беркова еще и известная брачная аферистка

Рекомендуемые сообщения

Я смотрю ты такая всезнающяя,всехзнающяя.Ты случайно президента не знаешь?ЛИЧНО!!!?   Первое:Беркова-б..ть.Пусть она хоть миллиарды зарабатывает,она всё равно останется б....!И эту тему даже обсуждать не хочу,непереубедишь.Второе:А ты не знала что И. Крутой с Николаева,Меладзе,девочка с Виа Гра,Серов,И ещё очень много людей которыми можно гордиться!!!С Николаева!!!Благодаря Берковой ты узнала что есть такой город.Позор тебе.Это ты недоучилась в своё время.Что ж ты тогда сидишь в Николаевском форуме?А?Раз ты об этом городе ни чего не знаешь?Сидела бы в Московском форуме. Так что не пиши ерунду. :p

Слушь,хамло деровенское-потухни,а?Я тебя ваще спрашивала?Да,прикинь осведомлена,по более тебя-тебя это унижает?Да,и кстати меня как то Виагра там и Крутой не компастируют-не слушаю,ага?А где мне сидеть обойдусь без сопливых-ясно?Да,кстати тебе позор-не перебивай когда не знаешь не фига,и ещё я смотрю тебе очень нравиться слово блядь,используй его поменьше-мой тебе совет,будешь выглядеть умнее хотя бы,агась! ;) Свободен отдохни,не вякай из угла-не получишь в нос!

 

З.Ы. И ещё если у тебя недотрахоз-совсем не обязательно это афишировать на весь форум!ну это так совет просто ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иришка осведомлена и о других известных николаевцах

вот топик по этому поводу http://www.dosug.mk.ua/forum/showthread.php?t=1046

но в данной теме обсуждаем именно Беркову и у Иришки о ней сложилось свое мнение и она имеет право его выссказать и это не повод для наездов на нее

Спасиб,да хрен с ней!Убивают такие-мелочи,которые не в состонии высказать просто своё мнение и успокоиться на этом обязательно надо всех обосрать,пёрнуть в лужу,и всех научить жизни-забьём на него,если его прёт творчество группы виагра-уже всё ясно :D ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасиб,да хрен с ней!Убивают такие-мелочи,которые не в состонии высказать просто своё мнение и успокоиться на этом обязательно надо всех обосрать,пёрнуть в лужу,и всех научить жизни-забьём на него,если его прёт творчество группы виагра-уже всё ясно :D  ;)

Вообще-то это девушка, а вы все наехали как на мальчика :) Вот ее слова из другой темы (Взять в рот или миньет) :

"ты так и хочешь что б я гадостей наговорила! Да? Я не когда крутой не была,крутые бывают яйца.Я всего лишь человек, женщина в конце концов!!!! И ты меня оскарбил первый.Хоть бы извенился,мужчина!!!!!Ё..."

 

И неособо она тебе тебе нахамила, ты ей намного грубее отписала! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то это девушка, а вы все наехали как на мальчика :) Вот ее слова из другой темы (Взять в рот или миньет) :  

     "ты так и хочешь что б я гадостей наговорила! Да? Я не когда крутой не была,крутые бывают яйца.Я всего лишь человек, женщина в конце концов!!!! И ты меня оскарбил первый.Хоть бы извенился,мужчина!!!!!Ё..."  

 

И неособо она тебе тебе нахамила, ты ей намного грубее отписала! :D

Да,блин раздницы вроде никакой-я сначала подумала что баба из деревни,а тут вроде сказали что это Вася с деревни не воспитанный-пускай это будет вообще ОНО :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иришка осведомлена и о других известных николаевцах

вот топик по этому поводу http://www.dosug.mk.ua/forum/showthread.php?t=1046

но в данной теме обсуждаем именно Беркову и у Иришки о ней сложилось свое мнение и она имеет право его выссказать и это не повод для наездов на нее

В ссылке что ты дал нет ни одного её высказывания.Это значит она осведомлена?Ясно что каждый имеет право на своё мнение.Но мне не понравилось как она сказала,что если бы не Беркова она бы и не знала что есть такой город Николаев.Разве умный человек такое напишит? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то это девушка, а вы все наехали как на мальчика :) Вот ее слова из другой темы (Взять в рот или миньет) :  

     "ты так и хочешь что б я гадостей наговорила! Да? Я не когда крутой не была,крутые бывают яйца.Я всего лишь человек, женщина в конце концов!!!! И ты меня оскарбил первый.Хоть бы извенился,мужчина!!!!!Ё..."  

 

И неособо она тебе тебе нахамила, ты ей намного грубее отписала! :D

Спасибо.Действительно я её не хомила. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

прекращаем, а то все нах потру ))

согласен

прекращаем

было бы из-за чего или кого ссориться

как говаривал кот Леопольд "Ребята, давайте жить дружно!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушь,хамло деровенское-потухни,а?Я тебя ваще спрашивала?Да,прикинь осведомлена,по более тебя-тебя это унижает?Да,и кстати меня как то Виагра там и Крутой не компастируют-не слушаю,ага?А где мне сидеть обойдусь без сопливых-ясно?Да,кстати тебе позор-не перебивай когда не знаешь не фига,и ещё я смотрю тебе очень нравиться слово блядь,используй его поменьше-мой тебе совет,будешь выглядеть умнее хотя бы,агась! ;) Свободен отдохни,не вякай из угла-не получишь в нос!

 

З.Ы. И ещё если у тебя -совсем не обязательно это афишировать на весь форум!ну это так совет просто ;)

Тебя где воспитывали?(хамло,потухни.агась,ага)Ты что из под коровы вылезла?Что ты завелась с полуоборота?Нервы лечи!Дура!Тебя никто не оскорблял.Мне воспитание не позволяет,а то я бы написала что я о тебе думаю.Да и если ты счетаешь себя умной,то сама понимаешь что о тебе можно написать после твоих высказываний.И ты так и не ответила,почему сидишь в Николаевском форуме?Ты хоть по карте сможешь показать где Николаев?Если нет,то это возле Чёрного моря,посмотри внимательно,увидешь. :p Жалко что ты не сможешь дать мне в нос когда я вякаю из за угла.Обидно за тебя.И при чём здесь недотрахоз?У меня с этим всё нормально,ты же свечку не держала?откуда знаешь?Советы свои можешь засунуть куда подальше,они не актуальны,и не серьёзны.И на последок.Не будь такой грубой,ты же девушка.Или нет?Аааа,ты ОНО!!!наверно.Чао крошка. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасиб,да хрен с ней!Убивают такие-мелочи,которые не в состонии высказать просто своё мнение и успокоиться на этом обязательно надо всех обосрать,пёрнуть в лужу,и всех научить жизни-забьём на него,если его прёт творчество группы виагра-уже всё ясно :D  ;)

Хрен с тобой,дорогуша.Я в состоянии высказать своё мнение,я его и высказываю.И что ты зациклилась на Виагре?Я всего лишь привела пример.И о вкусах вообще то не спорят.Если ты торчишь на Берковой,это твоё право.И оно у меня тоже есть.Так что расслабся,и не напрягайся больше,а то смотрю можешь лопнуть от злости.Будь проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

всем спасибо

все свободны

топик закрыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×