Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Аномалия

Влияет Ли Количество Выпитого Алкоголя На Доступность Женщин

Рекомендуемые сообщения

Интересно ваше мнение по данному вопросу.

на все 100%

а если ещё и одинокая женщина ... то ващщееее

 

главное не тупить и не грубить т.е. красиво это всё делать ... с комплиментами, с танцами, с шутками прибаутками ... вобщем мозги нужно

Изменено пользователем Serp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно ваше мнение по данному вопросу.

тут уже есть тема о соблазнении женщин и там предложен пункт номер 13 суть кторого спаивание. повторяю всем нахочивым мальчикам и неосторожным девочкам, склонению к сексуальному контакту в сотянии алкогольного опьянения является приступлением против личности и карается уголовным кодексом. это я говорю потому что

а) соблазнить женщину трезвую и адекватную куда приятнеее чем пьяное бревно.

б)в таком случае все точно по обоюдному согласию и если это нужно это было на раз то мальчики могут быть спокойным что у нее нет повода отправить вас дрочить лет на 5-8.

в)собственно сам результат соблазнения и мальчикам и девочкам принесет больше удовольствия, чем в состоянии нестояния.

г) в случае залета меньше шансов дать недоразвитое и больное потомство.

 

это если речь идет именно о склонении к половому акту. если речь идет о приятном вечере с хорошо знакомой подругой и все уже на мази, тот я сам люблю все это под красное вино и фрукты свечи и аромолампу с иланг-илангом.

 

кстати вместо этой предлагаю организовать тему о приятных и важных мелочах в этом вопросе который без чекушки что то никак я смотрю не решается. есть же много других аспектов соблазнения, ароматы, ферромоны, массажные масла повышающие сексуальное влечение. что у нас по этом уповоду ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если речь идет о приятном вечере с хорошо знакомой подругой и все уже на мази, тот я сам люблю все это под красное вино и фрукты свечи и аромолампу с иланг-илангом.

это тоже уголовно наказуемо ))) не чем не отличается от вышесказанного тобой ранее ... напоил и соблазнил ... только красиво

один уже доухаживался, а потом ему такую претензию вытавили, что опустили перед всем миром ... я про Била Клинтана ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это тоже уголовно наказуемо ))) не чем не отличается от вышесказанного тобой ранее ... напоил и соблазнил ... только красиво

один уже доухаживался, а потом ему такую претензию вытавили, что опустили перед всем миром ... я про Била Клинтана ))

все я все понял, всем спасибо. пьем ибём и спать. контингент под формулу конечно тоже соответсвующий сам собой подбирется ну ниче зато результат есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все я все понял, всем спасибо. пьем ибём и спать. контингент под формулу конечно тоже соответсвующий сам собой подбирется ну ниче зато результат есть.

я некого не хочу обидеть ... я полностью согласен, что секс по пьяне приводит к нежелательным сюрпризам ... это или букет болячек или нежелательное потомство ... просто наши законы так классно написаны, что пукнув в общественном месте, это будет расцениваться как хулиганство )

и не имеется ввиду, что привязав девушку к стулу и залить насильно ей бутылку водки то она тебе потом сама отдастся

Я имею ввиду, что просто алкоголь ... а как это провернуть и в каком месте, это всё зависит от конкретной ситуации ... толи это девушка в клубе или на корпоративной вечеринке или на именинах или на природе ... вобщем где угодно но только, чтоб девушка согласилась сама немного выпить чего-нибудь, а потом ... вобщем понятно ... и ненужно перекручивать это в проблему УК или ещё чего нибуть ... согласитесь ... у всех в жизне была такая ситуация ... переспали или есле ещё не в возрасте, то поцеловались ... но в состоянии слабого или капитального опьянения. СКАЖИТЕ ПРАВДУ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду, что просто алкоголь ... а как это провернуть и в каком месте, это всё зависит от конкретной ситуации ... толи это девушка в клубе или на корпоративной вечеринке или на именинах или на природе ... вобщем где угодно но только, чтоб девушка согласилась сама немного выпить чего-нибудь, а потом ... вобщем понятно ... и ненужно перекручивать это в проблему УК или ещё чего нибуть ... согласитесь ... у всех в жизне была такая ситуация ... переспали или есле ещё не в возрасте, то поцеловались ... но в состоянии слабого или капитального опьянения. СКАЖИТЕ ПРАВДУ ;)

говорю правду: было. но сравнивая ощущения до во время и после а также предполагая возможный вариант развития событий говорю что соблазнить трезвую женщину сложнее и это интереснее и это можно записать в список достежений. а положить в кровать пьяное бревно это каждый может. ты таки вынудил меня процитировать фольклёрную мудрость на эту тему : пьяная баба п-де не хозяйка. все это знают все пользуются но это путь наименьшего сопротивления. да и что делать если объект желания не пьет вообще ? искать другую чтоб пила охотно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пьяная баба п-де не хозяйка

ха-ха)))) не знал ))) прикольно )))

 

да и что делать если объект желания не пьет вообще ? искать другую чтоб пила охотно ?

не в коем случае ... НАУЧИТЬ ПИТЬ !!! (шучу) )))

 

вот тогда пускать в ход любой из 12-ти пунктов

Изменено пользователем Serp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что если у девушки все ОК с моральными принципами, то алкоголь не сильно повлияет на ее доступность. Просто будет более игривое настроение. Ну, а если принципы отсутствуют, то и поведение будет соответствующим. Причем это уже не зависимо трезва такая особа или пьяна.

 

А иногда алкоголь просто является хорошим прикрытием для своих желаний: "А что? Я просто пьяная была..."

Не думаю, что женщина ляжет с тем, кого не хочет хоть немного в трезвом состоянии. :p

 

ты таки вынудил меня процитировать фольклёрную мудрость на эту тему : пьяная баба п-де не хозяйка.

я еще знаю вариант на "державній мові"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что женщина ляжет с тем, кого не хочет хоть немного в трезвом состоянии. :p

Что правда, то правда))) Согласна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а положить в кровать пьяное бревно это каждый может

Дровосеки Вы наши =))))) Чего если пьяная, то бревно сразу ? ))) И у меня понятие пьяная очень растяжительное. )))

 

По теме

Конечно влияет, и не только на девушек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно влияет, и не только на девушек...

ага ... утром встаёшь и первая мысль "матерь божья ... это сколько-ж я выпил, чтоб с такой в кровать лечь" 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу влияния алкоголя на парней - они начинают хотеть всех и стают менее переборчивы, ведь не даром гласит "народная мудрость" - Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно говоря рассуждеия о том что пьяная не захочет с тем с кем не хочет трезвой немного смешно слышать. все согласились с тезисом что спаивание как элемент совращения имеет успех у большенства трудоспособного и озабоченного населения, а теперь нет нефига не проканает.... евочки не смешите меня. я так понимаю на повестке дня вопросы кого-бы? где-бы? вот что обеспокоит общественность. тоесть сторона качества сейчас неактуальна на фоне нехватки количества. печально... перейдете к вопросу качества зовите.

 

По поводу влияния алкоголя на парней - они начинают хотеть всех и стают менее переборчивы, ведь не даром гласит "народная мудрость" - Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки...

судя по твоим высказываниям ранее высказанная народная мудрость о влиянии алкоголя на женщин не актуальна ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу влияния алкоголя на парней - они начинают хотеть всех и стают менее переборчивы

полностью с этим согласен ... сам такой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно говоря рассуждеия о том что пьяная не захочет с тем с кем не хочет трезвой немного смешно слышать. все согласились с тезисом что спаивание как элемент совращения имеет успех у большенства трудоспособного и озабоченного населения, а теперь нет нефига не проканает....

Ты сам сказал что у большинства, а не у всех... Если парень мне не нравиться, то это как в том анекдоте:"Та ну на фиг, я столько не выпью..." Я вообще ничего крепче пива не пью, и не представляю сколько его надо выпить, чтоб быть в состоянии невминяемости. И не мне тебе рассказывать, что когда выпьешь много пива тенет не на любовь, а извините в туалет и не один раз... Я стараюсь по жизни общаться с нормальными людьми, а не теми, которые думают как бы меня споить и затащить в постель.

 

тоесть сторона качества сейчас неактуальна на фоне нехватки количества. печально... перейдете к вопросу качества зовите.

Этой фразы пардон не поняла, объясни

 

судя по твоим высказываниям ранее высказанная народная мудрость о влиянии алкоголя на женщин не актуальна ?

Судя по моим высказываниям все мы из одного теста и мужчины и женщины, зальем глазки и сразу нежностей хочеться и на любовь пробивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этой фразы пардон не поняла, объясни

Судя по моим высказываниям все мы из одного теста и мужчины и женщины, зальем глазки и сразу нежностей хочеться и на любовь пробивает...

это цитата тебя

а это вот цитата меня :

 

это если речь идет именно о склонении к половому акту. если речь идет о приятном вечере с хорошо знакомой подругой и все уже на мази, тот я сам люблю все это под красное вино и фрукты свечи и аромолампу с иланг-илангом.

 

кстати вместо этой предлагаю организовать тему о приятных и важных мелочах в этом вопросе который без чекушки что то никак я смотрю не решается. есть же много других аспектов соблазнения, ароматы, ферромоны, массажные масла повышающие сексуальное влечение. что у нас по этом уповоду ?

 

думал что достаточно понятно была высказана идея не преливать из пустого в порожнее имея уже одну похожую тему где это обсуждалось. а абстрагироваться от необходимости совратить и задуматься как зделать результат совращения не ..чих-пых уф. все... а как то более интересно. думаю раз пошла такая пьянка то большенству было бы полезно узнать мнение противоположного пола о предпочтениях в этом вопросе. или главное выпить побольше а сутра не смотреть на то что было рядом ночью )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати вместо этой предлагаю организовать тему о приятных и важных мелочах в этом вопросе который без чекушки что то никак я смотрю не решается. есть же много других аспектов соблазнения, ароматы, ферромоны, массажные масла повышающие сексуальное влечение. что у нас по этом уповоду ?

Мне кажеться что эта тема тоже уже есть и называется она "Что может приятно удивить мужчину". Если не это имеется в виду, то создай новую, там и обсудим секреты и способы соблазнения противоположного пола)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться что эта тема тоже уже есть и называется она "Что может приятно удивить мужчину". Если не это имеется в виду, то создай новую, там и обсудим секреты и способы соблазнения противоположного пола)))

чем меня приятно удивить я уже обнародовал. создовать темы не люблю, мне бы над остальными поглумится )))) если не ясно о чем я предлагал создать тему то я её сформулирую как: разнообразие и приятные мелочи которые его создают. но пока стоит вопрос о сексе как о не свершимся событии и путях его достижения тема разнообразия преждевременна ))) Изменено пользователем jawcrash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кол-во выпитого алкоголя влияет, конечно, на доступность женщин( и не только женщин).Это простая медицинская истина).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кол-во выпитого алкоголя влияет, конечно, на доступность женщин( и не только женщин).Это простая медицинская истина).

вроде уже пришли к знаменателю - да количество алкоголя в крови влияет на доступность. чувствую скоро пытливый ум местных естествоиспытателей начнет искать оптимальное количество алкоголя (в промилях) в крови для начала сексуального контакта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О сексе с пьяной девушкой это на любителя, правда если оба находятся в похожих стадиях может им и понравится, но в памяти приятным воспоминанием не останется ни когда.

А вот о возможности соблазнения?! Сотояние опьянения только повод для девушки оправдать потом свой поступок да еще можно и воспользоваться с дальнейшими упреками на всю оставшуюся жизнь. Как ты мог !!!!!!!! и т.д. по тексту, возможны вариации. Может увидите паралель в анекдоте:

Встречается в бане голый мужчина с голой блондинкой. Мужчина смотрит ниже.

- О так ты там совсем не блондинка.

- Так я там и не дура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О сексе с пьяной девушкой это на любителя, правда если оба находятся в похожих стадиях может им и понравится, но в памяти приятным воспоминанием не останется ни когда.

А вот о возможности соблазнения?! Сотояние опьянения только повод для девушки оправдать потом свой поступок да еще можно и воспользоваться с дальнейшими упреками на всю оставшуюся жизнь. Как ты мог !!!!!!!! и т.д. по тексту, возможны вариации. Может увидите паралель в анекдоте:

Встречается в бане голый мужчина с голой блондинкой. Мужчина смотрит ниже.

- О так ты там совсем не блондинка.

- Так я там и не дура!

логика -это весчь...

 

ищем папралели здесь :

оно хотя хотя конечно, не потому что, но все-таки, а как случись так вот тебе и пожалуйста. хотя авто-мото вело-фото теле-радио охота это вам не тракторо-телего сбыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение, что "Спасибо, посмеялсо" уже можно ставить на подпись :D :D :D

совершенно не ясно что тебя смешит. очень серьёзная и важная тема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×