Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
oanna4

Не Могу Установить Windows Xp На Комп.

Рекомендуемые сообщения

Помогите установить windows xp на комп. Начала устонавливаться нормально, старый стерся, но при установке нового пишет что не удалось проверить диск С. Потом пишет, что диск с которого он устанавливается поврежден или там отсутствует файл, но я день назад устанавала с этогодиска на свой комп., все нормально!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите установить windows xp на комп. Начала устонавливаться нормально, старый стерся, но при установке нового пишет что не удалось проверить диск С. Потом пишет, что диск с которого он устанавливается поврежден или там отсутствует файл, но я день назад устанавала с этогодиска на свой комп., все нормально!?

как же тебе его помогут установить через форум? проблема либо в диске либо в железе или чтото в процессе установки делаеш неправильно. неси в комп контору или вызывай мастера надом чтоб все сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче..находишь у друзей...диск партишн меджик..8 бут...запускаешь его фармат с полный...и потом запускаешь установку винды...

если нтересен могу в сети ДС скинуть образ диска...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто проблема пиратской версии - дабы набить одним, удаляют другое, и не всегда оно устанавливается.

У меня таких 2 диска)

А вообще ставьте линукс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще ставьте линукс)

какое преимущество Линукса от ХР ?

система быстрее работает или также как и у ХР ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×