Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
oanna4

Народные Целители Города Николаева И Области

Рекомендуемые сообщения

Если есть желание решить данный вопрос,то есть специалист в данной области тел дать

Если можно, то дайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это не эпилепсия! Для этого заболевания существует определённая клиника, припадки не такие.Я сознание не теряю, просто не совсем понимаю что со мной происходит. И они прогнозируемы, за 3 дня до, болит спина (в области лопаток).

Мой тел 80972142605,звони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай встретимся. Что для этого нужно? По нету не совсем удобно договариваться. Где ведёте прием. По каким дням и сколько это стоит?

Позвони сначала мне я тебя посмотрю,диагностика 50грв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если можно, то дайте.

Прошло уже достаточно много времени, я договорился,а от тебя ни слуху ни духу-некрасиво ей богу.Сообщи свое решение пожалуйста,а то я выгляжу как дурак с помытой шеей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Рассказов много.

Вот мне - реально не помогло. Хотелось бы услышать мнение того, кто тоже к "целителям" обращался.

ЗЫ: Или тут всем религия не позволяет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну добрые люди, вы же заходите, просматриваете, неужели никто не обращался к бабкам? Я ездила к Стефании в Маловарваровку, бабка приятная, но мне не помогла, к тому же сказала что у меня все нормально. Хотя говорили что она детям помогает, парализованного мальчика на ноги поставила, когда доктора после 3х операций сказали что ребенок ходить не сможет. 5 лет назад ездила к бабе Любе в Троицкое, она мне сказала что моя фотка на половину в мертвую землю (на кладбище) закопана и к ней 3 раза приехать. Я 1 раз поехала меня попустило и не этом все. Теперь снова проблемы начались.

Если не трудно, скиньте координаты бабы Любы, думаю поехать. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×