Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
ЖиВоЙ

Rock-party В Николаеве!

Рекомендуемые сообщения

Рок гордо выходит из подполья!

"Николаевский рок-клуб" представляет концерты групп в клубах нашего города!

Звук и свет - бомба!

Играются все музыкальные направления, кроме попсы, рэпа и death! Цена билета - 15 грн.

О последующих концертах будут сделаны соответствующие объявления.

Приходите, приводите с собой друзей, участвуйте в обсуждениях тем, слушайте качественную, НЕпустую музыку и отрывайтесь по-рокерски!

 

Первая ROCK-PARTY с большим успехом прошла 30 мая 2008 года в клубе "Монарх" на улице Советской.

Участвовали группы:

 

"Рики-тики-тави"

"ANTIДОТ"

"Коктейль Молотова"

 

Внимание всем,владеющим музыкальным даром!

Рок-группы,желающие принять участие в ROCK-PARTY,могут это сделать! Выходите в контакт и отписывайтесь в специально созданной теме.

www.vkontakte.ru/club3346437

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гагагагагага)))))))))))))) а рок у нас был когда-то в подполье???))))))))))))))))))))))))))

 

"Звук и свет - бомба!" - для того, чтобы они были бомбой, rock-party нужно проводить где-нибудь в других городах, в Нико это невозможно априори))

 

"Слушайте качественную НЕпустую музыку" - ваще на гениальность тянет. Таких "НЕпустых" гениев по миру много бродит, а в Нико их особенно много, и почему-то все непризнанные =)))))))))

 

В общ, объява-жесть, аффтар, пеши исчо!))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааааааааааа ))))))) блять, я давно так не ржал ))))))))))))))))

Sensation White Rock Edition нах ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо. Не смеялсо.

 

Если будет группа "Крестный отец" - пойду

 

 

"Слушайте качественную НЕпустую музыку" - ваще на гениальность тянет. Таких "НЕпустых" гениев по миру много бродит, а в Нико их особенно много, и почему-то все непризнанные =)))))))))

вон вверху я написал о ребятах, талантливых. Лет 5 назад слышал их. Пять балов.. Что стоит их песня "Несвобода"

 

К сведению - лидер группы играет на 15 по моему инструментах. Ездили в Москву, решил заняться ими человек один.. результат - он начал диктовать им что они должны петь и какую музню играть. Они отказались..после я о группе ниче не слышал.

 

Скажем так, талантливым реально быть призванным в Николаеве?! ) вот в чем проблема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После концерта 30 мая сего года мы (участники "Николаевского рок-клуба") поняли, что это интересно не только нам самим, но и зрителям. Поэтому предлагаем новую интересную тему!

 

МЫ ХОТИМ НАЧАТЬ ДВИЖЕНИЕ ПОД НАЗВАНИЕМ "РОК-НОМИНАЦИЯ"!

У НАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СВЯЗАТЬСЯ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ УКРАИНСКОГО ШОУ-БИЗНЕСА (В ИХ ЧИСЛО ВХОДЯТ: "LAVINA-MUSIC" - на ней записывались (ются) такие как "Океан Ельзи" и "ВВ", ИЗВЕСТНЫЕ МУЗЫКАНТЫ И КЛИПМЕЙКЕРЫ). ЦЕЛЬ - ПРЕДСТАВИТЬ НА ИХ СУД ТВОРЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ "НИКОЛАЕВСКОГО РОК-КЛУБА" (директор - С.Будыкин). НАМ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЭТО БУДЕТ НАИБОЛЕЕ КОМПЕТЕНТНАЯ И АДЕКВАТНАЯ ОЦЕНКА. ДЛЯ ЭТОГО ГРУППЫ СЕЙЧАС АКТИВНО ЗАПИСЫВАЮТ СВОЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ В СТУДИИ. НО ТАКЖЕ МЫ ХОТИМ ПРИВЛЕЧЬ И ДРУГИЕ ГРУППЫ, СЧИТАЮЩИЕ СЕБЯ ДОСТОЙНЫМИ СТОЛЬ ВЫСОКОЙ ОЦЕНКИ. МУЗЫКАНТЫ, КОТОРЫЕ ЗАХОТЯТ В ЭТОМ УЧАСТВОВАТЬ МОГУТ ОБРАТИТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНАМ: 23-66-09, 8(097)912-04-41. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ - ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СВОИХ ЗАПИСЕЙ. ПО РАЗРЕШЕНИЮ ВСЕХ НАСУЩНЫХ ВОПРОСОВ, ПРОБЛЕМ И ОРГАНИЗАЦИОННЫХ МОМЕНТОВ ПЛАНИРУЕТСЯ БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТ.

 

Поскольку нам КРАЙНЕ важно ваше мнение, то мы обращемся к вам с некоторыми вопросами.

www.vkontakte.ru/club3346437/

Желающим тупо поржать бонус (!) - забанивание ко всем чертям собачьим:).

 

отписывайтесь в теме объявлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я не БЛОНДИНКО капсом писать неумею))))

сорри)))! ;)

Изменено пользователем hamiak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Енать ту люсю в пуп. Живой, ты людей видишь, фииииуу 6ля. Че ты нах как робот? Выдрачивают такие экземпляры..тупая реклама.

 

Хер я куда пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Енать ту люсю в пуп. Живой, ты людей видишь, фииииуу 6ля. Че ты нах как робот? Выдрачивают такие экземпляры..тупая реклама.

 

Хер я куда пойду.

...ты сам-то понял, что сказал? а собственно, такие как ты и не нужны даже в качестве публики - научись выражать мысли правильно и без мата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты научись не рекламить то что неинтересно всем уж так!

тогда и мы будет к таким как ты нормально относиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...ты сам-то понял, что сказал?

стандартный ответ стандартов. Я все прекрасно понимаю что я говорю, потому что думаю.

 

Ничего выражать я не собираюсь. Ты че рекламить сюда пришел?! А ты правила форума читал? Или тебе НАС рать на них? Так вот, чтобы к тебе было снисхождение, чтобы не запинали баном в спину - слушай людей, в своей теме, а то тупо пришел - запостил кучу листовок а-ля "Ленин жив" и свалил, люди здесь выразили мнения, тебе пох, ты все равно продолжаешь свое, так для кого вы стараетесь или вам на это тоже пох, лишь бы себя светануть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стандартный ответ стандартов. Я все прекрасно понимаю что я говорю, потому что думаю.

 

Ничего выражать я не собираюсь. Ты че рекламить сюда пришел?! А ты правила форума читал? Или тебе НАС рать на них? Так вот, чтобы к тебе было снисхождение, чтобы не запинали баном в спину - слушай людей, в своей теме, а то тупо пришел - запостил кучу листовок а-ля "Ленин жив" и свалил, люди здесь выразили мнения, тебе пох, ты все равно продолжаешь свое, так для кого вы стараетесь или вам на это тоже пох, лишь бы себя светануть?

я задал тему. а таким как ты ПОХ что я спрашиваю - лишь бы пообсырать и пооффтопить всласть! не нравится - не заходи, не читай, не отвечай и не лезь на рожон. блин! что за народ такой злой пошёл!

 

а ты научись не рекламить то что неинтересно всем уж так!

тогда и мы будет к таким как ты нормально относиться!

тебе неинтересно - значит неинтересно всем?? обалдеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе неинтересно - значит неинтересно всем?? обалдеть.

если было бы одному мне не интересно тогда бы не тока я один "возмущалси")))))

так что извени тебе тут точно не место с таким сильно задранным носом! :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 мая 2008 года! Вы увидите это. Вы услышите это! Вы почуствуюте это!

Смертельный бой, который положит окончание виртуальной борьбе двух людей!

Живой vs SenDer

гитара vs клава

шотган vs базука

цепь vs суровый кулак

Остаться должен только - один Маклауд!

:D :D :D

Изменено пользователем AQus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахаха

тока с числом ошибся че именно 30 мая? оно вроде ужо было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушайте, неужели нельзя нормально культурно общаться? обсыраловка обязательна?

 

29.06.2008 г. на Советской возле Каштанового сквера состоится open-air-концерт в честь Дня Молодёжи! Он будет состоять из двух отделений: в первом - эстрадные коллективы, во втором - группы из "Николаевского рок-клуба":

 

"Фактория"

"Рики-тики-тави"

"Риторический вопрос"

"Коктейль Молотова"

 

Приходите посмотреть и послушать хорошую рок-музыку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

день молодежи? ммм будут одни гопники малолетки и ЭМУ ПУМО и еще всяка живность разноцветная ахахаха

Изменено пользователем hamiak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...блин, ну так не иди. закройся дома на семь замков и спрячься под одеялом с двустволкой :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и сделаю! еще и пару гранат возьму на всяк случай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖиВоЙ

реклама на ресурсе, 1символ: 0,37$

у вас ровно 2437 символов рекламного характера. В итоге = 901,69$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... :p а кто сказал, что я занимаюсь рекламой? я узнал, что будет проведён концерт, знаю, что там будут выступать хорошие ребята и поделился информацией. Ну и пригласил посмотреть тех, кто хочет, чтобы пойти общей компанией)).

ты посмотри блин - он меня ещё за яйца вздумал ловить! надорвёшьси! можешь тему закрыть, если так невтерпёж это всё, а таких бредней не пиши, уж будь любезен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахаха кого то за яйца потягали и уже не даетьса какой ужась))))

да бред начался еще с первого поста! и это чистой воды реклама еще и с такой подробной инфой!

так что с тя живчик 1000 у.Ё. + НДС))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))до свиданья, товарищи. Знаете, на самом деле мне, как и другим выступающим, интересны нормальные позитивно настроенные добрые люди, а не "блохоискатели" вроде вас. Вам же гораздо приятнее написать какую-нибудь гадость, чем хотя бы просто пожелать удачи. Так что честь имею откланяться).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖиВоЙ, если обратишь внимание, мой первый пост в теме был абсолютно положительным. Сядь и перечитай тему. Проблема людей в том что тони них не слышат когда слушают

 

удачи на концерте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×