Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Lover

Аральный секс

Рекомендуемые сообщения

можно ссылочку на сайт , где взял такую картинку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... А все девушки, поглядев на эту фотографию, вздохнули с сожалением: "Везет же некоторым...." :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так: мужика по горлу и в колодец, бабу - задействовать по назначению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так: мужика по горлу и в колодец, бабу - задействовать по назначению

да...начнем с меня )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно!

А по теме могу добавить, что нормальный мужик никогда этого делать не будет, это унижение для мужчины...

нормальный мужик - это тот кто думает не только о себе, но и о своей партнерше.... для него не есть унижение то, что приносит любимой удовольствие. кстати, нормальная женщина, наверное, думает так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навеяло на сон грядущий...

 

Двое лежат на сеновале.

- Вань, а ты меня любишь?

- Да Людка, люблю!

- А ты ради меня березу вырвешь?

- Вырву!

- А клен?

- Вырву!

- А осину?

- Вырву!

- А сосну?

- А если соснешь вообще весь лес повыдергиваю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как приятно делать приятно..............................

есть теория любви, но я больше отношу её к отношениям постельным - Цель любви и любовных отношений не получение эгоистического удовлетворения, а испытание радости через радость другого человека; наслаждение через отраженное отражение другого. А значит и формула любви сама по себе проста - если мне хорошо от того, что хорошо тебе, если я хочу, чтобы тебе было лучше, и делаю это - я тебя люблю.

если ты сделаешь её классный кули..(как там, забываю, в общем ясно), то надейся на такой же минет............ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявление: меняю куннилингус на минет :-)

Согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще фотки есть? может видео? а где камасутру можно скачать, только на русском языке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще фотки есть? может видео? а где камасутру можно скачать, только на русском языке?

фотки чего? че ты там уже намутил, аану делись !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представление в цирке.

Дрессировщик выводит на арену крокодила, открывает ему пасть, засовывает в открытую пасть член, бьет крокодилу по голове молотком и вытаскивает член. Потом разворачивается к зрителям и спрашивает: есть желающие повторить?

Из зала встает девушка и говорит: я могу, только не надо меня бить по голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание !!! Нашла я клевую ссылку - Научись СОБЛАЗНИТЬ и ЗАТАЩИТЬ ЕЕ В ПОСТЕЛЬ сделать так, чтобы девушка пошла с тобой на свидание в тот же день...

 

"Вы хотите координально изменить свою жизнь в лучшую сторону? Мы Вам предлагаем уникальнейшую возможность - лучше и быть не может! Пусть ВСЕ завидуют Вам!

 

SuperSEXYтело; Половой гигант; Полиглот; Самолечение; Займись свим делом; и

многое другое - своими руками !

 

Стань хакером ! И не будет силы, способной свернуть Вас с этого курса..

 

Идеальный Windows XP Pro SP2 ! Автоматизированная система настройки операционной системы на MAXiмально возможное быстродействие

 

Развитие и тренировка телепатических способностей и ясновидения

 

что творилось на Большом Брате

 

Жить вечность бессмертие уже близко, вот-вот будет сделан последний опыт

 

эротические фото с Дом2"

 

подробнее . . . . . . http://www.blatsoft.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну слов нет! Обьяснил так обьяснил!

 

Всем: Берите пример!

Берите я сказал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оральный Секс - это когда двое (минимум) человеков собираются в укромном местечке, снимают одежды (ниже пояса минимум), принимают милые позы и начинают остервенело орать друг на друга пока один из них (минимум) не достигнет оргазма от остервенелости, ужаса, эифории или скуки. Оральный Секс бывает:

 

- индивидуальный - снял штаны и орешь в зеркало

 

- парный одновременный - орущих двое, орут оба

 

- парный последовательный - орущих двое, но сначала орет один, потом другой (-другая)

 

- групповой - орущих 3 и более...

 

Групповой оральный секс, в свою очередь, подразделяется на:

 

- круговой - когда орущие становятся в круг и орут либо по часовой стрелке, либо против оной

- одновременный - когда орут все

- "X-1" - когда орут все кроме одного, причем именно на него самого

 

При одновременном групповом оральном сексе очень рекомендуется заранее предупреждать соседей, или же выезжать в заброшенную местность, предпочтительно не обитаемую даже зверями.

К сожалению несоблюдение этого простого правила зачастую приводит к трагедиям, и если оглохшую соседку можно все же излечить с помощью чудес современной медицины, то отловить оглохшего кролика или дятла представляется маловозможным.

Доказано, что подавляющее количество остолбенелых зверей перебегающих дорогу перед транспортными средствами просто оглохли в результате посещения лесополосы несознательнми энтузиастами группового орального секса.

Неудивительно что обычно чуткие представители фауны, в отсутствие одного из основных чувств, теряют всяческую возможность ибежать трагической гибели.

 

Будьте ответственны при занятии Оральным Сексом !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

поржал!

спасибо!

блин откуда в наше время еще столько "темных" личностей (прошу не путать с "Дозорами")

кстативопрос к знатокам камасутры и любителям рабоче-крестьянских поз :D если я не ошибаюсь эта самая книга совсем орального секса не отрицает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

В одной компании (подвыпившей) поступает предложение:

- Давайте устроим хоряк.

- А чего это такое?

- Ну это групповой секс без комплексов - типа все со всеми.Все соглашаются. Выключают свет и начинают...Через некоторое время один мужик вскакивает, включает свет и говорит:

- Ну все, хватит, к черту ваш хоряк, давайте уже разберемся, кто кого ебет, а то я уже третий раз сосу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×