Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
_dimaX_

Уникалы Power Systems

Рекомендуемые сообщения

Решил я вообщем купить корпусные вентиляторы, и не просто а Noctua NF-R8 (80мм) цена порядка 56грн в инет магазинах..

В городе особо не наделяся найти, но думаю до 70грн впринципе есле найду куплю, причем в инет магазинах на них жают 72 мес

 

гарантию (я не ошибся, не зря же такая цена..)!!! ну вообщем походил поспрашивал)) убедился что фуфел во сновном продают тока

 

везде.. и тут проходил мимо конторы Power Systems (есть такая возле светолюкса, по проспекту немного выше дзержинского), да у

 

них походу они были..

Я: У вас есть Noctua NF-R8 (80мм).

продавец: а скока нада?

Я: 2шт

продавец - полез искать..

Я тем временем спрашиваю : а гарантия на них есть (про себя - нет ну видел же 72 мес!!! в инете)?

продавец: Еще мы гарантию на вентиляторы не давали.

Я: ну 14 дней у меня же есть полюбому?

продавец: Гарантию на кулеры не даем.

Продавец достал 2 шт сует мне и говорит: 130грн.

Я: ну можно хоть включить?

продавец: Тю ты шо сомневаешся еще чтоли?

Я: ну ок не надо включать, выпишите чек пож.

продавец ныкая кулеры: Все нет у нас этих кулеров.

Я: Почему я не могу расчитывать на законные 14 дней ?

Продавец: У нас этих кулеров в продаже.

Я: Ну и крутая же у вас фимрма, раз позволяете себе так относиться к клиентам.

ПРодавец: Да у нас хватает "нормальных" клиентов, шоб на вас еще время тратить..

Я: Обоснуйте отказ обслуживать меня пож.

Продавец: У нас нет этого товара.

Ну я развернулся и ушол...

Думаю вывод ясен... в <censored> такие конторы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и нафик тебе гарантия на кулер? :D Хочешь гарантию, покупай в инет магазинах :D И потом если он накроется тебе сообщат, что у тебя были проблемы с напряжением и прочий бред, причину всегда можно придумать.. :D

 

Гарантию на кулеры в большинстве не дают, и правильно делают. 14 дней? это тебе не телевизор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и нафик тебе гарантия на кулер? :D Хочешь гарантию, покупай в инет магазинах :D И потом если он накроется тебе сообщат, что у тебя были проблемы с напряжением и прочий бред, причину всегда можно придумать.. :D

 

Гарантию на кулеры в большинстве не дают, и правильно делают. 14 дней? это тебе не телевизор...

Да ладно обычно в нормальных конторах говорят проверишь дома не заработает вернёшь. А не ныкают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно обычно в нормальных конторах говорят проверишь дома не заработает вернёшь. А не ныкают))

хз, десятки кулеров держал в своих руках и подключал их, даже на нестабильных системах.. Везде они работали хорошо =))) Может из-за того что плохие кулеры не покупал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×