Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
foma

Производственный Инструктаж

Рекомендуемые сообщения

Ну и какого х@я тебя сюда х@йнули? Ладно, х@й с ним, будем х@ячить на этой х@йне. Я на этой @баной х@емотине х@ячу уже х@й знает сколько. И ни х@я. Ни один х@й не хочет на этой х@евине х@ячить. Станут, нах@ячат до х@я всякой х@евой х@еты, а мне расх@ячивать. Я от этих @баных х@ев ох@еваю. У нас – как въ@бывать, так х@й в рот, а как зарплату требовать, так х@ем по столу . Ну, х@й с ним. Читай, что нах@ячено на этой х@йне большими красными х@йнями с тремя восклицательными знаками. Ни х@я не прох@ячил? Х@йня, у нас на заводе ни один х@й не хавает, на каком @баном языке это нах@ячено. Ну, начнем въ@бывать. Прежде всего, чтоб эта @баная х@евина начала х@ячить, читай, что на этой х@евине прих@ячено:

"Ни за какие х@и не прих@ячиваться к этой х@евине". Захавал? Так это х@йня. Прих@ячивались, прих@ячиваемся и будем прих@ячиваться! Х@йни по этой же х@евине вот этой х@етой. Иначе бл@дская машина не пох@ячит.

Теперь отх@ярь эту х@йню, где написано "Осторожно, яд!" Пох@ячило? Стакан есть? Угощайся. Нех@ево? Да не бздо, это ребята из соседнего пивзавода трубу прих@ячили. Х@йни по этой сраной 3.14здюлине, 3.14здани по этой х@евине, зах@ячь эту х@емотину влево, @бани эту 3.14здоватую м@нд@вошку. Влево, я сказал, иначе тебе 3.14здец. И всему заводу. И всему городу. И всей стране. Секи, чтоб эта бл@дская м@нд@вошка не дох@ярила до этой 3.14здоватой х@евины. Если дох@ярит, 3.14здец всему.

Теперь перех@ячивай эту бл@дскую х@юльку в ту @баную х@емотину. Х@ли ты @бальником торгуешь? Я кому всю эту х@йню 3.14зжу? Я тебе сказал - до той @баной х@емотины, а не до этой бл@дской х@евины. Если, не дай Бог, эту х@ровую х@евину перех@ячить, 3.14здец всему. Зах@ячивай, но не перех@ячь, а то как х@йнет, и мало не покажется. Ты все просек? Теперь заруби себе на х@ю: главное – все, что я тебе показал, делать ни х@я нельзя.. Но иначе х@ева х@евина ни х@я не х@ячит. Распишись за @баный инструктаж. Ну я пойду посс@, а ты пока перех@ячь эту бл@дскую 3.14здомотину в ту @баную 3.14здюльку. Недоперех@ячил? Х@йни снова. Ох@еть можно с этой х@евой х@евиной.

Х@ли ж ты сделал? У тебя руки из ж@пы растут? Я ж тебе сказал х@ячить, на х@я ж ты @башил, когда надо было 3.14здячить! Х@ли ж теперь! Давай пох@ячили отсюда, а то щас как х@йнет – и 3.14здец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Капецц...тикаю))) :D где сдесь выход)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×