Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
bonddd

Легализация Легких Наркотиков

Рекомендуемые сообщения

Сегодня Кабинет министров должен решить, как реагировать на требование Нидерландов, выдвинутое в качестве последнего условия вступления Украины в ВТО. Требование легализовать легкие наркотики и проституцию является беспрецедентным, отмечают эксперты. Однако без согласия Нидерландов вступление в организацию невозможно…

продолжение можно читать тут

www.mk.mk.ua/clause.html?cid=13&nid=1353

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гы идиоты))) лично мне все равно никогда не пользовался услугами девушек легкого поведения, и никогда не употреблял наркотики ни в каком виде и не собираюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гы идиоты))) лично мне все равно никогда не пользовался услугами девушек легкого поведения, и никогда не употреблял наркотики ни в каком виде и не собираюсь

мне тоже НО

это все есть так отчего бы не легализовать все это и не рубить бабульки в бюджет?!?!?

 

 

зы прикол в другом - если легализуют проституцию то значит эту профессию надо будет добавить в существующий классификатор профессий и ................ внимание ФАНФАРЫ.........на бирже труда будут предлагать трудоустройство и по этой профессии)))))))) обучение опять же пройти где то надо будет.......... курсы повышения квалификации там всякие))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понял, прошедшим 1м апреля всех :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×