Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
SENDer

Мужские "штучки"

Рекомендуемые сообщения

В этой теме предлагаю обсуждать и оставлять отзывы о предметах за уходом внешности для мужчин и всего чем мы с вами пользуемся(бритвы, станки, одеколоны, туалетные воды, зубные щетки, кремы для обуви и т.д.)

 

Бритва Braun 360 Complect. Заменил бритье станком на бритвенное. Сухое бритье. Поначалу сушило кожу и было раздражение, но потом все стало ок. Кстати, сцуко не могу найти теперь в Нике жидкость для автомат. очистки.

 

Ща пользуюсь запахом от Giorgio Armani - Attitude

офигительный запах.. удивительное сочетание.

Описание: Новый, восточный, древесно-фруктовый мужской аромат Attitude от Armani – это яркая иллюстрация средиземноморского стиля жизни: размеренного и легкого, веселого, насыщенного и эмоционального. Новинка Attitude располагает к проведению романтического вечера в уютном кафе на набережной за чашечкой ароматного кофе в компании очаровательной незнакомки. Attitude раскрывает скрытый от глаз потенциал настоящего мужчины, стильного и харизматичного, сильного и чувственного, обладающего изысканным вкусом, уверенностью и необыкновенным шармом.

post-106-1206363218_thumb.jpg

post-106-1206363353_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой любимый аромат - Double Whisky

 

Описание

Аромат Double Whisky предназначен для мужчин, отдающих предпочтение классическим ароматам в современной интерпретации. Воплощая комбинацию простоты и открытости, парфюм оказывается столь же независимым, как и не зависящим от времени. Зрелый и уверенный, мужчина Double Whisky вместе с тем является чувственным и соблазнительным. Источаемая им уверенность притягивает женщин, как магнит. Парфюмерная композиция построена на основе классических приёмов парфюмерии с использованием чистых, благородных компонент. Искрящийся бергамот в начальной ноте смешивается с лёгким и свежим дыханием ландыша и гвоздики в сердце. В конечной ноте глубокие аккорды пачули, амбры и мускуса передают полную меру их благородства этому аромату.

Пирамида аромата

Начальная нота: бергамот.

Нота «сердца»: ландыш, гвоздика.

Конечная нота: пачули, амбра, мускус.

Дизайн

Концепция классической мужественности отражена в выборе простой формы флакона. В сочетании с золотистыми элементами тёплый, тёмный цвет рождает ощущение силы и устойчивости. Выполненный из матового стекла, флакон напоминает о ценности заключённого внутри аромата.

Изменено пользователем Змей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, обожаю духи от Армани... А одеваюсь сейчас в и-нете...Нашол сайт классный squardini.com.ua Уже две рубашки заказал там, качество - супер, и размерчик подобрал - как раз в пору! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как по мне то от мужчины джолжно немного пахнуть вкусным ароматом табака (как в известной песне-табак,перегар и щетина) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×