Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
DoKyKoWa

Понимание Любви.

Рекомендуемые сообщения

Честно говоря, даже не знаю, чем это объяснить. Наверное, такие чувства испытываешь к своему ребенку или родителям. Никогда не думала, что их можно испытывать к мужчине...

 

А я прекрасно понимаю!!! Встречалась 2 года с парнем, и под конец он мне был больше лучшей подружкой, наставником, чем парнем....хотя при этом я не могу пожаловаться про проблемы в постели, всегда всего хватало..... Но в самих отношениях все очень сильно "устаканилось"... Как будто нам по 40 лет и за спиной 20 лет прожитых вместе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та в принципе и у нас с самого начала... Просто я не понимала, что именно я к нему чувствую, а вот со временем....пришло понимание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причин было много. Мне хотелось "эмоций" в отношениях, а ему сидеть дома перед телевизором. Я более эмоциональный человек, чем он, хотя может просто возраст был тогда такой)) Мне 18, а ему 26. Может по этому и не было общих интересов...

Главной причиной стало мое поведение....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже год прошел, а я все нахожу и вспоминаю новые и новые ньансы. Но лучше поздно, чем никогда))

А как ты? Вместе с тем о ком писала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм... да, может быть и из-за разницы в возрасте...

да Вы всегда себя считаете сильно взрослыми и заглядываетесь на мужикофф лет на 10 старше))) Это я так, в общем))) Очень мало знаю пар где разница в возрасте 1-2 года.

Изменено пользователем fallout

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да Вы всегда себя считаете сильно взрослыми и заглядываетесь на мужикофф лет на 10 старше)))

Во первых, когда мы познакомились я не знала сколько ему лет, во вторых, если бы ты увидел его, ты в жизни не сказал что ему 26 (тогда было). Я и мои друзья в первое время думали, что ему лет 22-24. Это через неделю или через 2 я узнала сколько ему на самом деле.А в третьих, я на него не заглядывалась, он первый меня заметил и начал за мной ухаживать, только после этого я обратила на него внимание :p Изменено пользователем Санечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да Вы всегда себя считаете сильно взрослыми и заглядываетесь на мужикофф лет на 10 старше))) Это я так, в общем))) Очень мало знаю пар где разница в возрасте 1-2 года.

нет уж, увольте, с мужчиной-ровесником еще можно как-то придти к консенсусу, а вот с мужчиной лет на 10 старше отношения сведутся к "мы подумали, и я решил")) нет уж, нафиг, нафиг)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет уж, увольте, с мужчиной-ровесником еще можно как-то придти к консенсусу, а вот с мужчиной лет на 10 старше отношения сведутся к "мы подумали, и я решил")) нет уж, нафиг, нафиг)))

А мне с ровестниками не интересно((( Хочется всегда хоть на 2-3 года старше.

А 10 уже перебор, согласна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×