Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
алмазоф

Марихуана И Секс

Рекомендуемые сообщения

Принято считать, что марихуана повышает сексуальное влечение. Примерно 80 процентов мужчин и женщин в ходе обширного исследования, проведенного мной, заявили, что марихуана усилила их сексуальное наслаждение. Однако уточняющие вопросы прояснили, что в действительности повысилась их сенсорная восприимчивость, это и позволило им лучше почувствовать своего партнера. Что же касается собственно сексуальных реакций, таких, как эрекция, эякуляция, увлажнение влагалища или женский оргазм, они остались на прежнем уровне, а во многих случаях даже ухудшились, что было особенно очевидно при увеличении дозы.

 

При хроническом употреблении марихуана подавляет сексуальность. Доказано, что марихуана вызывает заметное снижение уровня тестостерона в крови и количества живых сперматозоидов в сперме у мужчин. Марихуана угнетает сексуальное влечение, вызывает неспособность к эякуляции и импотенцию мужчин, а также потерю влечения и аноргазмию у женщин. Исследование хронических наркоманов показало, что каждый пятый из них является импотентом.

 

Некоторые вообще отказывались от секса, предпочитая покуривать травку и не видели в этом проблемы! Многие предпочитали покуривать с ребятами на квартирах, кухнях, балконах через устройства из банок ( где пары пластмассы), забывая о том что есть девушки, общение с девченками становилось затруднительным, а вскоре вообще ненужным занятием !

Пивко и травка вот их девиз!

 

www.urolog.mk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да, правда дунуть а потом нанеё да круто. Хотя некоторые говорят што под дурью не стоит ето неправда :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема нестояния я смотрю больше всего волнует досуговских форумчан :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага навена болезненная тема посетителей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю. По моему больше проблем не с эрекцией а с тем чтоб кончить. Ну оччень затяжной секс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я во времена употребления никогда практически не испытывал острого желания заняться сексом... На хавку пробивало, да :-Е)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хавка!!!!где хавка!!!!дайте чё нить пожрать ато умру щас-крики соседа по общаге после празднования ДР.употребили недельный запас еды. а по поводу секаса после того как курнули то чтот мало верится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×