Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум

Рекомендуемые сообщения

Появилась возможность попасть в Дом Малютки - пофотографировать грудничков.

Кто хочет и может совершить в субботу такой фото-поход, отпишитесь, пожалуйста, здесь до вечера пятницы 21 декабря.

В субботу 22 декабря с 12 до 14 часов будем там.

Время и место встречи уточню в этой же теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые дамы и господа, пожайлуста выделите 5 минут своего времени и прочтите это сообщение.

В Николаеве в лесках есть "Дом Малютки". Дом, куда отправляют детей до трех лет. Детей, о которых некому позаботиться кроме государства. Добрые люди, конечно, тоже пытаются помочь, чем могут.

На форуме Дикого Сада есть объявление в разделе "Моя Семья" _http://forum.wildpark.net/showthread.php?t=20922 Александр (человек поместивший это объявление) давно собирает детские вещи и отвозит их деткам, но кроме одежды детям нужны игрушки, памперсы. В наших силах сделать такой подарок детям.

Скажу, к примеру: памперсы №3 - те, которые чаще всего расходуются, мега упаковка 162 шт. стоит 162 гр. (у меня скидка в ДЦ). Если 16 человек скинется по 10 гривен - уже упаковка.

Конечно, хотелось бы сделать это побыстрее. Я пойду с одной упаковкой уже в это воскресенье. Но если желающих будет много - я сделаю это и на следующей неделе, и еще и еще. Все желающие могут присоединиться и пойти помочь.

Кроме того обещаю фотографии и проделанных работ и самих памперсов (могу с ценником магазина, чтоб никто не сомневался в моей честности) О сумме кассы, изменениях в ней буду сообщать постоянно.

В эту субботу, 26 числа с 12.00 до 13.00 у сотки, я буду ждать всех желающих сдать деньги.

Откажите себе 1 раз в удовольствии не купить пачку сигарет или выпить бутылку пива.

Если можете сообщите об этом событии всем своим знакомым...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду и принесу помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме того обещаю фотографии и проделанных работ и самих памперсов (могу с ценником магазина, чтоб никто не сомневался в моей честности) О сумме кассы, изменениях в ней буду сообщать постоянно.

В эту субботу, 26 числа с 12.00 до 13.00 у сотки, я буду ждать всех желающих сдать деньги.

Откажите себе 1 раз в удовольствии не купить пачку сигарет или выпить бутылку пива.

Если можете сообщите об этом событии всем своим знакомым...

ну что кто то был?

где фотки?

 

я еще летом ходил туда

_http://www.streamphoto.ru/users/wee_man/203560/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, как раз оказалось все проще чем я думал[url=http://datingforsex.hornyvids.spb.ru/poznakomitsya-seks.php

.[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только недавно думала про этот дом малютки, как хорошо, что вот вы нашли человека. Я, правда, только все пораздавала..но к НГ должно новое собраться, как мой человечище подрастет можете свои координаты мне в личку закинуть? спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки поездка в дом малютки состоится 10 ноября в эту субботу Если есть желающие что-либо передать деткам или может поехать с нами, быдем рады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня заработал компьютер ура первую часть вещей сегодня отвезли. у желающих заберу что есть и через пару недель завезу в дом малютки так что пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы от движения Местные курируем Фрязинский дом малютки, если хотите помоч, пишите в личку, мы туда на следующей неделе собираемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дом малютки находится на расстоянии около 320 км от Москвы. Тверская область, г. Вышний Волочек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×