Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Hulig@nka

Флуд: Симптомы И Лечение =)))

Рекомендуемые сообщения

:cheer: По просьбам трудящихся =)))

 

Итак, по теме:

 

В инете этого в избытке, можно сказать, флуд флуди. Сообщений, которые являются "чушью, враньем, чепухой". Форумы и чаты забиты эдаким "разговорным спамом", ответами не по теме, что лишь мешает пользователям. Не касаясь сейчас флейма и троллинга предлагаю обсудить флуд сам по себе.

 

1. Почему мы это делаем? Что заставляет нас в разных случаях писать "хоть что-нибудь", даже когда сказать ну совершенно нечего?

 

2. Мешает ли нам флуд на самом деле? Раздражает? Или просто "разбавляет" скучную тему, позволяя хоть как-то общаться?

 

3. Что следует считать флудом?

 

ВСЕ сообщения, которые хоть немного отступают от сути предмета (то есть в теме о современном хакере, к примеру, вспомнить, как зародилось хакерство и кто написал первую хакерскую прогу)), или же лишь то, что ну совсем уже не вписывается в тему (т.е. цены на сетевую карту, например))

 

4. Следует ли считать стремление высказаться хоть о чем-то "болезнью недержания печатного слова"?

 

5. Каковы первые симптомы? А что считать "последней стадией"?

 

6. Поддается ли эта болезнь лечению? И стоит ли это лечить?

 

7. Каким образом? Забанить большинство форумчан (и меня в том числе))) на пару недель? Или есть варианты?

 

Вот, собсно :p

_____________________________

ЗЫ. Поскольку топик (и просьбы)) были для "чисто поржать", открываю тему в комнате смеха, думаю, это логично =))) Хотя не считаю, что она является совсем уж несерьезной.

 

ЗЗЫ. А доктора мне дадут за эту диссертацию? =))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЗЫ. А доктора мне дадут за эту диссертацию? =))))))[/i]

я бы тебе не только десертацию дал, хотя думаю ты имелла ввиду что другое, потому что их пишут....))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы тебе не только десертацию дал, хотя думаю ты имелла ввиду что другое, потому что их пишут....))))))))))))

Гг))) А что бы ты мне дал?.. Ой... А что я имела в виду?.. Эм... А к чему это?.. Упс... А это не флуд??? :eek_yello: =)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы тебе оскара дал но его нет у меня потому выбирай из того что есть))))))))) а есть у меня все кроме совести и денег))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фруд фруд фруд

 

ТАК почему мы так ополчились на это .

Вот к вам пришли друзья , вы что рассуждаете по делу .

нет

вы просто беседуете .

а это и есть ФЛУД только в реале.

 

Если раньше вас учили ,что написанное это святое .

То сейчас СМС и печатные формы общения это уже ослабляют .

 

зы Из общения не по теме , я узнаю больше о собеседнике .

А информацию всегда можно выловить из официальных сайтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут как то видно не очень удачно пораскинул мозгами и пришёл к выводу что флуд имеет теже корни в бездне человеческой психики что и позывы к творчеству и потому его можно отнести к искуству. почему люди пытаются что то делать кроме тех вещей котрые необходимы для выживания продолжения рода которые не ведут к наживе комфорту и т.д. это происходит от осознания своей смертности.. конечности бытия. и вот человек чувствую что он не вечен стремится что оставить после себя. потому люди и пишут "здесь был Вася". это самый простой примитивный способ что сделать что то , оставить след присутствия. у кого то это получается лучше люди рисуют, что то творят. но корень - это стремление оставить что то после себя что бы не быть безвесным и не важно что потом и это не вспомнят не узнают это нужно человеку в этот момент, вот люди и делают что могут. конечно потом это трансформируется в виды искуства, классифицируется, развивается, и изучается. но корень этого поязнь забвения. а те кто без талантов просто оставляют надписи, хулиганят и конечно же флудят когда сказать по теме нечего...

p.s. ну вот придумал оправдание флудерам.....эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивое оправдание=))))) Алогичное слегка, зато красивое))) аж пофлудить хочеццо)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивое оправдание=))))) Алогичное слегка, зато красивое))) аж пофлудить хочеццо)))))))

погчему алогичное ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×