Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Hulig@nka

Межнациональные И Межрасовые Семьи

Рекомендуемые сообщения

Как вы относитесь к такому? Положительно, отрицательно, нейтрально?

 

Если бы ваша сестра или дочь пожелала бы выйти замуж за турка, или за китайца? А за поляка или белоруса? Или сын, друг, брат заявил бы, что встретил любовь всей своей жизни, но она - негритянка, причем не афроамериканка, а жительница Конго, например?

 

Мне интересно, есть ли будущее у таких пар? Я не имею в виду расизм. Как вы считаете, любовь преодолеет все, или же разница менталитетов скажется непременно?

 

Ведь и в парах между "братскими" народами тоже встречается множество разногласий. Знаю пример, когда хохлушка до последней капли крови из-под Хмельницка, вышла замуж за самого настоящего кацапа, переселенца из Подмосковья. Ничего хорошего из этого брака не вышло, лишь взрывоопасная смесь, текущая в жилах их потомков, да перепорченные нервы нескольких поколений.

 

И пока я не стала встречаться с парнем из Мурома, то и сама считала, что разница менталитетов не особенно сказывается на отношениях. Ну да, это важно, но вместе можно все преодолеть...

 

А как считаете вы?

Изменено пользователем Hulig@nka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама фраза межрассовые семьи - это нонсенс.Нет такого понятия. Есть интернациональные браки. Ничего плохого в них нет.

Изменено пользователем Olka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, я неверно выразилась. Но, быть может, мы просто не знаем о проблемах, которые возникают в таких браках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, я неверно выразилась. Но, быть может, мы просто не знаем о проблемах, которые возникают в таких браках?

Ты собралась замуж за иностранца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-а)) Мне на роду написано=)))) Вечно свяжусь, как не с москалем, так с белорусом или, того хуже, с африканцами :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне, бряк , сори , БРАК это уже источник Стрессов и ссор . Начиная почему здесь лежат твои носки , и когда ты прийдешь домой . И если вы не чувствуете в себе желание меняться , то ваш список кандидатов сильно сократиться .

Как правило, самые удачные для семьи кандидаты выбирают из своих . Так что если вы собрались выйти замуж (жениться) не за местного , то не сильно расстраивайтесь , просто это займет больше времени .

 

Ну ладно я внес свой посильный вклад на форум , то теперь о себе .

 

НЕ был , не участвовал , не привлекался :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ладно я внес свой посильный вклад на форум , то теперь о себе .

 

НЕ был , не участвовал , не привлекался :D

Все приходит с опытом, заполняем анкетку здесь))) :D :D :D

 

_http://forum.dosug.mk.ua/index.php?showtopic=3813&st=0

 

(Тема, на которую подписаны все форумчанки =)))) :D

Изменено пользователем Hulig@nka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×