Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Hulig@nka

Вуайеризм... Болеем?)))

Рекомендуемые сообщения

Вот просто ради интереса открою еще темку :p ))) А то свинг, право, за...... Существует еще масса интересных вещей)))

 

Например, вуайеризм. Подглядывание, тип. За ЭТИМ))

 

Нравится нам это или нет? И как бы мы восприняли ситуацию, когда подглядывают за нами "в процессе"? Возбудило бы, или наоборот, мы бы с угрожающими криками бросились выталкивать "грязного извращенца" или закрывать шторы?

 

Где-то читала историю о том, как дед зарубил внука насмерть топором за то, что тот мешал ему подглядывать за тем, как развлекается с девчонкой.

 

Не помню, что стало с девчонкой))

 

Но интересно другое: как видно, вуайеризм (казалось бы, относительно "невинное" занятие)), может привести и к ужасным последствиям, к ситуации, в которой человек не способен себя контролировать.

 

Что вы думаете по этому поводу?))

Изменено пользователем Hulig@nka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор? а выразить свое мнение? Свой опыт подглядываний ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За мной, мля, целая общага ЧСЗ напротив подглядывает, когда шторы забываю закрыть... :cool: У-у-у, падлы, я когда-нить разнесу это здание! :mad: Они еще и фонариком лазерным подсвечивают, если плохо видно!!! Эх, одолжите мне кто-нить пару плазменных гранат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот просто ради интереса открою еще темку :p ))) А то свинг, право, за...... Существует еще масса интересных вещей)))

 

Например, вуайеризм. Подглядывание, тип. За ЭТИМ))

 

Нравится нам это или нет? И как бы мы восприняли ситуацию, когда подглядывают за нами "в процессе"? Возбудило бы, или наоборот, мы бы с угрожающими криками бросились выталкивать "грязного извращенца" или закрывать шторы?

 

Где-то читала историю о том, как дед зарубил внука насмерть топором за то, что тот мешал ему подглядывать за тем, как развлекается с девчонкой.

 

Не помню, что стало с девчонкой))

 

Но интересно другое: как видно, вуайеризм (казалось бы, относительно "невинное" занятие)), может привести и к ужасным последствиям, к ситуации, в которой человек не способен себя контролировать.

 

Что вы думаете по этому поводу?))

Могу говорить за себя. Мне нравится, но болезнью не считаю, поскольку для меня это не является необходимым условием для секса, без которого я не могу возбудиться. Особенно нравится наблюдать за сексом жены с несколькими мужчинами одновременно (отвечаю сугубо на вопрос по теме, никого ни за что не агитирую!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.......... (отвечаю сугубо на вопрос по теме, никого ни за что не агитирую!).

бедолага совсем затюркали.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×