Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
AQus

"приключения Ани И Саши"

Рекомендуемые сообщения

Некоторые дарят цветочки, другие ценные падарки... я же дарю рассказик. :)

ПРИКЛЮЧЕНИЯ АНЕЧКИ И САШКИ!

 

Часть 1

 

-Внимание, внимание.. гравицапа третьего квантового амортизатора, вышла из строя.. просьба заменить гравицапу...

Удар по мозгам андроида, заставил его остановиться и на секунду.. после чего он недоуменно посмотрел на своего хозяина..

-За что? - спросил он.

- Будешь много говорить на кол посажу!

-эээ...молчу.

-Правильное решение. - Саша, рылся в мотках проводов и пытался наладить контакт одной системы управления с другой.. у него это плохо получалось поэтому он часто и еле слышно матюгался..

-Саша! - он знал этот крик.. он ничего хорошего не предвещал.

-Да, любимая?

-Саша, блин! - она зашла в технический отсек и гордо стала над ним упершись ручками в бока.. - Объясни мне пожалуйста родной.. Милый мой Сашенька.. Почему эти чертовы Мандачеване, решили что в нас можно безнаказанно стрелять.. и самое главное по какой интересно причине? - она немного прищурилась - Может быть просветишь?

Сашу долбануло током..

-Ай! Анечка, пойми.. я сейчас пытаюсь сделать так, чтобы наш болид хоть немного заработал... и если в ближайшем будущем.. минут так эдак пять, у меня это не выйдет.. мы можем смело перенести наш разговор, поближе к вратам рая.

-Не закрывай мне рот!!! - Аня, аж покраснела - Отвечай, какого черта эти голопузые решили, за нами плестись черт знает куда и без разговоров обстреливать?

Саша, бросил провода и повернулся к ней.

-Любимая.. дело все в том, что они знает что у нас в багаже..

-Нееет! - У Анечки округлились глазки и она от растерянности раскрыла ротик.

-Я, прочитал зашифрованную передачу Альянса.. там говорилось, что мы везем две тонны ионизированного Буржуя и четыре тонны Путинской карбаски..

-НЕЕЕТТТТ!!!

-Поэтому малыш.. - и тут они почувствовали как судно еще раз содрогнулось от удара ионной пушки. - Вот уроды!

-давай садить на кол? А? Малыш мой любимый.

Саша слегка улыбнулся, а Анечка улыбнулась ему в ответ.

-Давай. Бугога!

Конец первой части.

 

Часть2

В космосе легко и весело вертелись насаженные на кол Мандачеване. Их корабли тоже был насажен на кол и под действием силы гравитации, неминуемо маневрировал на ближайшую планету.

Светлячок Саши и Ани, неспешно продолжал свой путь среди звезд.

 

-Эхх.. Хорошо все таки потрудились правда? -Саша, улыбался и обнимал Аню.

-Дяяя.. мы потрудились на славу. - Анечка, нежно цемкнула его в губки. - Ты мой любименький наколонасаживатель.

-Уфф.. - Саша покраснел и легонько, придвинул ее к себе. - Блин. Знаешь.. а мы сейчас, как Бони и Клайд, помнишь таких..?

- Помню конечно.. А, ты помнишь, что перед тем как с Земли стартовать мы же себе имплантаты оперативки поставляли, да и азотные коктейли для мозга заказали? ТЫ что забыл?

Саша понял, что эту ассоциацию он зря использовал и что если продолжить эту тему будет скандал.. уже тысяча сотой за эту поездку по-моему.

-Конечно помню малыш.. - а чтобы, полностью реабилитироваться, решил добавить - ты же нашла тот салон и настояла, на том чтобы я вместе с тобой прошел обновление. Я, тебе благодарен котик за это.

-Все ты врешь. - Анечка, слегка улыбнулась и подобрела - Ничего тебе не понравилось.. ты пошел только из-за того, что не хотел меня отпускать одну.

-Верно - Саша тоже улыбнулся - Хотя и классический массаж шиацу обнаженных куртизанок, мне тоже принципе понравился.. Бугога!

-Ах ты подлец! - Аня резко вдарила его по плечу кулачком и стала смеясь молотить его в грудь - Какой гад! Ты не говорил, что заказывал массаж! Если б я знала, то и себе бы взяла пару мускулистых дядек!

-Так! Я не понял, в каждой шутке есть доля шутки, мадмуазель. - Саша цемкнул ее в губки и мгновенно стал серьезным.

-Что такое котик? - Ане стало тревожно.. -Что-то случилось?

Саша внимательно разглядывал монитор - сканера внешнего слежения.

-Черт подери они выслали асассинов!!! Вашу мать! Аня мигом в боковую турель! Закричал он.

-Что???!!! Что за.. - Аня растерянно на него поглядела, но направилась к кабине ионной пушки..

-Будем отстреливаться, вот что!!! - Саша прокричал и испарился в сторону рубки.

-И так каждый раз... - Аня, грустно поглядела на приближающиеся два корабля наемных убийц посланных специально за ними. - Будем лупить, как говориться.

Конец второй части.

 

Третья часть

Аня, очнулась на металлическом решетчатом полу и почувствовала как ужасно болит голова.. Она дотронулась до того места, где пульсируя раздавалась боль и тут же убрала ее, потому как боль усилилась многократно..

-ойй.. - Аня вскрикнула, когда попытался подняться. Все ее тело болело и по-видимому была вывихнута лодыжка. - Сааааш.. Санеечка!

Эхо разнеслось по коридору ведущему из двигательного отсека вглубь корабля и где-то вдали потерялось.

Аня, села на коленки.. и немножко отдышалась. Голову мутило.

________________________________________________________

Аня нажала на курок и очередь из трансформированной плазмы вылетела из дула бортовой пушки, в сторону приближающихся кораблей. Те в свою очередь стали маневрировать, один из наемников ушел в сторону, а второй решил проскочить под дном Светлячка и мгновенно ускорился. Несколько зарядов из очереди прошли по нему и его закрутило как юлу. Аня, радостно вскрикнула и продолжила вести по нему огонь. Очередь, еще одна и корабль асасинов, безвольно пронесся мимо Светлячка, потеряв своего пилота.

Его товарищ был более везучий и несколько раз, очень ловко уходил от огня.

-Вот же гадина! - орала Аня.

-АНЯ! Слышишь меня?

-Да Сашуль! Я, одного подбила, второй гад.. увертливый, где то здесь! Я, его потеряла из виду..

-Малыш.. он стыкуется к нам! Бегом из отсека! Бегом! Они через секунду будут у тебя..

-Поняла.. - сказала Аня, и мигом соскочила из кресла стрелка.

Тут по всему кораблю прошелся грохот.. и в обшивке рядом с тем местом где выбегала Аня появился светящийся круг.

-Саша! Они прорезают обшивку..

-Бегом ко мне!!!!

Метал плавился и дымился.. И дым заволок весь коридор.

-Да бегу,. бегу. - прорычала Аня..

Внезапно раздался взрыв и обшивку прорвало. Взрывной волной Аню опрокинуло на пол и она упала без сознания..

_______________________________________________________________________

- где же ты... Санечка? - спросила вслух Аня.

И она прихрамывая пошла по коридору к рубке.

 

 

Саша отстрелял в асасинов оба своих магазина, теперь стоял с поднятыми вверх руками, а по его лицу струйкой стекала кровь…

-Экхе.. хехе.. – засмеялся один из трех наемников – Вот ты и попался, капитан.

Трое асасинов стояли прямо перед ним и у каждого в руках было по импульсной винтовке.

- Вот ты мне ответь.. дорогой. – начал посередине стоявший, видимо главный среди тройки. – Ты хоть понимаешь, как тебе повезло?

- И с чего же я такой везучий? – спросил Саша, сплюнув кровь из-за рта – Патронов у меня на вас, не хватило… так с чего же я такой везучий?

-Хехе – снова захихикал главарь – Ты везучий, потому, что у меня в отличии от моих корешей есть моСги и в данный момент ты и твоя барышня живи только лишь поэтому! Понял!.. Капитан.

Саша не перебивал и наемник продолжил.

- Так, вот. Я, обыскал всю твою посудину.. всю от кормы до палубы и не нашел то за чем нас послали… объясни мне родной как такое может быть?

- Может быть плохо искали? – ухмыльнулся Саша.

Тот тоже хитро улыбнулся.

- Может быть, она нам ответит если ты упираешься? – и он резко схватил Аню за волосы. – А, красоточка? Ответишь нам, где твой хлопец деньгу зарыл?

Аня, даже со связанными руками, умудрился влупить ногой ему в коленку, и главарь застонал от боли. Но один из его опричников, резко отдернул ее и схватил за волосы.

- Даже не сопи в мою сторону, гад! – прокричала Аня.

Главарь с натяжкой улыбнулся и распрямился.

-Она у тебя с характером.. капитан. Хехехе..

Саша, ухмыльнулся, когда наемник отбросил Аню к нему.. наверное, решив, что лучше ее держать подальше от себя.

- Малышь.. – еле слышно сказал Саша.

- Да… котик мой?

- Как ты думаешь, кто из них, нас выследил?

- Я, думаю.. вот тот.. с отвратной рожей. – Аня качнула головой в сторону наемников.

Саша улыбнулся, еще сильнее..

- Какой именно? Они все с отвратными рожами, малышь…

Наемники переглянулись и тот, который стоял, справа от главаря зашипел.

- Босс, можно я их уже шлепну? – и, сказав это, нацелился прямо в голову Саше.

- Погоди красавец. Они мне еще не сказали, где наши деньги лежат. – ответил главарь.

«Красавец» раздосадованный, что нужно ждать.. грубо выпалил.

- А, ну говорите где деньги спрятали! А, то мне босс вас шлепнуть не дает!

Саша и Аня переглянулись.

- Боюсь, мы тогда точно не скажем. Ну, посуди сам, перспектива расстрела, не слишком хороший стимул, чтобы выдавать наш секрет. – Саша хитро улыбнулся. – На корабле масса тайников. А, без нас вы никогда не найдете деньги.

«Красавчик» с взглядом победителя произнес.

- Но вас же я нашел!

Саша внимательно вгляделся в «красавчика» и, подумав, сказал..

- Да. Действительно. Нас ты нашел,… что, кстати говоря, было наверняка тяжело сделать. А, можно поинтересоваться, сколько они тебя платят, красавчик?

- А, что?

Саша пожал плечами.

- Ну, просто хочу узнать, сколько получает такой отличный следопыт как ты.

- Пятнадцать процентов от добычи! Вот! – наемник глупо улыбался.

- Ааа.. ясно.. – Саша, многозначительно покачал головой.

- А, что? – нахмурился «красавчик» - Это стандартная доля!

- Да. Конечно. Главное, что с тобой хорошо обращаются и у тебя своя каюта… - Саша внимательно смотрел за «красавчиком», а тот начал немного мяться на месте – Нееет. Красавчик, у тебя нет даже своей собственной комнаты!? Блин, ты наверное с кем то из них живешь?

«Красавчик» мотнул в сторону молчаливого асасина.

- Вон с тем.

Саша, еще шире улыбнулся.

Главарь поняв, что здесь что-то ни так, прорычал.

- Красавчик! Это не смешно!

- А, я и не смеюсь. – красавчик изображал тугой мыслительный процесс, как будто его мосг в первый раз задумался о чем-то.

- Давай так.. – начал капитан – я даю тебе долю в половину от того, что мы заработаем на следующем деле и впредь это будет твоя норма, даю тебе твою личную каюту и работать мы будем как компаньоны. Тебя это устраивает?

Красавчик ухмыльнулся и с интересом посмотрел на Сашу.

- А, насколько большая каюта?

Главарь, покраснев как рак от ярости, зарычал на «красавчика».

- Ах, ты ж падаль такая!! Я, тебе дам убл… АААЙЙ!!!

В рубке прозвучал выстрел. Это красавчик выстрелил в ногу главарю. Вожак, с хрипом упал на пол и жалко пополз в коридор. Третий асасин, не ожидав такого поворота событий, в шоке выбросил оружие, когда красавчик направил на него свою винтовку и стоял теперь смирно с очень испуганным взглядом.

А, красавчик тем временем внимательно наблюдая за Сашей, продолжил.

- Так, все-таки. Насколько большая каюта?

Сашка и Анечка, заулыбались во весь рот.

- Красавчик, для тебя самая лучшая.

 

продолжение следует.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×