Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Lisk

Как Я Не Подключился К "дикому Саду"

Рекомендуемые сообщения

Эпопея началась 1.5 месяца назад.Я надумал подключиться к интернету и выбрал Дикий сад!ПРишёл в контору,меня встретила приветливая девушка и оформила заявку на подключение.Сказала, ждать в течении 2 недель(ну это все знают)!!Я думаю,зачем ждать 2 недели-у моего кореша есть знакомый,который кабельщик в Саду!!!Позвонил-сказали ждать 2-3 дня!!!Жду-нет ни кого!!!!ПРоходит 2 недели,я прихожу в контору, мне говорят -извените,вот вам телефон кабельщика Димы.Звоню ему,он говорит-"приду завтра,пройдите по соседям возмите ключи от тамбуров."На завтра ни кого нет! :) Нет и на послезавтра и ещё через 2дня!Звоню Диме-телефон не отвечает.Прихожу в субботу в контору,там сидит дежурная мымра с кислым лицом!!! :) "Я этим не занимаюсь"-говорит она.Иду к кабельщикам."Вот вам телефон кабельщика Миши он как раз сейчас в соседнем доме работает."-говорят кабельщики.Звоню Мише.Миша говорит, что ни какого Димы кабельщика он не знает и Дима в Саду не работает,обещает подключить завтра,потом ещё завтра,потом ещё завтра и пропадает :p :) !!!!!!С момента подачи заявления проходит около 2 месяцев!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ща, моя фантазия разгуляеццо))))) есть куча вариантов - от инет-кафе с ДС до друзей, у которых ДС)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толку то от этого? ДС об этом знает. А вот выложить на других источниках- антиреклама.

 

Кстати , заявку у тебя приняли? ! Копия заявки у тебя есть? Постарайся ее вымутить . Им можно неплохой штраф впаять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я думаю что уже до сраки всё это... Оно когда перегорело, то как то уже и не хочется. Знаю по себе. Меня то быстро включили.. НО это было хрен знает когда, но всё равно как то.... не сильно доволен. Тем более что альтернативы сейчас валом. Одним слово зажрались ребятки... Раньше такого не было.

 

Им можно неплохой штраф впаять.

А за что штраф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я думаю что уже до сраки всё это... Оно когда перегорело, то как то уже и не хочется. Знаю по себе. Меня то быстро включили.. НО это было хрен знает когда, но всё равно как то.... не сильно доволен. Тем более что альтернативы сейчас валом. Одним слово зажрались ребятки... Раньше такого не было.

 

 

А за что штраф?

статья есть . Защита прав потребителей) Вот например, аргумент - он потерял время, возможно он потерял деньги. За это время он мог подключиться к другим провайдерам... вообщем раскрутить можно. Мы так с Укртелекома выбивали бабки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

статья есть . Защита прав потребителей) Вот например, аргумент - он потерял время, возможно он потерял деньги. За это время он мог подключиться к другим провайдерам... вообщем раскрутить можно. Мы так с Укртелекома выбивали бабки.

да можно от.. если есть время и нервы этим заниматся.. Только врядле кто то будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×