Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум

Рекомендуемые сообщения

В этой теме прошу (не обсуждать!) высказывать идеи проектов, которые обязательно будут обсуждаться на собраниях клуба.

Прошу не флудить! Посты не по теме будут сразу же удалены.

Изменено пользователем Irishka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. "Оглянись!" - фотографии, изображающие старинные вещи, передающие дух старины.

2. Праздник огня - арт-ивент, посвященный стихии огня. Цель: заставить участников шоу вернуться в доисторическую эпоху, когда огню поклонялись и боялись его... Показать созидающую и разрушительную силу огня.

3. Театр теней - проект посвящен философии тени, как инструменту передачи сути предмета. Для подробного объяснения обращаться к куратору проекта - Ирине Первунецких 80976505781

4. Новый год - отметить в кругу клуба. Устроить костюмированный маскарад, к которому подготовиться заранее. Снять бар или кафе. И оторваться на полную!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ

 

Пью крепкий кофе и просматриваю новогодние фотографии...

На них, обычные люди

Причем, в основном незнакомые мне или малознакомые

самого разного соц. уровня, достатка и профессий

кто в домашних тапочках, кто в костюме, кто новогодней маске, что в общем то не имеет никакого значения)

 

Самое главное, что их всех объединяет - что в тот момент,

когда была засвечена матрица моего фотоаппарата, все они были по настоящему счастливы!

 

Эта естественная радость выражалась по разному: громкое пение, хмельное мурлыканье, бесшабашный смех, пляски после полуночи на центральной улице города, милые улыбки влюбленных пар, причудливые украшения и маски на лицах, смелые позы для фотографа в полосатом цветном шарфе, который кричал: "БЕСПЛАТНОЕ ФОТО В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ!!!". :)

И не было никакого смущения, ни злобы, ни отчуждения

всем было хорошо и комфортно, состояние радости преображало людей и делало их только естественней и красивее!

 

 

 

Вот и думаю, неужели для этого нужен особый повод: праздник "Новый год" - чтобы петь песни,

"День рыбака" - чтобы позвонить друзьям,

"День влюбленных" - чтобы быть немножко нежнее обычного,

"8 марта" - чтобы подарить девушке цветы, а она в ответ улыбнулась и т.п.

 

как-то неправильно… - ожидать свое счастье!

Может лучше создавать (другого слова не подобрал) его самим)

 

и пьянки здесь непричем - я не об этом

я имею в виду хорошее расположение духа каждый день!..

 

Вот такой вот проект)

 

p.s. за качество фото - сильно не судите :@) _http://foto.mail.ru/mail/babaevd80/77/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не все же умеют радоваться жизни сами! Нужен повод :(

воще, логично!..

типа: "смех без причины -признак ...")

но с другой стороны зачастую мы сами надумываем причины погрустить, потосковать и тп

 

Недавно слышал фразу:"ну и дубак!.. ну и холодина!, а дело к весне движется!!!!" ;@)

Еще даже не середина зимы, но все-таки - оптимистично и главное с надеждой) - о как!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×