Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Иринка

Как отмазатся от парня?

Рекомендуемые сообщения

Как обьяснить парню,что ему не стоит надеятся на отношения-и при этом его не обидеть и остатся с ним в хороших дружеских отнашениях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто сказать ему об этом, а обидется или нет зависит исключительно от парня !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обьяснить парню,что ему не стоит надеятся на отношения-и при этом его не обидеть и остатся с ним в хороших дружеских отнашениях?

А ты противогаз одень!!!

И он сам от тебя уйдет :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто сказать ему об этом, а обидется или нет зависит исключительно от парня !

Да сложновато!?Каждого не предугадешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты противогаз одень!!!

И он сам от тебя уйдет  :D  :D  :D

Наконец то ты по теме начал писать,и хоть советы дельные давать,а то всё тока оскорбления в мой адрес!Спасибо за совет-подумаю,кстати не плохая идея!А почему всё время противогаз?То сними то одень?Что в наше время парни противогазов боятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что в наше время парни противогазов боятся?

Ха! ты даже не представляешь до какой степени они их боятся и на что только не идут что б от них (противогазов) отмазаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно дело отмазаться от парня, это несложно. Самым правильным будет сказать всю правду, обьяснить почему. А вот остальное, полностью абсурдно (конечно если парень действительно любит). Чтобы не обидеть - ещё куда ни шло, а остаться ещё при этом друзьями? Полный бред!!. Как больно видеть почти каждый день любимого человека рядом с собой и понимать что ничего сделать уже нельзя. А если через недельку - другую увидеть рядом с ней какого-нибудь бритоголового жлоба, лапающего твою бывшую (но ещё глубоко любимую), или того хуже, целущихся прямо у тебя на глазах, тупо улыбаться в ответ и желать типа "большой любви до глубокой старости и т.д. и т.п." - то ещё бОльшего душевного мазохизма придумать уже нельзя. Я так скажу: любовь после дружбы - явление замечательное, а дружба после любви настолько же безсмысленное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно дело отмазаться от парня, это несложно. Самым правильным будет сказать всю правду, обьяснить почему. А вот остальное, полностью абсурдно (конечно если парень действительно любит). Чтобы не обидеть - ещё куда ни шло, а остаться ещё при этом друзьями? Полный бред!!. Как больно видеть почти каждый день любимого человека рядом с собой и понимать что ничего сделать уже нельзя. А если через недельку - другую увидеть рядом с ней какого-нибудь бритоголового жлоба, лапающего твою бывшую (но ещё глубоко любимую), или того хуже, целущихся прямо у тебя на глазах, тупо улыбаться в ответ и желать типа "большой любви до глубокой старости и т.д. и т.п." - то ещё бОльшего душевного мазохизма придумать уже нельзя. Я так скажу: любовь после дружбы - явление замечательное, а дружба после любви настолько же безсмысленное.

Нет тут я не согласна!Со всеми парнями которыми я расставалась когда либо я в прекрасных дружеских отнашениях(Ну конечно общатся начинаем тока через некоторое время-ну что бы всё перегорело)!Вот со своим первым парнем общаюсь на разные темы,он может со мной посоветоватся по поводу своей девушки,я по поводу своего парня-я считаю что это нормально!У нас не получилось,и теперь мы просто хорошие друзья!Хотя когда расставались то очень поссорились,но потом решили что это глупо и теперь прекрасно общаемся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха! ты даже не представляешь до какой степени они их боятся и на что только не идут что б от них (противогазов) отмазаться...

хм...странно!А я то думала!Значит просто противогаз нужен и всё!Оказывается всё так просто!А почему вы так противогазов боитесь?Вот я их не боюсь-полезная вещь я думаю! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уговорила.

Я с одной из своих бывших тоже дружу, но расстались мы более года назад, и очень цивилизовано. у меня и в мыслях небыло что-бы когда либо вообще с ней встретиться, но вот получилось так, наверное даже случайно. Это же не значит, что нужно ждать год, чтобы потом в друзья стучаться. Ждать, пока всё успокоится. Глупости какие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уговорила.

Я с одной из своих бывших тоже дружу, но расстались мы более года назад, и очень цивилизовано. у меня и в мыслях небыло что-бы когда либо вообще с ней встретиться, но вот получилось так, наверное даже случайно. Это же не значит, что нужно ждать год, чтобы потом в друзья стучаться. Ждать, пока всё успокоится. Глупости какие!

Ну тут ты конечно 100% прав!я тоже не сразу стала общатся где то год прошёл,просто само собой это получается-просто зачем на друг друга злится если уже стока времени прошло?Но и навязыватся в друзья тоже не рекомендую так как это желание не всегда обоюдно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отмазатся от парня? Сказать все как есть на самом деле. Вот только все сказать иногда нехватает духа.

А насчет дружбы после любви, то я не думаю, что она существует. Если это, конечно, была настоящая любовь.

Но если это была не любовь, а сомообман, то возможно, что после таких отношений люди будут дружить. Мне например, было тяжело и больно услышать, что мой бывший парень встречается с другой. И это через 2 года после того как мы расстались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отмазатся от парня? Сказать все как есть на самом деле. Вот только все сказать иногда нехватает духа.

А насчет дружбы после любви, то я не думаю, что она существует. Если это, конечно, была настоящая любовь.

Но если это была не любовь, а сомообман, то возможно, что после таких отношений люди будут дружить. Мне например, было тяжело и больно услышать, что мой бывший парень встречается с другой. И это через 2 года после того как мы расстались.

Да духа действительно не всегда хватит!А я думаю надо прощать и со всеми хорошо общаться и радоватся если у твоей бывшей половинки всё хорошо!Вот я за своего бывшего рада что у него есть девушка и что он нормально живёт так как если бы ему было плохо я бы чувствовала себя виноватой-думала бы что он ещё оклиматся от того что я его бросила не может,а так всё прекрасно и я рада и он рад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да духа действительно не всегда хватит!А я думаю надо прощать и со всеми хорошо общаться и радоватся если у твоей бывшей половинки всё хорошо!Вот я за своего бывшего рада что у него есть девушка и что он нормально живёт так как если бы ему было плохо я бы чувствовала себя виноватой-думала бы что он ещё оклиматся от того что я его бросила не может,а так всё прекрасно и я рада и он рад!

Да, Иринка, ты права, нужно уметь радоваться за других людей, тем более за тех людей, что тебе когда-то были очень дороги. Наверное я просто эгоистка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Иринка, ты права, нужно уметь радоваться за других людей, тем более за тех людей, что тебе когда-то были очень дороги. Наверное я просто эгоистка.

Нет ты не эгоистка-просто у нас у всех есть чувства и когда люди расстаются-не видят друг друга(скучают)и поэтому злятся,но потом это проходит и всё опять хорошо!Я никогда не забуду как ты меня с днём рождения поздравляла!Твои поздравления были самыми искренними и больше всего мне понравились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи своему парню что ты не можешь с ним встерчаться потому что

ты заслуживаешь особого внимания и поэтому ему следует зарабатывать побольше денег.

Вот пусть этим и займется - глядишь отмажешься от него на пару лет.

А если он заработает хорошенько и с этим к вернется - тебе же хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи своему парню что ты не можешь с ним встерчаться потому что

ты заслуживаешь особого внимания и поэтому ему следует зарабатывать побольше денег.

Вот пусть этим и займется - глядишь отмажешься от него на пару лет.

А если он заработает хорошенько и с этим к вернется - тебе же хорошо :)

Вот это совет так совет!Спасибо тебе большое!Блин прикольно как!Достойный ответ!Мне твой ответ нравится больше всего-СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так как ты советуешь поступить - это очень жестоко. Я не думаю, что ты бы когда–нибудь захотел бы, что бы с тобой так поступила, тобой, горячо любимая, девушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как ты советуешь поступить - это очень жестоко. Я не думаю, что ты бы когда–нибудь захотел бы, что бы с тобой так поступила, тобой, горячо любимая, девушка.

Да это он образно как бы шутку,ну что бы мне настроение поднять-за что я его и благодарю! :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи своему парню что ты не можешь с ним встерчаться потому что

ты заслуживаешь особого внимания и поэтому ему следует зарабатывать побольше денег.

Вот пусть этим и займется - глядишь отмажешься от него на пару лет.

А если он заработает хорошенько и с этим к вернется - тебе же хорошо :)

А мне кажется, что так поступать - это очень жестоко. Я не думаю, что ты бы захотел, что бы тобой горячо любимая девушка поступила с тобой именно так, как ты советуешь.

Ну, правда, если совсем не понимает, то тогда конечно да. Поступать придется поступать только так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что так поступать - это очень жестоко. Я не думаю, что ты бы захотел, что бы тобой горячо любимая девушка поступила с тобой именно так, как ты советуешь.  

Ну, правда, если совсем не понимает, то тогда конечно да. Поступать придется поступать только так!

Да,Марин ты права- если серьёзно этот совет расценивать,то никогда бы так не поступила с человеком который меня любит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи своему парню что ты не можешь с ним встерчаться потому что

ты заслуживаешь особого внимания и поэтому ему следует зарабатывать побольше денег.

Вот пусть этим и займется - глядишь отмажешься от него на пару лет.

А если он заработает хорошенько и с этим к вернется - тебе же хорошо :)

Да-а-а... бубличек... ты как сказал, как в воду пукнул...

А ничего более "полезного" в твоей ТОР-образной башке в качестве совета не появилось еще? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи своему парню что ты не можешь с ним встерчаться потому что

ты заслуживаешь особого внимания и поэтому ему следует зарабатывать побольше денег.

Вот пусть этим и займется - глядишь отмажешься от него на пару лет.

А если он заработает хорошенько и с этим к вернется - тебе же хорошо :)

Как я рада что в наше время есть мужчины как ты которые умеют всё прямо сказать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю... Никогда так не получалось... Мне очень сложно отказаться от своих чувств к девушке, уж слишком я привязчивый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю... Никогда так не получалось... Мне очень сложно отказаться от своих чувств к девушке, уж слишком я привязчивый...

И что ты как мой бывший парень бы потом меня ждал везде и ходил бы мне надоедал если бы я встретила другого а тебя бы бросила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×