Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Argentum

Mp3 Плееры И Др. Железо

Рекомендуемые сообщения

Номер аськи 36 48 52 27 6

 

 

Creative ZEN Stone 1 Gb black 241 грн

 

Genius DJ Sport 1 Gb black and orange -246

Flash MP3 плеер Canyon 2 гига MP3//WMA//WAV//JPEG//MPEG 4//ID3 tag//Сменная память microSD//Дисплей 2.4'//USB 2.0//FM//Диктофон//Li-poly//Габариты (мм) 87 x 50 x 11.5//Вес (г) 56 ... 487 грн

 

Flash MP3 плеер Canyon CNR-MPV4 1 Gb MP3//WMA//WAV//JPEG//MPEG 4//ID3 tag//Сменная память microSD//Дисплей 2.4'//USB 2.0//FM//Диктофон//Li-poly//Габариты (мм) 87 x 50 x 11.5//Вес (г) 56 ... 436грн

HDD MP3 плеер iRiver H120 20 Gb 755 грн.

HDD плеер IRiver H120 технические характеристики

Битрейт 32Kbps ~ 320Kbps

аккумулятор Li-Ion аккумулятор 1300 mAh

Слот для карт памяти

дисплей на плеере; на пульте

Пульт Пульт ДУ c подсветкой

Дисплей на пульте

Беспроводной пульт

Эквалайзер 5 заводских режимов; 1 пользовательский режим

FM радио FM-тюнер 87.5МГц-108МГц. Сигнал/шум 50dB

Соотношение сигнал/шум 90dB (MP3 CD)

Частотный диапазон 20Гц ~ 20кГц

Корпус компактный

Навигация управление с помощью пульта и на плеере

входы/выходы выход на наушники; линейный вход и выход

соединение с ПК есть с помощью USB 2.0

Возможность использовать как flash-диск

Bluetooth

Дополнительно Поддерживает ОС: Windows 98, Windows ME, Windows 2000, Windows XP, MacOS X; возможность обновления

Мощность: Выход на наушники 12мВ(Л) + 12мВ(П) : (16 Ом) на максимальной громкости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю в этом топе пообсуждать у кого какой плеер, кому что в нём нравится не нравится, сильные и слабые стороны и т.д. Можно тут Айпод пообсирать, гг :))

 

у меня Samsung Indigo 1 Гб, слушаю обычно через блютуз наушники Jabra BT620s, плеером доволен полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гг

 

У меня конченый OMNI - достался на шару. Возможно куплю се с Айривера что-то.

Но звук для меня оч важен. Есть в наличии уши KOSS Porta pro , KOSS Sporta pro и Senheiser- модель не помню..дома оставил

Изменено пользователем SENDer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 SENDEr

если интересно мнение, Бери Iriver. В комплекте с теми наушниками что у тебя, идеальные вариант.

У самого есть Iriver в комплекте с наушниками Senheiser.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 SENDEr

если интересно мнение, Бери Iriver. В комплекте с теми наушниками что у тебя, идеальные вариант.

У самого есть Iriver в комплекте с наушниками Senheiser.

если буду брать ,то только айривер))дякую.

Об этой компании (ветки Рейдженком)могу говорить долго))

 

Знаете историю выпуска первого плеера Iriver?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пость :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пость :)

:)

пионер и один из лидеров в технологических разработок и открытий, создатель Айривер`ов

 

Раньше, америкосы лидировали в производстве плееров. Reign Com занималась только тех. разработками. От одной оч крупной американской компании им поступил заказ - сделать плеер, который будет воспроизводить файлы в формате MP3.

Вообщем, разработали..сделали . Америкосы отказались от этого плеера, потому как он был тонким и маленьким по сравнению с другими плеерами. То есть америкосы любители всего громоздкого. Не долго думая, Reign Com налаживает сама выпуск этого плеера. И что выходит. Она с выбором в один плеер обгоняет по продажам остальных монстров в мире плееров.. ту компанию ,которая делала ей заказ . Учитывая что у тех несколько моделей разных, а у айривера(так они потом прозвали) всего лишь одна модель.Вообщем, америкосы неожидали такого прорыва конкурентов ..это был действительно риск. Выдвинуть на рынок то ,что якобы изначально не подходит американскому пользователю..

Этой компании намного легче потому как все разработки ,которые продавались другим и внедрялись тоже..теперь в первую очередь появляются у плееров Айривер. Тот же антишок.. никто так и не смог до сих пор побить рекорд антишока айриверов. А их разработка - SRS-WOW , и таких множество. Но не все знают ,что все это дело рук отцов Айривера.

 

Стандарты по которым сертифицируют все плееры- это стандарты ,которые основанны на характеристиках айривер. Потому как они настолько отличны и подлежат образцу что посчитали что именно они станут лучшими стандартами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо :)

 

а ну ка, угадайте ка, что это за штучка такая? :))

post-2317-1189077763_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IPOD и Нели Фуртадо :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мну Трансенд Тсоник 310 на гиг сенсорная панелька, звук супер если конечно уши хорошие. встроенный акамулятор, но один и самый большой мину зарядка тока через стандартный ЮЗБ 2.0 от ПК, от сети 220 В нашол тока 1 в инете и то к нам привезти и заказать нереально. плеер уже почти 1,5 года и тока щас в плеере куда штекир вставлять пропал контакт на правое ухо.в ремонт лень нести.

так же второй плеер взял APRO MP4 player PMP-G011, встроенный гиг и еще взял карточку на гиг есть слот SD MMC card, также встроенная камера 5 Мпик ( но по качеству 2-3 Мпикселей), есть игрушки в нем и текстовые файлы читает, вообщем почти доволен за такую цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем желающим отпраляю прайс на мыло!

Также в продаже появились мобильные телефоны,мелкая и крупная бытовая техника, мониторы ,телевизоры, орг техника.!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем желающим отпраляю прайс на мыло!

Также в продаже появились мобильные телефоны,мелкая и крупная бытовая техника, мониторы ,телевизоры, орг техника.!!!

Мне ещё прайс. пора обновить наверное свой "гардероб"

 

И если и буду брать, то только Iriver. Всё остальное ГАВНО!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ещё прайс. пора обновить наверное свой "гардероб"

 

И если и буду брать, то только Iriver. Всё остальное ГАВНО!!!!

Жму руку. Есть Соньки не плохие. )

 

Я себе скоро возьму Айривер, только на дисках..буду аудио диски слуханить..звук бомбовый в коссовских ушах..Сенхейсеры не для улицы..они плотно уши закрывают..фильмы дыбать одно удовольствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем желающим отпраляю прайс на мыло!

Также в продаже появились мобильные телефоны,мелкая и крупная бытовая техника, мониторы ,телевизоры, орг техника.!!!

Мне прайс скиньте, пожалуйста.

Может что и подберу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×