Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
student_007

Где В Городе Есть Частная, Дерматовенерологическая Клиника !

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, где в городе есть хорошая клиника.

что, попал?

 

на радостной! только не подумайте, что сама ходила :wub:

 

а название у улицы-то какое.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я еще девственник, но что то мне не нравится.... , проконсультироватся у доктора не помешает ;)

Изменено пользователем student_007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что, попал?

 

на радостной! только не подумайте, что сама ходила :wub:

 

а название у улицы-то какое.....

А что в этом стыдного? Это с каждым может случиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно! Моя подруга ездила на лето в Штаты, там встречалась с парнем, а когда вернулась, у нее появилась странная сыпь по телу и на лице; первое подозрение - венера.Вот и оббивала она пороги больницы на развеселой улице.Но, слава богу, не подтвердилось, оказалось, аллергия.Сейчас чтобы такую хрень подцепить, вовсе необязательно шляться и спать со всеми подряд - есть общественный транспорт и т.д. Забота о своем здоровье еще лишней нигде не была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖЖОТЕ!!!!

студент-девственник!!!!!!!!!! аццкий отжиг - ща статус поменяю челу

 

дерматологическийх кабинетов по городу хоть отбавляй, да и при ЦРБ есть обязательно и не скажу что они хуже чем часные клиники

если нужна именно частная то хто то де то шото на винт таки намотал ;)

 

ладно а теперь шутки в сторону

есть хорошая частная клиника на углу Пушкинской и Спасской (по моему) в общем с правой стороны сквера - у кореша ни один дерматолог не мог определить заболевания там же вылечили за 3 сеанса

 

кстати кололи уколы в пятку :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, только название ЗППП подцепление в транспорте не предполагает, разве что если этим в общественном транспорте заниматься ;)

предохраняттся надо, это и есть забота о своем здоровье, которая лишней нигде не была со слов Ракшаси

_http://doctor.aznet.org/doctor/sifilis.htm

_http://doctor.aznet.org/doctor/gonorea.htm

По крайней мере, про внеполовое заражение там четко сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖЖОТЕ!!!!

студент-девственник!!!!!!!!!! аццкий отжиг - ща статус поменяю челу

 

дерматологическийх кабинетов по городу хоть отбавляй, да и при ЦРБ есть обязательно и не скажу что они хуже чем часные клиники

если нужна именно частная то хто то де то шото на винт таки намотал ;)

 

ладно а теперь шутки в сторону

есть хорошая частная клиника на углу Пушкинской и Спасской (по моему) в общем с правой стороны сквера - у кореша ни один дерматолог не мог определить заболевания там же вылечили за 3 сеанса

 

кстати кололи уколы в пятку :good:

сенгс. )

 

 

хм, сегодня пришел ответ, с сайта онлайн консультаций )

 

" Андрей Наконечный, дерматовенеролог, 14 августа 2007 16:57

К никаким врачам ходить не надо.Это состояние норма(рудиментарные сальные железы,вырабатывающие смегму).Только мытьё тёплой водой с мылом.Рекомендации специалистов широкого профиля к вниманию не берите.

Цитировать

 

 

"Анатолий Лобко, отоларинголог, 14 августа 2007 18:21

Не думаю, что у вас что-то опасное, не паникуйте. Общий анализ мочи и осмотр доктора все расставит на свои места."

 

 

"Олег Берестенко, дерматовенеролог, 14 августа 2007 22:22

Потдерживаю мнение коллеги Наконечного А.

"

 

Кто нить , что нить слышал об этом состоянии ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забота о своем здоровье еще лишней нигде не была.

Поддерживаю, у самого были случаи подозрения на венерическое заболевание, причем посерьезнее простой мыпи...

ага, только название ЗППП подцепление в транспорте не предполагает, разве что если этим в общественном транспорте заниматься ;)

предохраняттся надо, это и есть забота о своем здоровье, которая лишней нигде не была со слов Ракшаси

Блин,никогда ни чем не болела,и никогда у таких врачей не была-кашмар :eek_yello:

пользуйтесь презиками вы!

Между прочим, венерические заболевания чудесно передаются и неполовым путем!

 

Можно подцепить оччень многое (например, хламидиоз, который очень трудно лечится и приводит к бесплодию), оставаясь даже девственником! Вы что, забыли, в какой стране живете и в какой антисанитарии???

 

а в бассейне или море можна не меньше заразы подцепить между прочим!!!

Именно так. И даже в общественном транспорте - че там про юбочки писали??

 

лучше здать анализы, а не консультироваться в он-лайн консультациях...

А вот это самый дельный совет. Сходите-ка вы, юноша, к реальному врачу. Спокойнее будете. И уверенней в собственном здоровье.

 

И ничего страшного или стыдного в этом нет. Посещать врачей для собственного спокойствия просто необходимо время от времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между прочим, венерические заболевания чудесно передаются и неполовым путем!

 

Можно подцепить оччень многое (например, хламидиоз, который очень трудно лечится и приводит к бесплодию), оставаясь даже девственником! Вы что, забыли, в какой стране живете и в какой антисанитарии???

Именно так. И даже в общественном транспорте - че там про юбочки писали??

А вот это самый дельный совет. Сходите-ка вы, юноша, к реальному врачу. Спокойнее будете. И уверенней в собственном здоровье.

 

И ничего страшного или стыдного в этом нет. Посещать врачей для собственного спокойствия просто необходимо время от времени

Мда...да отмазка такая!Так обычно люди и говорят.Подцепил от воздуха от поцелуя.У нас в деревне дед был.,так он всегда утверждал что трипер подхватывает от уток,на охоте.Типа утки больные,старушка его велась.А мы знали что рюкзак со снастями его стоит в гараже,а сам он на станции с одной деревенской машей,которая его и награждает.Интересно и почему некоторые ничего за всю жизнь не подхватывают,живя так же.А другие вечно заражаються от святых духов.У меня у подруги хламидиоз,я с ней всю жизнь с одного стакана пью.И ничего никогда,а она вот да сходила с на дискотеку не удачно.Да это наверное не от секса у неё,а так от поцелуя :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значет так, после 2 дней скитаний по мед.сайтам, док. мне дал линк на такую статью:

www.venuro.info/Norma/sebcista.php

 

Вот у меня эта щняга, 100%.

 

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

===================

Хотя J. A. Fordyce описал эти изменения сальных желез (sebaceous glands) в 1896 года при локализации на губах и в полости рта,в настоящее время основная часть пациентов предъявляет жалобы на их появление в области ствола полового члена.

ПРИЧИНЫ ПОЯВЛЕНИЯ

===================

Причины изменения сальных желез до сих пор точно не установлены.В основном мнения,основанные на данных гистологического исследования,сводятся к врожденной эктопии сальных желез - т.е. к смещению их к верхнему слою дермы,ближе к эпидермису и(или) анормальному их местонахождению - в области каймы губ,слизистой полости рта.Также отмечена гиперплазия выводных протоков сальных желез, ведущая к образованию кист - проще говоря сужение или обтурация (закупорка) протоков с последующем накапливанием секрета (кожного сала) в железе.

Прямой связи с себореей не установлено (название себорейные кисты - следствие несколько неправильного перевода - вернее будет все таки кисты сальных желез),но вполне возможно,что изменение состава кожного сала при себорее также может вызывать обтурацию протоков и образование кист. Период появления кист обычно связан с половым созреванием. Таким образом процесс появления измененных сальных желез можно представить следующим образом: ребенок рождается уже со смещенными или аномально расположенными сальными железами,в период полового созревания под действием андрогенов (мужских половых гормонов) происходим увеличение желез и активное образование секрета (кожного сала),что ведет их к видимому проявлению.

 

==============================

ОСНОВНЫЕ КЛИНИЧЕСКИЕ ПРОЯВЛЕНИЯ

Появление мелких (1- 2 мм в диаметре) пятен желто-белого цвета или таких же мелких плотных папул (узелков) в области каймы губ,слизистой полости рта,ствола полового члена,больших половых губ.Высыпания чаще всего носят распространенный характер и безболезненные.В редких случаях приходится проводить дифференциальную диагностику с контагиозным моллюском.

================================

ЛЕЧЕНИЕ:

Проводится по желанию пациента.Применимы углекислый лазер,электрокоагуляция,криодеструкция

Там они пишут, что этим страдает треть населения.

У кого нить есть такое, или мб видел кто) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибуть ответит на мой вопрос ?

У кого нибуть такое есть, или сталкивался мб с таким явлением ?

Изменено пользователем student_007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибуть ответит на мой вопрос ?

У кого нибуть такое есть, или сталкивался мб с таким явлением ?

на какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

www.venuro.info/Norma/sebcista.php

 

www.gratis.pp.ru/index.php?s=&act=ST&f=98&t=34253&st=40

 

www.gratis.pp.ru/index.php?s=&act=ST&f=27&t=30568&st=20entry1314380

 

www.gratis.pp.ru/index.php?s=&act=ST&f=98&t=34253&st=0

 

У кого нибуть такое есть, или сталкивался мб с таким явлением ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда...да отмазка такая!Так обычно люди и говорят.Подцепил от воздуха от поцелуя.У нас в деревне дед был.,так он всегда утверждал что трипер подхватывает от уток,на охоте.Типа утки больные,старушка его велась.А мы знали что рюкзак со снастями его стоит в гараже,а сам он на станции с одной деревенской машей,которая его и награждает.У меня у подруги хламидиоз,я с ней всю жизнь с одного стакана пью.И ничего никогда,а она вот да сходила с на дискотеку не удачно.Да это наверное не от секса у неё,а так от поцелуя :D

Отмазка-не отмазка, а вообще-то почаще надо у врачей бывать... Там разные плакатики висят, оч. умные)))))))) Там и пишется тоже много чего умного))) К примеру то, что хламидиоз передается и неполовым путем.

 

Триппер от уток - конечно, нет)) а вот хламидиоз из общественного туалета - эт запросто. А не из одного стакана)))

 

Интересно и почему некоторые ничего за всю жизнь не подхватывают, живя так же. А другие вечно заражаються от святых духов.

Откуда столь резкое неприятие??? Вы же с подругой не прекратили общаться оттого, что она заболела? Вы умная девушка, и думаю, прекрасно понимаете, что такое может случиться с кем угодно, и от этого никто не застрахован. Каким бы образом он ни заразился. Ведь человек остается человеком в любом случае. И каждый имеет право на ошибку.

 

2 student_007: А действительно, если информации у вас и так предостаточно, на фига искать здесь ответы на свои вопросы??? Вы ожидаете здесь консилиума дерматовенерологов????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда...да отмазка такая!Так обычно люди и говорят.Подцепил от воздуха от поцелуя.У нас в деревне дед был.,так он всегда утверждал что трипер подхватывает от уток,на охоте.Типа утки больные,старушка его велась.А мы знали что рюкзак со снастями его стоит в гараже,а сам он на станции с одной деревенской машей,которая его и награждает.Интересно и почему некоторые ничего за всю жизнь не подхватывают,живя так же.А другие вечно заражаються от святых духов.У меня у подруги хламидиоз,я с ней всю жизнь с одного стакана пью.И ничего никогда,а она вот да сходила с на дискотеку не удачно.Да это наверное не от секса у неё,а так от поцелуя :D

Про деда насмешило - утки приносят триппер, это ещё круче, чем аисты приносят детей... Что же он с этими утками делал, зоофил старый... :).

Сразу анекдот вспомнился как Вовчка спросил откуда дети берутся, а ему сказали что аист приносит, на что он сказал:"Ну это-то понятно, но кто же тогда аиста трахает?" :)

Ну а поцелуи разные бывают - смотря кого, куда и как она целовала... ;)

А вот реально я в 18 лет подцепил в пруду мандавошек - сексом до этого занимался месяца три назад до этого, если не больше, а они появились резко и внезапно, почти сразу после купания. Я от них, конечно, быстро избавился, но всёравно было обидно, что такая гадость и даже не от секса, хотя другим я в этом тогда не признавался :).

Изменено пользователем Реализатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда обратится куда обратится есть такая хорошая больница, называется кожвен деспансёр, адресс не помню но могу показать, надо?

В НИКОЛАЕВЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ ЧАСТНАЯ КЛИНИКА ! ГДЕ ВАМ ПОМОГУТ !

ЛЮБЫЕ ПРОБЛЕМЫ С ИНТИМНЫМ ЗДОРОВЬЕМ ПОМОЖЕМ РЕШИТЬ !

ЕДИНСТВЕННАЯ КЛИНИКА НА ЮГЕ УКРАИНЫ ПРИЗНАННАЯ ЕВРОПОЙ!

ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ДРУГИХ КЛИНИК И БОЛЬНИЦ, ПРИЕМЛЕМЫМИ ЦЕНАМИ И НАУЧНЫМ ПОДХОДОМ К ЛЮБОЙ ИНТИМНОЙ ПРОБЛЕМЕ !

 

Лечим... — острый простатит

— хронический простатит

— гиперплазия простаты (аденома)

— преждевременная эякуляция

— эректильная дисфункция ( нарушение потенции )

— баланопостит

— орхоэпидидимит

— б-нь Пейрони

— кавернит

— острый и хронический уретрит

— фимоз

— Короткая уздечка

— кондиломы полового члена

— стриктуры( сужения ) уретры

— сексологические нарушения

— мужское бесплодие

— венерические болезни

— трихомониаз

— хламидиоз

— уреаплазмоз

— кандидоз

— гарднереллез

 

— Мочекаменная болезнь

— Инфекции мочевых путей

— Острый и хронический пиелонефрит

— Острый и хронический цистит

— Цисталгия

— Недержание мочи

 

Наш адрес: ул. Московская 46а, тел. 47-38-28

www.valeo.mk.ua

 

Прием ведет врач-уролог: СМЕРНИЦКИЙ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ

 

Впервые в Николаеве новый проэкт ! Урологический форум бесплатные консультации он-лайн! WWW.FORUM.UROLOG.MK.UA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×