Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
AQus

Поздравляю С "днем Независимости"

Рекомендуемые сообщения

Поздравлять с "типа праздником", мне не хочется, а хочеться пожелать, всем вам, дорогие форумчане, отличных выходных ну, а кто будет работать в эти дни - побольше терпения и хорошего настроения! Будьте всегда такими же креативными, веселыми и умными людьми. А, так же, выпить море пива, поехать на отдых и пусть сбудется все, чего только душа не пожелает!

Вы это заслужили! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же День независимости?День Конституции!А День независимости с нас впереди-24 августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же День независимости?День Конституции!А День независимости с нас впереди-24 августа.

ээ ну да... Ну вы меня короче поняли! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да с празничком))))) :cheer: :cheer: :cheer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню, как этой новостью утром 28 июня 1996 года нас обрадовал чудак, который преподавал правознавство на подготовительных курсах в Могилянке...

Мороз тогда депутатов всю ночь держал в сессионном зале, чтобы не дать возможности нехорошему Кучме узурпировать власть, а Кучма, если я ничего не забыл за день до этого заявил что распустит Верховную раду если они Конституцию не примут в ближайшие дни, а Мороз будет продолжать попытки узурпировать власть...

в общем, все как сейчаc... с праздничком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравлять с "типа праздником", мне не хочется, а хочеться пожелать, всем вам, дорогие форумчане, отличных выходных ну, а кто будет работать в эти дни - побольше терпения и хорошего настроения! Будьте всегда такими же креативными, веселыми и умными людьми. А, так же, выпить море пива, поехать на отдых и пусть сбудется все, чего только душа не пожелает!

Вы это заслужили! :good:

И тебя тоже с праздничком -"ДНЯ КОНСТИТУЦИИ")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню, как этой новостью утром 28 июня 1996 года нас обрадовал чудак, который преподавал правознавство на подготовительных курсах в Могилянке...

Мороз тогда депутатов всю ночь держал в сессионном зале, чтобы не дать возможности нехорошему Кучме узурпировать власть, а Кучма, если я ничего не забыл за день до этого заявил что распустит Верховную раду если они Конституцию не примут в ближайшие дни, а Мороз будет продолжать попытки узурпировать власть...

в общем, все как сейчаc... с праздничком!

+1, тока нас поздравляла историчка/право и был я в 9м классе :)

 

Аквус - жжош :) :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

долго ржала с названия топика.... )))))))))))))))))))))))))))))

 

с запозданием, с днем проституции вас всех!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×